Тур: Золотая Москва (пон.-четв.) Код экскурсии: 11724

Москва

Тур: Золотая Москва (пон.-четв.) Код экскурсии: 11724

Программа
  • 1 день (понедельник)

10:00 - Встреча с гидом в холле выбранной гостиницы. Посадка в автобус.
Табличка "ЗОЛОТАЯ МОСКВА".

Автобусная экскурсия "Российский Голливуд или Столица грез".
Москва одна из кинематографических столиц мира, здесь ежегодно проходит Московский международный кинофестиваль, работают пять киностудий, музей кино. Во время экскурсии Вам расскажут о великих артистах кино, о том где и как снимались известнейшие фильмы. Вы побываете на площади звезд кино.

Экскурсия на фабрику грез - киностудию "Мосфильм".
Киностудия "Мосфильм" - одна из крупнейших киностудий мира. Вы увидите настоящий "Город кино", во время интереснейшей экскурсии осмотрите великолепные декорации к фильмам, съемочные площадки и гримерные мастерские, посетите уникальный музей ретро автомобилей.
Окончание экскурсии в центре города, продолжительность экскурсионного дня - 5 ч.


  • 2 день (вторник)

10:00 - Встреча с гидом в холле выбранной гостиницы. Посадка в автобус.
Табличка "ЗОЛОТАЯ МОСКВА".

Экскурсионная прогулка по ВДНХ – Всероссийский выставочный центр – это настоящий город со своими улицами, площадями, фонтанами, кинотеатрами, детскими аттракционами и даже "общественным транспортом". Каждый год в летний сезон именно здесь проходит огромное количество выставок, фестивалей и мероприятий, которые делают это место привлекательным как для москвичей, так и для гостей города.

Экскурсия в исторический парк "Россия – Моя История". Это проект, который объединяет в себе 1300 лет истории России, рассказанные понятным для современников языком с использованием современных технологий. Благодаря многофункциональности Парка, у гостей есть возможность не только посетить экспозиции с экскурсией или самостоятельно, но и познакомиться с лучшими художественными и документальными фильмами, поучаствовать в разнообразных специальных программах. Знакомство с великими династиями, правящими страной более тысячи лет, легендарными победами, феноменальными прорывами в области культуры и искусства, науки и техники, подлинными героями и трагическими переломами в судьбе нашего народа позволят нам - испытать чувство личной причастности к нашей неразрывной и общей истории, в том числе и через почти забытое сегодня чувство благодарности.
Окончание экскурсии на ВДНХ, продолжительность экскурсионного дня - 5 ч.


  • 3 день (среда)

10:00 - Встреча с гидом в холле отеля "Космос".
Табличка "ЗОЛОТАЯ МОСКВА".

Автобусная экскурсия "Град Искусств".
История русского меценатства, жизнь и творчество в Москве великих художников и поэтов. Рассказы о Частной опере Мамонтова, Московском Художественном Театре, о жизни и творчестве Станиславского, о театральной жизни Москвы.

Прогулка по Замоскворечью - древнейшему району в центральной части города Москвы, расположенному в излучине реки Москвы, на правом берегу к югу от Кремля. Своим званием Златоглавая столица во многом обязана именно этому району, который испокон веков находится под сенью московских церквей.

Экскурсия в Третьяковскую галерею.
Государственная Третьяковская галерея принадлежит к числу крупнейших музеев мира. Ее популярность почти легендарна. Чтобы увидеть ее сокровища, сотни тысяч людей ежегодно приезжают в этот национальный музей России - крупнейшее собрание произведений русского изобразительного искусства.
Окончание экскурсии в центре города, продолжительность экскурсионного дня - 5 ч.


  • 4 день (четверг)

10:00 - Встреча с гидом в холле выбранной гостиницы. Посадка в автобус.
Табличка "ЗОЛОТАЯ МОСКВА"

Экскурсия в музей-усадьбу Архангельское "Подмосковный Версаль". Самая роскошная из всех усадеб вблизи Москвы, сохранивших свой уникальный дворцово-парковый ансамбль - загородная резиденция князей Юсуповых в Архангельском. В ходе увлекательной экскурсии вы полюбуетесь непревзойденной красотой Парадных залов Большого Дворца. Здесь нас ждут невероятные художественные сокровища и потрясающие открытия! Парки Архангельского – лучшие образцы "парковой архитектуры" в России. Вы познакомитесь с самым роскошным и самым большим Французским регулярным парком.
Окончание экскурсии в центре города, продолжительность экскурсионного дня - 5 ч.

Информация об отелях

Стоимость тура на 1 человека с 28.05 по 11.06.2018
в двухместном номере (2 человека в номере ):

Отель в Москве Завтрак по всему туру
Отель Сокол 3* 13,200 руб. (только завтраки)


Стоимость тура на 1 человека с 16.07 по 26.08.2018
в двухместном номере (2 человека в номере ):

Отель в Москве Завтрак по всему туру
Отель Сокол 3* 13,400 руб. (только завтраки)
Отель Ибис Москва Октябрьское поле 3+*
(Размещение по запросу, только с пятницы по понедельник)
14,900 (только завтраки)
ВНИМАНИЕ!
В настоящее время подселение в 2-х местный номер не осуществляется, если путешествуете в одиночку, необходима доплата за одноместное размещение!
В стоимость входит
  • Проживание в гостинице выбранной категории в номерах выбранной категории
  • питание согласно выбранной категории (в Москве только завтрак по количеству ночей)
  • экскурсионное обслуживание по программе
  • транспортное обслуживание по программе
  • входные билеты в музеи
  • услуги гида
Полезная информация

- Во все гостиницы заезд самостоятельный. Расчетный час – заезд после 14:00, выезд до 12:00. Более раннее размещение в отеле и поздний выезд из отеля возможны только при дополнительной оплате.
- В стоимость тура не входит: проезд в общественном транспорте, трансферы аэропорт/вокзал – гостиница – аэропорт/вокзал.
- Время отправления и прибытия в гостиницу является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
- Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А так же производить замену гостиницы той же категории или выше.
- При количестве туристов в группе менее 17 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.
- Рассадка в автобусе свободная (доступные места определяются гидом).

Место и время сбора

10:00 - Встреча с гидом в холле выбранной гостиницы. Посадка в автобус.
Табличка "ЗОЛОТАЯ МОСКВА".

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 52 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Псков вобрал в себя историю и традиции русской земли, стал одним из духовных центров России. На псковской земле действует Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь – один из самых крупных ...
3 дн
цена от9 200 ВЫБРАТЬ
Посетите замечательный тур, совмещающий в себе отдых на ферме, конные прогулки и познавательную программу по Пскову и окрестностям! Вы совершите экскурсию по Пскову, побываете в известном на весь мир ...
4 дн
цена от19 550 ВЫБРАТЬ
К истокам русской души - туда где начинается Волга.Мы отправляемся в места, далекие от проторенных туристических троп, настолько заповедные, что и сегодня их тишину редко нарушает звук автомобиля. Мы ...
4 дн
цена от6 990 ВЫБРАТЬ
Псков - Пушкинские горы - Изборск Печоры - Никандрова пустынь4 дня / 3 ночиГостиницы: Спорт, Транзит, Балтхаус, Чемодан, ПушкинЪ, Рижская, Золотая Набережная, Фаворит, Двор Подзноева, Гелиопарк Олд ...
6 дн
цена от11 680 ВЫБРАТЬ
Амстердам (7 дней, вкл. авиа) Код экскурсии: 11705
Семидневный тур в Амстердам, позволяющий вам самостоятельно выбрать экскурсионную программу. Приятная особенность тура: в стоимость уже включен авиаперелет Москва - Амстердам - Москва а/к «Аэрофлот».
7 дн
цена от81 540 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:73405