Кругозор - Расширяем КРУГОЗОР вместе!
+7 (977) 808-05-35
ЗВОНИТЕ!

Тур: Новогоднее путешествие, полное чудес (праздничный разгуляй с цыганским театром в купеческом особняке и встреча с Дедом Морозом в Угличе — радушный прием у Мышиного короля и мышиный вертеп на старинной мельнице в Мышкине — самобытная деревня Кацкарей с вкуснейшим обедом из печки и юмористической программой  «Камеди клаб по-деревенски», автобусный тур, 2 дня)

Тур: Новогоднее путешествие, полное чудес (праздничный разгуляй с цыганским театром в купеческом особняке и встреча с Дедом Морозом в Угличе — радушный прием у Мышиного короля и мышиный вертеп на старинной мельнице в Мышкине — самобытная деревня Кацкарей с вкуснейшим обедом из печки и юмористической программой «Камеди клаб по-деревенски», автобусный тур, 2 дня)

код экскурсии: 302

Рождественская сказка самобытных волжских городов Углича и Мышкин, а также аппетитные посиделки в гостях у кацкарей в Мартыново - самом веселом селе России! Великолепные пейзажи Углича с узорчатыми храмами и старинными домиками в подвенечном уборе зимы, как по мановению волшебника, перенесут нас на столетия назад. Яркого рождественского колорита добавят праздничная встреча с Дедом Морозом в Угличском кремле и развлекательная программа "Купеческое Рождество с цыганами" в деревянной чайной богатейшего купца Кашинова, с чаепитием с пирогами и святочными гаданиями, под цыганский перепляс! Погостим в самом веселом селе Мартыново, где живут кацкари, древняя русская народность, сохранившая уникальный диалект и традиции, отобедаем вкусными блюдами из печи под выступление народного театра "У бабы Мани" (смешнее Камеди Клаб)! А еще заедем в Мышкин, крохотный купеческий городок сплошь из старинных деревянных особнячков с мезонинами и кружевными наличниками, налюбуемся волшебными панорамами, заглянем в Мышиный Версаль, побываем на мельнице купца Чистова с уникальной движущейся эскпозицией "Амбарные Мыши". За подарками отправимся на выставку Русские валенки, где можно купить теплые валеночки - уютный сувенир из Мышкина!

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ

от 17 680 руб

ДАТЫ

04.01.27 Пн - 05.01 Вт,

ОПИСАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЯХ

Стоимость тура на 1 человека в рублях с проживанием 1 ночь в гостинице "Вознесенская" (г. Углич)

Категория номера 2-х местный номер стандарт "мансарда" 2-х местный полулюкс 2 кровати

1-но местный номер стандарт "мансарда"

с 1,5 кроватью

основное/дополнительное место основное/дополнительное место основное место
Взрослые 17 680/17 000 18 380/18 000 19 800
Дети до 12 лет 17 680/17 000 18 380/18 000 -

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

1 день

07:45 Сбор группы на ст.м.Медведково. Автобус с табличкой "Название тура".

08:00 Отправление в Углич.

Под увлекательную путевую экскурсию нашего гида, отправимся в самое сердце Золотого Кольца

Древнейший и самобытный Углич:

Угличский кремль в новогоднем наряде:

- волшебство начнется сказочной встречей с Дедом Морозом среди палат и храмов древнего Угличского кремля

- увлекательная экскурсия с фотографиями у "кремлевской" елочки в морозных кружевах и гирляндах

Обед

Праздничная обзорная экскурсия "Мороз и солнце - дивный Углич!":

- посетим уютные купеческие улочки со старинными пряничными особняками в огоньках иллюминации, сфотографируемся на сияющей огнями Успенской площади, где устанавливают главную угличскую елку

"Купеческое Рождество с цыганами!"

Приглашаем в узорчатую деревянную чайную-теремок богатого купца Кашинова, где нас ждут развеселые цыгане и атмосфера богатого купеческого Рождества:

- театрализованная программа с веселым праздничным чаепитием с купеческими пирогами под цыганские песни и перепляс!

Размещение в гостинице

Ужин (за доп. плату, по желанию, при покупке тура)

2 день

Завтрак

Живописный переезд в деревню Мартыново, в гости к уникальной народности "кацкари"

Мартыново - самое веселое село России:

- теплый задушевный прием на подворье кацкарей, с посещением крестьянского двора, нам расскажут о рождественских традиция кацкарей, а также как и чем наряжают елочку в Мартыново

- потрясающе остроумный и уморительный рождественский спектакль домашнего театра у русской жаркой печки, "камеди клаб по-деревенски!"

Обед кацкаря из печи "Праздник живота": картошечка из чугунка, с топленым молоком, щи томленые, прежонцы-пироги и всякая праздничная вкуснятина из деревенских продуктов!

Переезд в Мышкин

Мышкин:

- насладимся обаянием и уютом деревянных домиков Мышкина на обзорной экскурсии по живописному крохотному городку, сфотографируемся на фоне расписных теремов на высоких берегах Волги, заглянем в колоритные лавки с украшенными витринами и полюбуемся вечерней новогодней посветкой

Увлекательный праздничный визит в Дом Ремесел с посещением кузницы и гончарной мастерской
Музей "Русские валенки":

- здесь узнаем, как изготавливают русские валеночки и прикупим этот уютный новогодний сувенир из Углича
Туристический комплекс "Мышкины палаты":

- Мышиный Версаль встречает гостей роскошью убранства, вас ждут забавные приключения в мышином царстве, увлекательная театрализованная программа и дворцовые тайны Мышиного Короля и Королевы

"Механический Театр" на Мельнице купца Чистова, где оживают сказочные амбарные мыши в рост человека

Возвращение в Москву вечером, в зависимости от транспортной ситуации.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

МЕСТО И ВРЕМЯ СБОРА

07:45 Сбор группы на ст.м.Медведково. Автобус с табличкой "Название тура".


Вернуться назад
Туроператор КРУГОЗОР
Телефон: +7 (977) 808-05-35
Адрес: Москва, ул. Марксистская, 3
Сайт: https://krugozor.ru