Экскурсия: "Берегите мужчин" Ростов Великий Код экскурсии: 10474

Приглашаем всех защитников Отечества и их спутниц в древний русский город Ростов Великий! Город – родину былинного богатыря Алеши Поповича! В этот день для вас приготовлена специальная праздничная программа!

Экскурсия: "Берегите мужчин" Ростов Великий Код экскурсии: 10474

Программа

     

А начнется она, как и положено, с торжественной встречи. Девушки-красавицы в народных костюмах приветствуют гостей добрыми словами и расстегайчиком со стопочкой.
        Если вы ни разу не были в Ростове Великом, то для вас станет неожиданностью то, что, несмотря на его небольшие размеры, город наполнен множеством исторических объектов. Мощные стены Ростовского Кремля с возвышающимися над ними куполами соборов возвращают в эпоху богатырей. Звонница Успенского собора напоминает про времена Ивана Грозного, может быть, потому что именно здесь снималась знаменитая комедия про Ивана Васильевича. Неширокие, уютные улочки с двухэтажными домами иллюстрируют купеческую историю Ростова.

        Праздничная программа после знакомства с городом продолжится веселой командной игрой на свежем воздухе. Гости смогут посоревноваться в стрельбе из лука, принять участие в шуточных боях, показать удаль молодецкую. Прекрасные дамы смогут не только поболеть за своих кавалеров, но и порезвиться с ними наравне.
        Ну, а дальше – в ресторан! В программе помимо вкусного праздничного обеда – зажигательные танцы, живой вокал, забавные конкурсы и многое другое. Допустимы мелкие женские проказы и всевозможные чествования главных героев сегодняшнего дня – мужчин!

Экскурсионная программа
07:30 Отправление автобуса от м. Тургеневская. Путевая информация.
Праздничная встреча "Ростовская" девушками-красавицами с угощениями (расстегайчик со стопочкой). Обзорная экскурсия по городу "Начало начал" с посещением Спасо-Яковлевского Димитриева монастыря, Ростовского Кремля.
Военная командная игра "Междусобойчик" на свежем воздухе (стрельба из лука, потешные состязания, шуточные бои).
Праздничная походная кухня с развлекательной программой "Берегите мужчин": вкусный обед, величание "героев дня", весёлые конкурсы, женские проказы, зажигательные танцы.
22:00 Прибытие в Москву. Высадка туристов у ближайшей станции метро по пути следования.

 

Продолжительность программы
14 часов
В стоимость входит
  • проезд на туристическом автобусе
  • экскурсионная и развлекательная программа (включая билеты в музеи)
  • обед
  • сопровождение гидом (путевая информация)
Место и время сбора

07:30 Отправление автобуса от м. Тургеневская. 

Время в пути
3,5 часа

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 2 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Ростов Великий – один из древнейших русских городов. «Визитной карточкой» города является Кремль с его пятью храмами, Успенским собором и комплексом жилых построек, обнесенный мощными крепостными ...
1 дн
цена от1 450 ВЫБРАТЬ
Хотитепобывать в Новогодней сказке города Ростова Великого? Тогда Васбудет ждатьпраздничная встреча в сказочном тереме Снежной королевы с героями одноимённой сказки. Вы сможете пройтись по тому ...
1 дн
цена от2 500 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия из Москвы Погуляем на Масленицу с богатырским размахом! В гости приглашает нас один из самых любимых русских богатырей - Алёша Попович со своей невестой. Живет Алёша в своем ...
1 дн
цена от3 950 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия из Москвы Чем так знаменит Ростов Великий, что едут туда туристы и паломники, возвращаясь посветлевшими душой и мыслями? Как ответить на такой вопрос? Что знаменит Ростов своей ...
1 дн
цена от2 950 ВЫБРАТЬ
Москва - Ростов Великий - Москва + Ростовский Кремль + Спасо-Яковлевский монастырь + Масленичная программа в «Пряничном заведении купцов Смысловых»
1 дн
цена от3 290 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:65105