Экскурсия: Турнир "Железной Розы" Код экскурсии: 7909

В каждом из нас теплится романтика средневековья! Многие мужчины хотели бы ощутить тяжесть рыцарских доспехов и примерить к руке тяжёлый меч, а девушки, мечтают о рыцаре, пусть даже и без коня.Приглашаем окунуться вовремена средневековой Англии ипосетить уникальное мероприятие -настоящий рыцарский турнир!Двуручный меч, английская пехота и рыцари, поединки, стрельба из пушеки многое другое!

Экскурсия: Турнир "Железной Розы" Код экскурсии: 7909

Программа
«ВЕЛИЧАЙШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ НИКОГДА НЕ ПАДАТЬ, А В ТОМ, ЧТОБЫСНОВА ВСТАТЬ»
Винс Ломбарди

В каждом из нас теплится романтика средневековья! Многие мужчины хотели бы ощутить тяжесть рыцарских доспехов и примерить к руке тяжёлый меч, а девушки, мечтают о рыцаре, пусть даже и без коня.

Приглашаем окунуться во времена средневековой Англии! Удивительно, но для того, чтобы совершить это захватывающее путешествие во времени, надо лишь немного отъехать от шумной столицы. Поединки закованных в железо мужчин на настоящем тяжёлом оружии во все времена являлись захватывающим зрелищем. Не является исключением и нынешнее время. Участники турнира будут биться друг с другом за приз турнира на двуручных мечах. Во все времена двуручник оставался оружием элитным, требующим не только большой физической силы, но и серьёзных навыков. В финале турнира будем битва на трёх видах оружия по выбору бойцов.

На турнире постарались сделать так, чтобы всё можно было потрогать - рыцарей, доспехи, оружие, лошадей. А также понимать происходящее и не только развлечься, но и вынести кусочек полезной информации об истории нашего мира. Поэтому, все действия на турнире комментируются, а после завершения боёв, зрители приглашаются на интерактивные площадки.

У нас вы сможете испытать оружие, которое используют бойцы. И сделать собственный вывод - так ли оно опасно и легко ли им работать. Для этого, желающие приглашаются на площадку оружия, где с помощью двуручного меча вам предложат что-нибудь разрубить или поработать против инструктора. Для детей предлагаются тямбары, можно посмотреть и померить части доспехов. Для желающих предлагается мастер-класс по стрельбе из лука. Конечно, лук считался не благородным оружием и рыцари им не пользовались. Но оружие это всегда было очень эффективным, в чём вам предложит убедиться мастер по стрельбе из английского лука. В XV-XVI веках стало появляться огнестрельное оружие. Узнать про него побольше и испытать эффективность вы можете наартиллерийской площадке, где мастер артиллерии расскажет про виды огнестрела, а также, под его чутким руководством, вы сможете даже из чего-нибудь выстрелить.

А еще вы узнаете, что ела и как готовила английская армия в походе! У вас будет возможность увидеть и даже попробовать кашу, приготовленную на средневековой кухне.

Другим сюрпризом для гостей турнира станет фототочка - прекрасные дамы и их кавалеры смогут сфотографироваться в историческом антураже. Фотографии налошади, в окружении рыцарей, с элементами средневекового костюмастанут замечательной памятью об интересном дне.

Ощутите себя частью истории!

Продолжительность программы
5 часов
В стоимость входит
  • транспортное обслуживание автобусом (иномарка)
  • услуги гида
  • билет на рыцарский турнир
  • участие в интерактивных программах.
Место и время сбора

Встреча в 9.45. ст. м. Войковская. Отправление автобуса в 10.00.  

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 7 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Одна из самых полных программ по Коломне - яркое, красочное шоу, самые живые эмоции и праздник вкуса! Увлекательное путешествие по красавице-Коломне, Турнир древнерусских витязей в стенах древнейшей ...
1 дн
цена от1 950 ВЫБРАТЬ
Выходной в стиле фэнтези - яркий, зрелищный, осененный рыцарской романтикой и с полным погружением в эпоху средневековья!Уникальный фестиваль Ritter Weg -удивительная возможность оказаться в далеком ...
1 дн
цена от2 650 ВЫБРАТЬ
 НОВОЕ
Автобусная экскурсия из Москвы Приглашаем вас на архитектурно-историческую прогулку с Никитой Геновичем Шангиным, членом клуба "Что? Где? Когда?", обладателем приза "Хрустальная сова" 1988 года, ...
1 дн
цена от2 970 ВЫБРАТЬ
Путешествие в Тверь на скоростном поезде "Ласточка" по пути русских императоров – бывшей Николаевской железной дороге. С первых шагов, уже на вокзале Твери, нас ждет эксклюзивная экскурсия в ...
1 дн
цена от2 500 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия из Москвы Приглашаем вас полюбоваться шедеврами кулинарного искусства, продегустировать блюда русской кухни. Но не "холодцом единым" жив человек, поэтому вас ждёт экскурсии по ...
1 дн
цена от2 350 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:10458