Экскурсия: Москва Златоглавая Код экскурсии: 9161

Однодневная экскурсия по Москве для школьников.
Обзорная экскурсия по Москве и дополнительная программа по выбору. В стоимость включены завтрак и обед. 

 РЕКОМЕНДУЕМ НОВОЕ

Экскурсия: Москва Златоглавая Код экскурсии: 9161

Программа

 

  • Встреча группы на ж/д вокзале (группы, прибывающие в Москву до 7.00, ждут гида на вокзале в зале ожидания, либо доплачивают за раннюю встречу на вокзале).
  • Завтрак в кафе.
  • Обзорная экскурсия по Москве: проезд по центральным площадям и улицам города стены и башни Кремля, мосты через Москва-реку, московские высотки, Храм Христа Спасителя, Поклонная гора, Воробьевы горы, Александровский сад, Манежная площадь, Красная площадь. 
  • Обед в кафе.
  • Экскурсия в один из музеев Москвы по выбору:
    • вариант 1: Экскурсия по территории Кремля с посещением 1 собора: рассказ об истории древнего Московского Кремля. На экскурсии Вы увидите соборы Кремля: Успенский, Архангельский, Благовещенский, церковь Ризположения, ансамбль колокольни Ивана Великого, дворцы: Теремной, Патриарший, Государственный Кремлевский и Большой Кремлевский, образцы классицизма: здание Сената и Арсенала, известные во всем мире Царь-колокол и Царь-пушку (всё снаружи). Экскурсия включает посещение одного из соборов. Продолжительность экскурсии - 1,5 часа.
    • вариант 2: Экскурсия в Третьяковскую галерею. На сегодняшний день в 62 залах Третьяковки представлены около 170 000 произведений русского искусства с XIII в. и до наших дней: иконы, скульптуры, живопись и графика. Продолжительность экскурсии - 1,5 часа.
    • вариант 3: Экскурсия в музей Космонавтики. Обзорная экскурсия по уникальному музею, рассказывающему об истории освоения космоса в нашей стране. Продолжительность экскурсии - 1,5 часа. Прогулка по территории ВДНХ.
    • вариант 4: Экскурсия в музей – заповедник Коломенское. Бывшая царская вотчина, подмосковное село; ныне — государственный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник. На территории Коломенского расположены уникальные памятники истории и архитектуры, восстановлен деревянный царский дворец. Экскурсия по мужской половине дворца или экскурсия по «Вехи истории Коломенского с экспозицией в Передних воротах. Продолжительность экскурсии - 1,2 часа.
    • вариант 5: Экскурсия в Царицыно. Экскурсия по парку и части дворцового комплекса. Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно» расположен на юге Москвы и включает в себя дворцовый ансамбль, оранжереи, исторический пейзажный парк с прудами и павильонами, а также новые парковые зоны с цветниками и светомузыкальным фонтаном. Вся территория музея-заповедника занимает 405 гектаров. Продолжительность экскурсии - 1,5 часа.
    • вариант 6: Экскурсия в музей Великой Отечественной Войны на Поклонной горе. Центральный музей Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. является уникальным мемориальным комплексом, призванным увековечить память о героизме и мужестве, проявленном советскими воинами в годы Великой Отечественной войны. Обзорная экскурсия по музею, прогулка по территории. Продолжительность экскурсии - 2 часа.
    • вариант 7: Экскурсия в музей – панораму «Бородинская битва». Музей-панорама «Бородинская битва» в настоящее время включает в себя несколько отделов и располагает тремя экспозициями. В основном здании музея открыта экспозиция, рассказывающая о событиях Отечественной войны 1812 года и генеральном сражении при селе Бородино. Продолжительность экскурсии - 2 часа.
В стоимость входит
  • питание: 1 завтрак, 1 обед
  • экскурсии по программе
  • услуги гида
  • транспорт 12 часов (для группы 10-15 чел. предоставляется микроавтобус)
  • 1 бесплатный руководитель группы на 10 школьников.

Стоимость тура на 1-го школьника в рублях:

Вариант / музей 10 шк. + 1 15 шк. + 1 20 шк. + 2 30 шк. + 3 40 шк. + 4
вариант 1
(Территория Кремля)
3800 3300 3000 2400 2100
вариант 2
(Третьяковская галерея)
3900 3400 3000 2500 2100
вариант 3
(музей Космонавтики)
3400 2800 2700 2300 1900
вариант 4
(Коломенское)
3700 2900 2750 2300 2000
вариант 5
(Царицыно)
3700 2900 2750 2300 2000
вариант 6
(музей ВОВ)
3200 2800 2600 2200 2000
вариант 7
(музей Бородинская панорама)
3500 2900 2700 2300 2000
Дополнительно оплачивается

Доплата за взрослого в группе: 1100 руб.

Место и время сбора

Встреча группы на любом ж/д вокзале (группы, прибывающие в Москву до 7:00, ждут гида на вокзале в зале ожидания, либо доплачивают за раннюю встречу на вокзале).

Возможна встреча в аэропорту (цену уточняйте при бронировании)

ВНИМАНИЕ!

Цена на сайте указана ориентировочная, уточняйте у менеджеров!

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 5 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Страшно интересно, увлекательно и необычно! Новое знакомство с Москвой - таинственные аномальные зоны и астрологическая карта самого мистического города нашей страны. Грозные предзнаменования, редкие ...
1 дн
цена от980 ВЫБРАТЬ
Тур одного дня на ферму в деревне Крутово в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки с мастер-классом по приготовлению стейков, дегустацией сыра, посещением контактного мини-зоопарка и другими ...
1 дн
цена от4 800 ВЫБРАТЬ
Самая чудесная и выгодная прогулка на кораблике по историческому центру - вся златоглавая столица на прохладной ладони Москвы-реки! Уникальный маршрут и самые открыточные, самые роскошные панорамы ...
1 дн
цена от250 ВЫБРАТЬ
Владимир и Суздаль - красивейшие и древнейшие города Руси, настоящие "звезды" Золотого кольца России! С увлекательным (и быстрым) путешествием на ретропоезде, под пыхтенье и гудки паровоза, и с ...
1 дн
цена от4 500 ВЫБРАТЬ
Во время экскурсии Москва-Сити: город в городе вы вплотную познакомитесь со всеми подробностями комплекса Москва-Сити, увидите самый большой в России ЗАГС, услышите мифы и легенды самого ...
1 дн
цена от950 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:74439