Тур: Крымское путешествие (5 дней + ж/д) Код экскурсии: 5209

Подарите себе незабываемое путешествие: отдых в окружении гор на берегу Черного моря и интереснейшая экскурсионная программа. Вы увидите Ялту, Ласточкино гнездо, дворец графа Воронцова, пещерный город Чуфут-Кале, дворец ханов в Бахчисарае, Крымские пещеры и многое, многое другое...

Тур: Крымское путешествие (5 дней + ж/д) Код экскурсии: 5209

Программа

Внимание! С 1-го июня по 29 сентября  встреча будет осуществляться в аэропорту  г.Симферополь с 11:30 до 12:30. По согласованию с менеджером возможна встреча на ж.д вокзале с 10:30 до 11:00 

  • 1-й день
  • Отправление самолётом до Симферополя.
  • Встреча в аэропорту г. Симферополя в зале прибытия с табличкой «Название тура».
  • Трансфер Симферополь - Судак. Поселение. Завтрак.
  • Экскурсия по Генуэзской крепости.
  • Экскурсия в Новый Свет: Голицынская тропа, грот Шаляпина.
  • Посещение музея Шампанских вин князя Голицына с дегустацией легендарного шампанского ( вх.билет -400руб ).
  • 2-й день
  • Завтрак.
  • Трансфер Судак – Старый Крым - Феодосия.
  • Посещение армянского монастыря Сурб-Хач.
  • Обзорная экскурсия по Феодосии. Посещение картинной галереи И.К. Айвазовского.
  • ( вх.билет –260руб)
  • Трансфер Феодосия – Коктебель. Посещение дома-музея М. Волошина.( вх.билет –160руб)
  • Прогулка на катере Чатыр-Даг – Золотые ворота Коктебеля с возможностью купания в открытом море. (вх.билет –400руб). Трансфер Коктебель – Судак.
  • 3-й день
  • Завтрак.
  • Трансфер Судак – Ялта. Экскурсия по Южному берегу Крыма. Посещение дачи-музея Чехова в Гурзуфе. Экспозиция музея рассказывает об активном участии писателя в общественной жизни города и о его деятельности.
  • Экскурсия по Никитскому Ботаническому саду. Посещение дворца Александра III в Массандре(вх.билет –300руб). Размещение.
  • 4-й день
  • Завтрак.
  • Экскурсия в Ливадийский дворец - летнюю резиденцию российского императора Николая II. ( вх.билет –300руб) Ныне это один из самых посещаемых в мире дворцов. Ливадийский архитектурно-парковый комплекс—один из выдающихся памятников архитектурного и паркового искусства.
  • Экскурсия в Воронцовский дворец-музей в Алупке с прогулкой по парку. Этот уникальный памятник искусства первой половины XXI в. Построенный в эпоху романтизма, он поражает нынешнего зрителя ясным своеобразием архитектурных форм. Оригинальная планировка, интересное стилевое оформление каждого с корпусов, мастерство, с которым выложены стены и, наконец, отделка внутренних помещений – всё это восхищает любителей прекрасного.
  • Дегустация массандровских вин (вх.билет –240руб).
  • Знакомство с одним из великокняжеских имений Романовых на ЮБК
  • Возвращение в здравницу.
  • 5-й день
  • Завтрак.
  • Трансфер Ялта – Севастополь через Байдарский перевал с посещением Форосской церкви. Обзорная экскурсия по Севастополю. Посещение историко-археологического заповедника Херсонес,Панорамы Обороны Севастополя 1854 -1855 г.г. Главная аллея Исторического бульвара идет к памятнику, который стал гордостью города . Это всемирно известная панорама, рассказывающая об одном из эпизодов 349-дневной героической обороны Севастополя - отражении защитниками города штурма 6 июня 1855 г
  • Морская прогулка по бухтам города (вх.билет –200руб). Трансфер в Инкерман. Трансфер в Бахчисарай. Знакомство с дворцовым комплексом ханского дворца (без осмотра экспозиций залов музея).
  • Трансфер на ж/д вокзал г. Симферополь.
  • Прибытие в Москву.
Информация об отелях

Стоимость тура на 1 человека в рублях: 

даты TWIN/DBL SGL доп. место
г.Судак - Панс. Звездный/ г.Ялта - сан. им Кирова
1.05 13500 17500 13000
9.05, 12.06 12800 17200 12500
5.07, 19.07, 2.08, 16.08 14200 19300 13800
6.09, 20.09 13300 17300 12800
г.Судак - Гост. Форум/ г.Ялта - гост. Бристоль
1.05, 16500 23200 16000
9.05, 12.06 16000 22800 15500
5.07, 19.07, 2.08, 16.08 17000 23800 16500
6.09, 20.09 16300 23000 15800

 

ВНИМАНИЕ!
В настоящее время подселение в 2-х местный номер не осуществляется, если путешествуете в одиночку, необходима доплата за одноместное размещение!
В стоимость входит

проживание в гостиницах, 5 завтраков, трансфер, экскурсионная программа, входные билеты. (Генуэзская крепость, Новый свет, музей Чехова, НБС, Воронцовский дворец, имение Романовых, Херсонес, Панорама).

Дополнительно оплачивается

авиа билеты Москва - Симферополь - Москва от 8000 руб.
(
Стоимость указана ориентировочная, просьба уточнять цены при бронировании.)

Полезная информация

Перечень документов, необходимых для поездки на Украину:

Паспорт РФ или действующий загранпаспорт;

Детям до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении с вкладышем о гражданстве или действующий загранпаспорт, детям от 14 лет – паспорт РФ или действующий загранпаспорт;

Нотариально заверенное согласие от одного или обоих родителей на выезд ребенка на Украину (от родителей, не выезжающих в поездку).

Место и время сбора


Дополнительно оплачиваются авиа билеты Москва - Симферополь - Москва от 8000 руб.
(
Стоимость указана ориентировочная, просьба уточнять цены при бронировании.)

ВНИМАНИЕ!

Вниманию агентств! Туристов встречают у поезда, которым они прибывают, поэтому, просьба сообщать прибытие Ваших туристов заранее. (номер поезда, вагона, время прибытия). В противном случае фирма не гарантирует встречу туристов на вокзале и трансфер в гостиницу.

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.

При группе до 19 человек предоставляется микроавтобус Mercedes Sprinter, Ford Transit или аналог, предварительная рассадка в салоне может немного отличаться. При группе более 19 человек предоставляется автобус марки Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог.

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля фирмы.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 8 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

В этом туре вы увидите знаменитые памятники природы и истории: Ласточкино гнездо и Медведь-гору, Ливадийский и Алупкинский дворцы, Балаклаву и Херсонес, Фонтан Слез и Форосскую церковь. А еще ...
5 дн
цена от26 450 ВЫБРАТЬ
Приглашаем вас в удивительное путешествие по Крыму. Шесть дней, о которых еще долго можно будет рассказывать друзьям и близким. Вы познакомитесь с древней историей Крыма, с его удивительной природой, ...
6 дн
цена от23 850 ВЫБРАТЬ
Экскурсионный тур по Крыму идеально подходит для знакомства со всей экскурсионной палитрой крымского полуострова. Буквально все основные достопримечательности полуострова - замки, пещеры, дворцы, ...
8 дн
цена от33 950 ВЫБРАТЬ
Вас ждет увлекательное путешествие по юго-западу Байкала. Город Иркутск встретит Вас стариной улиц и трагическими историями жизни декабристов. Поселок Листвянка подарит первую встречу с величайшим ...
7 дн
цена от21 200 ВЫБРАТЬ
В программе тура посещение Родины Деда Мороза Великого Устюга. Увлекательное железнодорожное путешествие.В поезде работают аниматоры, проводятся конкурсы, а по прибытие в Великий Устюг вы окунетесь в ...
3 дн
цена от14 300 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:85633