Экскурсия: Невероятные приключения Деда Мороза в Молочной стране Код экскурсии: 5836

-

Экскурсия: Невероятные приключения Деда Мороза в Молочной стране Код экскурсии: 5836

Программа

Ростов Великий – один из древнейших русских городов, который украшает Золотое Кольцо России. «Визитной карточкой» города является белокаменный кремль с его пятью храмами, Успенским собором и комплексом жилых построек, обнесенный мощными крепостными стенами. Кремлевские стены с одиннадцатью башнями протянулись почти на километр.

Белокаменный Ростовский кремль был построен во второй половине XVII века ростовским митрополитом Ионой Сысоевичем.

Кстати, жили в этом городе не только русские митрополиты и киношный «царь всея Руси» из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», кинокартина снималась в Ростовском кремле, сколокольни которого местные звонари исполнили известный всем перезвон мелодии «Чижик-пыжик». Ростовскими корнями мог похвастаться и былинный богатырь Алеша Попович. Более того, как предполагают, именно в Ростове разворачивалось действие известной русской сказки «По щучьему велению»! Пространство озера Неро, городские постройки и на фоне этого сверкающие купола церквей. Все это создает тот неповторимый ростовский пейзаж, который останется навсегда в вашей памяти.

Мы совершим обзорную экскурсию по территории белокаменного кремля и ознакомимся с его архитектурой. Ну, а теперь наш путь лежит на на настоящую молочную ферму на волшебный Новогодний праздник! Ведь Новый год - это время чудес и невероятных приключений, приятных сюрпризов и удивительных историй !

Только Молочнику Степану с его любимым котом Филькой не до радости! Заколдовала сказочную молочную страну злая Волшебница Шипучка Лимонадовна! Хочет злая Колдунья отучить всех детей от молока и молочных продуктов, которые как известно обладают чудесной пользой. А помочь Деду Морозу разрушить ее злые чары могут только истинные ценители МОЛОКА!

Приезжайте к нам в Молочную Страну и станьте героями этой удивительной истории, которая запомнится Вам надолго и подарит прекрасное настроение, а так же заряд бодрости и веселья! ??

Дорогие друзья в нашей Молочной стране вы сами станете немножко волшебниками и превратите отборное молоко в очень вкусное сливочное масло!.. А финалом нашей приятной встречи будет Праздничное застолье-дегустация из прекрасных молочных продуктов.

Экскурсионная программа

Ростов Великий:

- экскурсия по Ростовскому Кремлю.

Петровск:

- экскурсионно - развлекательная программа " Новогоднее Молочное раздолье" с викторинами, конкурсами, призами и шуточная лотерея.

- деустация молочной продукции

- мастер-класс по взбиванию масла

- чаепитие.

Место и время сбора

Сбор в 07:45, отправление в 08:00 от ст.м. Алексеевская.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 27 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

 Оригинальный формат необыкновенной новогодней экскурсии волшебные приключения для всех в настоящем ночном лесу! Вас ждут чудеса на каждом шагу, встречи с самыми любимыми сказочными персонажами, ...
1 дн
цена от1 680 ВЫБРАТЬ
Приглашаем вас в удивительное путешествие в зимнюю сказку! Вы отправитесь в гости к Деду Морозу, пройдете по Тропе сказок, а также познакомитесь со старорусскими играми и гаданиями и посетите ...
1 дн
цена от4 990 ВЫБРАТЬ
Самая необычная елка для детей и взрослых! Поездка на ретропоезде позволит перенестись в эпоху, когда паровозы царили на железнодорожных магистралях мира. Благодаря густым клубам пара и дыма, ...
1 дн
цена от3 000 ВЫБРАТЬ
Вот они какие, наши мини-лошадки! Дед Мороз приглашает на волшебную новогоднюю программу к чудо-лошадкам ростом не выше собаки! Хотите потормошить и погладить очаровательных малышей из мира лошадей - ...
1 дн
цена от3 180 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия из Москвы. Сколько лет Деду Морозу - не знает никто, то, что больше, чем 2000 - это точно, но День Рождения его, с недавних пор, стали праздновать в ноябре. Почему бы и нет? У ...
1 дн
цена от2 370 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:20117