Экскурсия: Волшебные грани бриллианта Код экскурсии: 5789

-

Экскурсия: Волшебные грани бриллианта Код экскурсии: 5789

Программа

Окунуться в блеск и роскошь драгоценных металлов и уникальных ювелирный изделий, воочию увидеть настоящую золотую «ёлку», очароваться процессом производства и узнать секреты знаменитых российских ювелиров – такая возможность теперь есть у каждого, стоит лишь посетить с экскурсией московский ювелирный дом «Эстет».

Главной целью нашего путешествия в мир роскоши и умопомрачительного блеска станут внутренние производственные цеха и мастерские. Здесь вы узнаете, что же происходит с золотыми слитками и разноцветными кристаллами, прежде чем они станут змеящимися кольцами и цепкими кулонами? Вы увидите весь процесс становления «гадкого утенка» в «прекрасного ювелирного лебедя».

Мастера завода - люди во всех смыслах с золотыми руками. Они работают с золотом и в золоте. Словно райские кущи, производственные залы увешаны золотыми цепями, заготовками, пластинами, трубами и так называемыми ювелирными «ёлками». Пол, будто мох в эдемском саду, устлан золотой стружкой. И чуть не на каждом шагу – слитки золота. Кстати, каждый желающий сможет собственноручно подержать один из слитков и ощутить, что же такое 1 килограмм настоящего золота.

Помимо производственной части вас ждет посещение крупнейшей ювелирной экспозиции украшений премиум-класса в России. Это изделия трех брендов самого ювелирного дома, а также лучшие образцы творений мастеров нашей страны. Галерея "Современное ювелирное искусство России" – это не собрание вековых артефактов, которым суждено навечно остаться под стеклом, а пространство настоящих произведений драгоценного искусства.  

В пространстве галереи неоднократно проводились недели ювелирной моды, а в постоянной экспозиции представлены предметы ювелирного искусства стоимостью 2-8 миллионов рублей. 80 прозрачных кубов с уникальными украшениями современных мастеров, а также предметами 17-18 вв. своим дьявольским блеском способны околдовать самого аскетичного посетителя.

Настоящим подарком для ценителей отечественного сегмента украшений и просто любознательных людей станет выставка, специально подготовленная к 100-летию Союза ювелиров России. В ходе ее посещения можно многое узнать о секретах известных мастеров. Например, знаменитого «ювелира Его Императорского Величества» Карла Фаберже, бывшего крепостного князя Волконского Павла Акимовича Овчинникова или Франца Петровича Бирбаума.

А под конец, как сладкий десерт после обеда, вашему взору предстанет первая ювелирная улица «Эстет Авеню». Три царства распахнут свои двери для посетителей. В фирменном магазине ювелирного дома «Эстет» на 250 квадратных метрах трех залов (Премиального, Драгоценного и Золотого) представлены более 10 тысяч наименований, посвященных различным сегментам ювелирной продукции: от украшений массового спроса до класса «люкс». И все это по заводским ценам. Без подарков не уйдет никто! Даже те, кто устоит перед блеском первой ювелирной улицы, получат приятные сюрпризы и памятные сувениры от ювелирного дома.

 
Место и время сбора

Группа №1 Сбор в 09:40 у метро Марьина роща (сопровождающий с табличкой "Магазин путешествий"). Отправление в 09:45.

Группа №2 Сбор в 13:10 у метро Марьина роща (сопровождающий с табличкой "Магазин путешествий"). Отправление в 13:15.

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ! Для участия в экскурсии необходимо сообщить в офисе при покупке путевки Ф.И.О. и паспортные данные всех участников экскурсии. Это необходимо для быстрого оформления поименных пропусков на территорию предприятия. ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭКСКУРСИИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЛИЧНОСТЬ (ПАСПОРТА, ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ) .

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 55 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Празднуем День России в "компании" Есенина, Маяковского и Бродского, с поэтическими чтениями перед фантастическим замком и на крыше с горгульями! Отправляемся навстречу волнующим впечатлениям и ...
1 дн
цена от3 160 ВЫБРАТЬ
Приглашаем в увлекательное новогоднее путешествие в сказочный лес.Недалеко от Москвы, среди вековых деревьев, на живописной лесной опушке, расположилась волшебная ферма.Ферма очень необычная, ...
1 дн
цена от2 250 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия из Москвы Кажется, не найти в Подмосковье места, более подходящего для художника, чем окрестности старинного Серпухова - здесь словно сам Создатель разбросал чистейшие краски по ...
1 дн
цена от3 790 ВЫБРАТЬ
Отправившись от причала Большой Каменный мост, теплоход пройдет по Москве-реке по центру Москвы, с борта теплохода откроются виды на вечернюю Москву — Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа ...
1 дн
цена от2 650 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:32659