Кругозор - Расширяем КРУГОЗОР вместе!
+7 (977) 808-05-35
ЗВОНИТЕ!

Тур: Волжский Пир на весь мир! (Толга — грандиозный фестиваль рестораторов в Ярославле — Тутаев — Рыбинск, Автобусный тур, 2 дня)

Тур: Волжский Пир на весь мир! (Толга — грандиозный фестиваль рестораторов в Ярославле — Тутаев — Рыбинск, Автобусный тур, 2 дня)

код экскурсии: 13693

"Пир на Волге!" - грандиозный гастрономический Фестиваль в самом сердце Ярославля, на живописной Стрелке Которосли и Волги, с кулинарными шоу от лучших рестораторов России и аппетитными дегустациями, концертами, развлекательными и музыкальными программами "нон-стоп", с живописными прогулками на корабликах. Ярославль удивит видами своих дворцов, изразцовых церквей и величественных белокаменных храмов. Посетим главные пейзажные площадки крохотного Тутаева, с которых Кустодиев писал свое знаменитое полотно "Гуляние на Волге" и увидим те же картины, которые вдохновляли великого живописца. Заглянем в зажиточный волжский город-купец Рыбинск. Это – единственный город России, который не склонился перед натиском времен, и все вывески в исторической части города стилизованы под дореволюционные, а легендарная волжская набережная радует лучезарными скульптурами и великолепными волжскими картинами.

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ

от 16 800 руб

ДАТЫ

23.08.25 Сб - 24.08 Вс,

ОПИСАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЯХ

Стоимость тура на 1 человека в рублях с проживанием 1 ночь в гостинице "Яротель Центр" (г. Ярославль)

Категория номера 2-х местный номер улучшенный 1-но местный номер стандарт
основное/дополнительное место основное место
Взрослые 16800 /16800 21200
Дети до 14 лет 16800/16800 -

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

1 день

07:15 Сбор группы у ст.м.Свиблово. Автобус с табличкой "Название тура"

07:30 Отправление

Интересная путевая информация.

Свято-Введенский Толгский женский монастырь

- Экскурсия

Обед в трапезной монастыря

Прогулка на рейсовом теплоходе по Волге по маршруту Толгский монастырь - Ярославль

Ярославль:

- Обзорная экскурсия по городу

- Размещение в гостинице

Участие в фестивале "Пир на Волге!" на Стрелке Которосли и Волги с участием лучших рестораторов и гастрономов России, с кулинарными мастер-классами и аппетитными дегустациями, развлекательными программами и концертами.

Свободное время.

Ужин самостоятельно

Возвращение в гостиницу самостоятельно.

2

Завтрак . Выселение из гостиницы.

Тутаев:

- Обзорная экскурсия по кустодиевским местам Борисоглебской стороны с посещением Воскресенского собора, изображенного Кустодиевым.

- Обзорная экскурсия по Романовской стороне.

Рыбинск:

Обед

– на обзорной экскурсии отправимся в прошлое Российской Империи, увидим деревянные дома и особняки-дворцы, совершим променад по легендарной Волжской набережной со знаменитыми скульптурами

Отправление в Москву

Прибытие в Москву вечером.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

Катание на фестивальном круизном кораблике вокруг стрелки Которосли и Волги (по желанию, оплата на месте самостоятельно)

ВНИМАНИЕ!

Анонсированная программа фестиваля носит ознакомительный характер, участие в том или ином конкретном мероприятии не может быть гарантированным. Туристы самостоятельно принимают участие в мероприятиях Фестиваля в рамках отведенного свободного времени.

МЕСТО И ВРЕМЯ СБОРА

07:15 Сбор группы у ст.м.Свиблово. Автобус с табличкой "Название тура".


Вернуться назад
Туроператор КРУГОЗОР
Телефон: +7 (977) 808-05-35
Адрес: Москва, ул. Марксистская, 3
Сайт: https://krugozor.ru