Туры и экскурсии » Многодневные туры » Тур: Волжский релакс (отдых с лечением в санатории Лунево на берегу Волги, все включено,6 дней +ж/д)
Тур: Волжский релакс (отдых с лечением в санатории Лунево на берегу Волги, все включено,6 дней +ж/д)
код экскурсии: 30297
Отдых на берегу Волги с санаторно-курортным лечением - "все включено" (в стоимость входит 3-х разовое питание по системе шведский стол с огромным выбором блюд, в также вином и шампанским)! Помимо лечебной программы, к нашим услугам живописная территория в лесу на берегу Волги, собственный оборудованный пляж на Волге, лежаки для релакса, лодки для романтических прогулок по Волге, большая территория для прогулок и велосипедных путешествий, 2 больших теннисных корта. Каждый день - отличная анимация под руководством слаженной команды молодых и активных аниматоров, которые превратят ваш отдых в праздник, вечерние развлекательные программы, концерты, танцы и интересные экскурсии на ваш выбор. Совместить отдых, лечение и развлечения - это очень здорово!
Самостоятельное отправление в санаторий "Лунево на Волге".
Размещение в санатории.
Санаторий Лунево - оздоровительный курорт на берегу Волги, с собственным оборудованным пляжем и живописными окрестностями, в тиши знаменитых костромских "сусанинских" лесов. Наш санаторий расположен на бывших барских владениях рода Сумароковых, которых привлекла сюда волшебная красота и природное богатство здешних мест.
Волга здесь необычайно широка и красива. Прямо на берегу расположены 2 корпуса отеля, полностью реновированные, с обновленными, свежими номерами с современной мебелью и интерьерами. Вид из окон и лоджий номеров открываются прекрасные - на широкие леса и реку Волга. Вы сможете любоваться фантастическими рассветами и чарующими закатами - как утверждают путешественники, в Лунево они необычайно красивы!
Целый день на территории отеля развлекательные мероприятия. По сезону - собственный оборудованный пляж на Волге, лежаки для релакса, лодки для романтических прогулок по Волге, большая территория для прогулок и велосипедных путешествий, 2 больших теннисных корта, лыжи, коньки (зимой заливают большой каток), санки, тюбинг - один час проката спортинвентаря входит в стоимость. Команда аниматоров позаботится о том, что бы вы не заскучали - каждый день организуются развлекательные мероприятия для взрослых и детей, интересные конкурсы, викторины, игры. Вечером - дискотеки и концерты живой музыки, по сезону - пенные вечеринки на пляже, выпекания луневских блинчиков на костре, дискотеки, концерты кавер-групп и многое другое по расписанию мероприятий отеля.
Помимо ресторана и бара в корпусе, прямо на берегу Волги расположено живописное кафе "Маяк". Есть русская баня на берегу с "молодильным чаном" на костре и прорубью зимой (за доп плату, заказ и оплата на месте)
Обед шведский стол, к обеду красное и белое вино.
Назначение лечения (согласно выбранной программе лечения)
Ужин шведский стол с вином.
Развлекательно-анимационная программа. В санатории работает слаженная, активная, молодая команда аниматоров, которая старается сделать все для того, чтобы отдыхающие не заскучали. Каждый вечер в санатории для всех отдыхающих проводится развлекательная программа с участием аниматоров, концерты кавер-групп, выступления певцов и артистов, вечера самодеятельности, выпекание блинчиков на костре и многое другое по расписанию мероприятий отеля. Каждый день и каждый вечер программа разная и очень интересная.
2-й день
В стоимость входит трехразовое питание: Завтрак, Обед и Ужин - "шведский стол", с огромным выбором разнообразных и очень вкусных блюд. К завтраку подают шампанское, к обеду и ужину - красное и белое вино.
Отдых на территории санатория. Пляж. Прокат. Экскурсии (за доп плату, заказ и оплата на месте)
Процедуры в зависимости от выбора профиля лечения.
Расслабляющий отдых в тишине березовых рощ или на берегу реки, плавание в реке, прогулки, терренкур, скандинавская ходьба, участие в анимационных программах - выбор за вами! Санаторий располагает уютными зонами отдыха, террасой для загара и оборудованным пляжем на берегу Волги - искупайтесь в теплой водичке, позагорайте, отдохните в тишине, наслаждаясь птичьими трелями. На территории 2 тенисных корта, настольный теннис, дартс, и тд (1 час проката спортинвентаря входит в стоимость) Можно совершить романтичную прогулку на лодочке по Волге. (прокат - доп. плата) Каждый день с отдыхающими работает команда аниматоров с интересными развлекательными программами, каждый день развлечения разные, согласно расписанию мероприятий санатория.
После ужина вечерние развлекательные программы.
3-й день
Завтрак.
Освобождение номеров.
Самостоятельный трансфер на жд вокзал г. Кострома.
Отправление в Москву.
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЯХ
Программа "Управляй стрессом" с лечением нервной системы
Категория номера
2-х местный номер стандарт
1-но местный номер стандарт
основное/дополнительное место
основное место
Взрослые
32 800/-
54 600
Дети до 14 лет
27 900/26 900
-
ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
1 день
Кострома:
Прибытие жд вокзале Кострома.
Самостоятельное отправление в санаторий "Лунево на Волге".
Размещение в санатории
Обед "шведский стол", с огромным выбором разнообразных и очень вкусных блюд, к обеду - красное и белое вино.
Свободное время.
Процедуры по программе.
Ужин шведский стол с вином, красное и белое вино.
Развлекательно-анимационная программа
2,3,4,5 день
Завтрак "шведский стол" с шампанским
Санаторий "Лунево на Волге":
Отдых на территории санатория. Пляж. Прокат. Экскурсии (за доп плату, заказ и оплата на месте)
Процедуры в зависимости от выбора профиля лечения.
Обед "шведский стол", с огромным выбором разнообразных и очень вкусных блюд, к обеду - красное и белое вино.
Отдых на территории санатория. Пляж. Прокат. (за доп плату, заказ и оплата на месте)
Процедуры по программе.
Ужин шведский стол с вином, красное и белое вино.
После ужина вечерние развлекательные программы.
6 день
Завтрак "шведский стол" с шампанским
Освобождение номеров
Самостоятельный трансфер на жд вокзал г. Кострома
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
проживание в санатории в Костромской области (5 ночей)
питание (5 завтраков, 5 обедов и 5 ужинов)
лечение по программе
"Управляй стрессом" (нервная система)
Входит: Хвойная или лавандовая ванна на выбор (2 процедуры), Посещение открытого бассейна (2 сеанса), Массаж шейно-воротниковой зоны (3 сеанса), Аромотерапия (5 процедур),Фиточай и кислородный коктейль (ежедневно по будням)
На территории санатория услуги: настольный теннис, спортивные турниры (по расписанию и погоде), WI-FI, парковка, библиотека, киносеансы, просмотр мультиков, мастер-классы, взрослая и детская анимация
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
ж/д билеты Москва - Кострома - Москва от 2 800 руб. (приобретаются туристами самостоятельно)