Кругозор - Расширяем КРУГОЗОР вместе!
+7 (977) 808-05-35
ЗВОНИТЕ!

Тур: "Всё о Ельце" Елец - Дом-музей Елецкого кружева - Музей Бунина

Тур: "Всё о Ельце" Елец - Дом-музей Елецкого кружева - Музей Бунина

код экскурсии: 6566

Автобусный экскурсионный тур
Авторская экскурсия Станислава Величко
Елец - один из немногих городов Черноземья, сохранивший дух старинных мест: в образе застройки, силуэтах сооружений, учреждениях, рельефе, где овраги и балки перемежаются с садами и рощами, торговыми площадками, лабазами и узкими улицами.
Грандиозные соборы кажутся ещё более высокими из-за небольшой застройки прошлого века, а несколько покатых холмов, или гор, как зовут их ельчане, зрительно усиливают впечатление от всего места. В этом городе учились в гимназии Михаил Пришвин, Иван Бунин, Тихон Хренников, работал известнейший философ В. Розанов, торговали окороками, кожами, зерном и обувью известнейшие фирмы России. На средства, собранные по всей стране, был построен третий по величине собор в государстве - Вознесенский. Здесь находился некогда единственный в своём роде электрический, омываемый водой крест на Великокняжеской церкви.
Одним из известнейших событий в истории Ельца явился бой с азиатским непобедимым военачальником и правителем Тамерланом.

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ

от 17 500 руб

ДАТЫ

Плановые даты не установлены.
Для групп возможно огранизовать по заказу.

ОПИСАНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЯХ

категории номеров стоимость
(руб./чел.)
доп. места
1-местный номер стандарт
- 1 чел. в номере

19800
-
2-местный номер стандарт (2 кровати)
- 2 чел. в номере

17500
-

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

Экскурсионная программа (включая билеты в музеи):
Елец:
- авторская обзорная экскурсия по городу
- вечерняя пешеходная прогулка
- Дом-музей Елецкого кружева
- Музей И.А. Бунина

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

- транспортное обслуживание по программе: автобус туристического класса (при группе менее 24 человек предоставляется микроавтобус туристического класса, номера мест в этом случае не сохраняются);
- проживание: 1 ночь в гостинице "Советская 49" г. Елец;
- питание: 1 завтрак (накрытие), 2 обеда;
- экскурсионная программа (включая билеты в музеи): 4 экскурсии

ВНИМАНИЕ!

Фирма оставляет за собой право изменять последовательность посещения объектов, а также на замену музеев, не уменьшая общего объёма программы.

МЕСТО И ВРЕМЯ СБОРА

07:15 Сбор группы и встреча с гидом м. Спортивная на улице у выхода №1 из метро (к СК "Лужники").


Вернуться назад
Туроператор КРУГОЗОР
Телефон: +7 (977) 808-05-35
Адрес: Москва, ул. Марксистская, 3
Сайт: https://krugozor.ru