Кругозор - Расширяем КРУГОЗОР вместе!
+7 (977) 808-05-35
ЗВОНИТЕ!

Тур: Как от Афанасия пиво убежало... (Кашин - Калязин, праздник Волжского пива, с мини-круизом по Волге и шашлычок под коньячок, 2 дня)

Тур: Как от Афанасия пиво убежало... (Кашин - Калязин, праздник Волжского пива, с мини-круизом по Волге и шашлычок под коньячок, 2 дня)

код экскурсии: 4795

Двухдневный экскурсионно-развлекательный тур на Праздник пива Волжского разлива. С пикником и анимационной программой, теплоходной прогулкой по Волге и мастер-классами.

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ

от 6 200 руб

ДАТЫ

Плановые даты не установлены.
Для групп возможно огранизовать по заказу.

ОПИСАНИЕ

Сбор в 07:45 ст. метро «Бабушкинская» (первый вагон из центра, выход в город к проезду Дежнева, Староватутинскому, ул. Енисейской. Из стеклянных дверей в переходе направо и в конце налево. Подымаетесь на улицу. Автобус будет стоять на ул. Енисейская в районе домов 26–30. На лобовом стекле автобуса табличка «Название тура». Место встречи >>>Отправление в 08:00 в Кашин (≈ 200 км.).Путевая информация от гида.«Кашин – город русского сердца»

Во время обзорной экскурсии «Кашин – город русского сердца»

 

 

«Как от Афанасия пиво убежало...»


В меню пикника:

 

 

В анимационно-интерактивной программе:

«Кашин»

УжинВечер отдыха

Калязин

мастер-классом «Завлекательный свист»

теплоходной экскурсии «Матушка-Волга: жизнь и судьба» и дегустационной коньячной программы «Шашлычок под коньячок», проведут ещё один мастер-класс «Мужские узы»

Посадка на катер на набережной реки Волги.

Все на пикник!В меню: 

Отправление в МосквуПриезд в Москву поздно вечером, в зависимости от транспортной ситуации.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЯХ

Стоимость тура на 1 человека в рублях:

Гостиница

Взрослые  

Доплата за 1-мест. номер

Санаторий
«КАШИН» 

 6200

1700 

Скидка на ребёнка до 12 лет на доп. месте - 200 руб. 

Доп. место в номере возможно только для ребенка  до 12 лет

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ

2 дня

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

Обслуживание автобусом из Москвы (туркласс, иномарка).

Услуги гида-сопровождающего.

Входные билеты в музеи. 

Проживание в санатории в номерах со всеми удобствами. 

Анимационно-интерактивная программа в рамках пивного праздника «Как от Афанасия пиво убежало...».

Экскурсионное обслуживание, мастер-классы и питание по программе.

МЕСТО И ВРЕМЯ СБОРА

Сбор в 07:45 ст. метро «Бабушкинская» (первый вагон из центра, выход в город к проезду Дежнева, Староватутинскому, ул. Енисейской. Из стеклянных дверей в переходе направо и в конце налево. Подымаетесь на улицу. Автобус будет стоять на ул. Енисейская в районе домов 26–30. На лобовом стекле автобуса табличка «Название тура».

Отправление в 08:00 в Кашин (≈ 200 км.).


Вернуться назад
Туроператор КРУГОЗОР
Телефон: +7 (977) 808-05-35
Адрес: Москва, ул. Марксистская, 3
Сайт: https://krugozor.ru