Экскурсия: Расписная Чудо-Масленица на Клинском подворье Код экскурсии: 8784

Экскурсия: Расписная Чудо-Масленица на Клинском подворье Код экскурсии: 8784

Программа

Самый чудесный, яркий и расписной масленичный выходной в гостях у Сказки на Клинском подворье! Отличная интерактивная масленичная программа с участием самых любимых сказочных персонажей. Веселые проводы Зимы на свежем воздухе, в гостях у Дедушки Мороза, Зимушки Зимы, красавицы Весны и главного сказочного «элемента» - колоритной и забавной Бабы Яги. Народные масленичные гуляния с традиционными играми и веселыми забавами, задорными конкурсами, хороводами в компании неугомонных скоморохов, с пестрой щедрой масленичной ярмаркой и традиционным русским масленичным угощением.

После зимних забав и игрищ веселые скоморохи-зазывалы пригласят на праздничную театрализованную экскурсию на фабрику елочных игрушек. Здесь вас ждут удивительные знакомства с Клинским стекольным производством и сказочное путешествие в мир елочных украшений в редком, роскошном музее елочной игрушки. Каких только игрушек здесь нет – настоящая елочная феерия! Фабрика елочных украшений «Клинское подворье» - удивительная мастерская по производству настоящих рукотворных чудес. А в двенадцати залах музея вас ждут настоящие чудеса и множество удивительных стеклянных (и не только) шедевров. Все елочные украшения от самых древних до самых современных! И конечно, нарядные новогодние красавицы-елки. Елки-чудо, елки-сказки, елки-фантазии..

Приятная, «теплая» и вкусная масленичная изюминка нашего замечательного праздника – веселое чаепитие с румяными солнышками-блинками!

Веселой и расписной Вам Масленицы!

Экскурсионная программа

- Представление на улице;
- Театрализованная экскурсия по музею;
- Чаепитие с блинами;
- Мастер-класс (по желанию, в стоимость не входит)

В стоимость входит

транспортное обслуживание (автобусы туристического класса), путевая информация, экскурсионное обслуживание, масленичная программа, услуги гида-сопровождающего,  входные билеты в музей.

Дополнительно оплачивается

 Мастер - класс - 300 руб/чел. (оплачивается по желанию при покупке тура).

Место и время сбора

Сбор в 09:30, отправление в 09:45.  Место встречи группы: ст.метро «Пятницкое шоссе».

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 33 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Масленица у Конька-Горбунка Код экскурсии: 4627
Кто устал от холодов?! Приглашаем вас на Веселую Масленицу в гости к чудо-лошадкам - миниатюрным пони! Самое милое общение с крохотными лошадками и развеселая масленичная программа с чаепитием с ...
1 дн
цена от3 950 ВЫБРАТЬ
Как ее только ни называют: "полизуха", "обжируха", "обманщица"... Все это - Масленица, самый любимый на Руси праздник! Мы приглашаем вас провести его в компании "настоящих" гусар-офицеров 1812 года, ...
1 дн
цена от2 850 ВЫБРАТЬ
Есть в Москве особенное и удивительное место древнее Крутицкое подворье. Попав сюда, окунаешься в совершенно другой мир. Перед глазами предстает чудом сохранившийся кусочек прошлого старинная Москва.
1 дн
цена от500 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия из Москвы. Сказочный царь Берендей приглашает всех, кто любит веселиться и мороза не боится, Зиму провожать и Весну встречать, поучаствовать в весёлых и шумных обрядах, ...
1 дн
цена от4 570 ВЫБРАТЬ
Зажигательные, душевные гуляния по-Ростовски! Едем праздновать Масленицу в Ростов Великий, где нас ждут веселые сюрпризы на каждом шагу! Все начинается на богатырском подворье Алеши Поповича, со ...
1 дн
цена от4 980 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:33229