Экскурсия: Клуб пытливых умов. Встречи с историей и культурой (заседания на базе антикафе) Код экскурсии: 9674

История и архитектура, литература и живопись, лекции и дискуссии, а также приятная атмосфера уютного антикафе и теплая компания профессионалов и любителей вот немногое из того, что ждет вас...Ближайшие встречи обещают новые историии тайны.Куратор и идеолог - Смирнов Алексей.

Экскурсия: Клуб пытливых умов. Встречи с историей и культурой (заседания на базе антикафе) Код экскурсии: 9674

Программа

История и архитектура, литература и живопись, лекции и дискуссии, а также приятная атмосфера и теплая компания профессионалов и любителей – вот то немногое из того, что ждет вас.

Мы приглашаем вас стать членом открытого Клуба пытливых умов - клуба любителей путешествий, интересных рассказов и новых открытий!

Наш Клуб открыт для всех, независимо от возраста, пола и вероисповедания. Главное – интерес к неизведанному и желание поделиться своими мыслями с окружающими. А регулярные заседания клуба помогут найти новых собеседников и узнать то, что вы не знали, но всегда хотели узнать.

В чем же суть? Очень просто! Мы собираемся на базе одного из многочисленных антикафе недалеко от метро. Здесь приятная атмосфера, уют и тепло, удобные кресла и прохладительные (или согревающие) напитки. А главное – интересные люди и собратья по интересам. Мы слушаем увлекательные истории и малоизвестные рассказы о нашей стране, художниках, живописцах, писателях и поэтах, свободно общаемся и обмениваемся мнениями. Это не заседания Пиквикского клуба и не поэтические встречи в Политехе, а их увлекательный микс. И мы гарантируем вам, что в нашем обществе вам будет не менее интересно!

Члены клуба совместно разделяют стоимость аренды антикафе на время проведения собраний. Однако не стоит думать, что это дорого, - участие в одном заседании обойдется не дороже, чем пешеходная экскурсия. Так что ваш кошелек не останется пустым.

Итак, мы ждем вас в нашем Клубе пытливых умов! А пока его проект находится на стадии развития, мы будет рады любым вашим предложениям и пожеланиям, которые можно будет оставить на нашем сайте в разделе "Отзывы".

Следите за объявлениями на нашем сайте! И до встречи на заседаниях Клуба!

Полезная информация

27 октября - Россия купеческая. Часть первая.

03 ноября - Русско-японская война. Часть первая. «Начало».

17 ноября - Русско-японская война. Часть вторая. «Порт-Артур».

01 декабря - Князья Юсуповы (повтор по Вашим многочисленным просьбам).

15 декабря - Русско-японская война. Часть третья. «Цусима».

Место и время сбора

Заседания Клуба проходят в антикафе "Нулевой километр" (ул. Сретенка, д.7).

Сбор в 18:45 ст.м. "Чистые пруды"/"Тургеневская"/"Сретенский бульвар" (у памятника Шухову). Отправление в кафе в 19:00. Начало заседания клуба в 19:30.

Темы ближайших заседаний:

19 января 2017 г. - "Грозный царь. Часть первая".
26 января 2017 г. - "Грозный царь. Часть вторая".
09 февраля 2017 г. - "Чудотворные иконы. Размышление".
16 февраля 2017 г. - "Раскол. Часть первая".

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 3 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Авторская экскурсияпрямого потомка последних владельцев усадьбы Михалково Елены Петровой.В ходе экскурсии мы осмотрим усадьбу Михалково, прогуляемся по берегам Головинских прудов и роскошному парку с ...
1 дн
цена от600 ВЫБРАТЬ
Захватывающее приключение на высоте - праздничный Салют в день рождения Москвы под куполом Храма Христа Спасителя! Фантастический танец огня в ночном небе столицы, с высоты 40-метровой смотровой ...
1 дн
цена от1 870 ВЫБРАТЬ
Всегда мечтали зайти в Государственную Думу, через парадный вход, но не решались, так как серьезная охрана вас бы не пустила?Теперь у Вас появится такая возможность, если Вы посетите нашу уникальную ...
1 дн
цена от500 ВЫБРАТЬ
Праздничный Салют в самом сердце города - захватывающее приключение на высоте! Фантастическая и незабываемая феерия огня и цвета в ночном небе столицы, с высоты 40-метровой смотровой площадки на ...
1 дн
цена от2 200 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:23513