Кругозор - Расширяем КРУГОЗОР вместе!
+7 (977) 808-05-35
ЗВОНИТЕ!

Тур: Масленичная мозаика Ростово-Суздальского княжества (богатырская Масленица в Ростове Великом с Алешей Поповичем — проживание в СПА-отеле Азимут 4* в Переславле-Залесском — шумная масленица в Древнем Суздале, Автобусный тур, 2 дня)

Тур: Масленичная мозаика Ростово-Суздальского княжества (богатырская Масленица в Ростове Великом с Алешей Поповичем — проживание в СПА-отеле Азимут 4* в Переславле-Залесском — шумная масленица в Древнем Суздале, Автобусный тур, 2 дня)

код экскурсии: 29750

Сразу Две Масленицы в двух Столицах Золотого Кольца!

Богатырская Масленица в гостях у Алеши Поповича в Ростове Великом, где нас ждут древнерусские потехи, колядки и сжигание чучела! А еще красочная Масленица в древнем Суздале - сытная и чуть-чуть хмельная, с ароматом суздальской медовухи! Отобедаем по-богатырски с ростовскими блинами-скородумами, шашлычками и чарочкой, погуляем по знаменитому Кремлю и насладимся красотой Ростова Великого. Подивимся древней истории и снежным картинам Переславля-Залесского, пройдем по обновленной набережной на живописном берегу Плещеева озера. В Суздале очаруемся узорами деревянных домиков и поищем миниатюрных суздальчат, которые украшают исторический центр, а при желании прокатимся с ветерком по купеческим улочкам на расписных саночках!

На отдых направимся в Азимут-отель 4* с панорамным СПА-комплексом, сеанс СПА входит в стоимость, и так приятно будет погреться и расслабиться в жаркой сауне после насыщенного дня!

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ

от 19 990 руб

ДАТЫ

21.02.26 Сб - 22.02 Вс,

ОПИСАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЯХ

Стоимость программы на 1 человека в рублях с проживанием 1 ночь в гостинице AZIMUT (г. Переславль-Залесский):

Категория номера 2-х местный номер стандарт 1-но местный номер стандарт
основное/дополнительное место основное место
Взрослые 19 990/- 26 400
Дети до 14 лет 19 990/- -

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

1 день

07:45 сбор на ст. м. Свиблово Автобус с табличкой "Название тура"

Путь-дорогу к двум столицам Золотого кольца с путевой экскурсией

Ростов Великий, славный купеческий город и родина сказочного богатыря Алеши Поповича

- праздничная экскурсия по Ростову Великому, русскому историческому чуду. Погуляем по колоритным улочкам, любуясь обновленными деревянными и каменными особняками купцов Плешановых, Титовых, Кекиных

Ростовский кремль:

- прогулка с профессиональным гидом по Ростовскому белоснежному кремлю, жемчужине древнерусского зодчества

Масленица на Богатырском подворье Алеши Поповича:

- величальная "Встреча Богатырская, радушная!" хлебом-солью да чарочкой

- развеселая самобытная программа с участием скоморохов, богатырей и ростовых кукол с играми и колядками

- аппетитный обед-пикник на свежем воздухе - ароматные блинки-скородумы по-ростовски, шашлычки-картошечка, чаек с костра!

- мастер-класс по изготовлению традиционного сувенира

- хороводное, задорное и яркое Сжигание чучела!

Переезд в Переславль-Залесский.

Размещение в отеле AZIMUT 4 *. Современный отельный комплекс с прекрасным номерным фондом, великолепной СПА-зоной, рестораном, баром, обширной территорией и чарующими видами на древний город

Релакс-отдых в отеле, в стоимость входит посещение термального комплекса СПА отеля (три панорамные сауны и снежная комната)

Ужин самостоятельно

2 день

Завтрак

Переславль-Залесский - пленительный древний град на берегу Плещеева озера:

- волшебное очарование игрушечного Переславля на обзорной экскурсии с посещением Красной площади, подъемом на древние валы с лучшими панорамами городка из сказки и прогулкой по обновленной набережной Плещеева озера

Переезд в Суздаль

Златоглавый Суздаль:

- обзорная экскурсия "Масленичный узор златоглавого Суздаля" с осмотром главных достопримечательностей и поиском миниатюрных "суздальчат"

Обед

- свободное времся для участия в яркой суздальской городской Масленице, где в колокольный звон вплетаются звонкие голоса бубенцов русских троек, и на самобытных улочках разворачиваются русские гуляния! Не забудьте продегустировать знаменитую медовуху десятков сортов и прикупить сувениры в белокаменных Торговых рядах!

Прибытие в Москву вечером.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

МЕСТО И ВРЕМЯ СБОРА

07:45 сбор на ст. м. Свиблово Автобус с табличкой "Название тура".


Вернуться назад
Туроператор КРУГОЗОР
Телефон: +7 (977) 808-05-35
Адрес: Москва, ул. Марксистская, 3
Сайт: https://krugozor.ru