Кругозор - Расширяем КРУГОЗОР вместе!
+7 (977) 808-05-35
ЗВОНИТЕ!

Экскурсия: "Мал мала меньше" Чекалин – Одоев – Спас на Угре

Экскурсия: "Мал мала меньше" Чекалин – Одоев – Спас на Угре

код экскурсии: 35310

«Большое видится на расстояньи», – говорилось у Есенина, мы же с вами преодолеем достаточно большие расстояния, чтобы разглядеть малое.
Тихая русская провинция с её неповторимой атмосферой и настроением. Белоснежный древний Воротынский монастырь у стрелки Угры и Оки, крошечный, но имеющий богатую историю и, сам того не желая, борющийся за звание самого маленького города России, Чекалин и утративший городской статус, но не утративший стати и купеческого духа Одоев, который одновременно является родиной слонов, филимоновской игрушки и «Кузькиной матери».

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ

от 4 100 руб

ДАТЫ

18.04.26 Суббота, 10.05.26 Воскресенье, 13.06.26 Суббота, 04.07.26 Суббота, 25.07.26 Суббота, 15.08.26 Суббота, 12.09.26 Суббота,

ОПИСАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЯХ

категории номеров стоимость
(руб./чел.)
доп. места
1-местный номер без проживания (г-ца без проживания)
- 1 чел. в номере
4100 -

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

транспорт:

автобус туристического класса

экскурсионная программа:

6 экскурсий
входные билеты в музеи
работа гида

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

доп. услуга стоимость
(руб./чел.)
обед в кафе 600

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фирма оставляет за собой право изменять порядок посещения экскурсионных объектов.

Транспортное обслуживание по программе: автобус туристического класса. При группе менее 24 человек предоставляется микроавтобус туристического класса (номера мест в этом случае не сохраняются).

МЕСТО И ВРЕМЯ СБОРА

07:00 Сбор группы и встреча с гидом м. Спортивная на улице у выхода №1 из метро (к СК "Лужники").


Вернуться назад
Туроператор КРУГОЗОР
Телефон: +7 (977) 808-05-35
Адрес: Москва, ул. Марксистская, 3
Сайт: https://krugozor.ru