Экскурсия: Отель «Националь» — хранитель кремлевских тайн (спектакль-экскурсия с фуршетом и видами на Кремль) Код экскурсии: 29567

Спектакль-экскурсия в единственном в Москве лакшери-отеле в сопровождении актеров и балетной труппы! Погружение в историю роскоши в интерьерах пятизвездочного отеля Националь, в котором гостили царствующие династии Европы, здесь жили балерина Анна Павлова и английский писатель Герберт Уэллс, последний император России Николай II и первый вождь мирового пролетариата Ленин. С фуршетом и фотосессией на секретном балконе, который закрыт даже для постояльцев этого номера. Отсюда до Кремля можно "дотянуться" рукой!

Экскурсия: Отель «Националь» — хранитель кремлевских тайн (спектакль-экскурсия с фуршетом и видами на Кремль) Код экскурсии: 29567

Программа

Архитектурная «звезда» Серебряного века – роскошная гостиница «Националь». Отель был возведен в 1903 году в самом сердце столицы, рядом с Красной площадью и Кремлем, и до сих пор является отелем-музеем с непревзойденным по роскоши и богатству истории интерьерами, уникальной мебелью, редкими шедеврами живописи и скульптуры.
Надевайте наушники и погружайтесь в тайны легендарного отеля. Только нам пятизвездочный Националь открывает свое сердце! Для остальных постояльцев он так и останется роскошным отелем, который хранит свои секреты за семью печатями. Насладитесь талантливой режиссурой и трогательной игрой актеров в самых таинственных локациях лакшери-отеля.
Мы посетим места, скрытые от гостей и персонала гостиницы, станем участниками исторических событий, которые разворачивались в этих стенах, увидим башни Кремля с нового ракурса, недоступного постояльцам даже самых шикарных номеров гостиницы. Рассмотрим «невесомую» мраморную лестницу, расписные потолки и сказочную лепнину, старинный изящный фарфор и богатую, пышную позолоту, драгоценную мебель. В «Национале» множество элементов декора – зеркала, часы, картины - на несколько веков старше гостиницы! В этой обстановке исключительной роскоши мы открываем портал в таинственное прошлое.

В финале вас ждет фуршет с уникальным видом на центр Москвы. Здесь будет возможность выпить бокал игристого и поделиться впечатлениями от спектакля, наслаждаясь видами ночной столицы. Кажется, отсюда можно «дотянуться» до стен, башен и храмов Кремля!

  • примерное меню фуршета:
  • ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
  • Канапе с томатами черри и моцареллой
  • Кростини с пармой и овощами гриль
  • Салат тайский с говядиной
  • Сыр бри с луковым компоте
  • ДЕСЕРТЫ
  • Мини Павлова
  • Тарталетка с ягодами
  • Мини картошка
  • НАПИТКИ
  • Минеральная вода Аква Минерале
  • Кофе зерновой в ассортименте
  • Чай пакетированный в ассортименте
Информация об отелях

Стоимость программы на 1 человека:

Взрослый – 5700 руб.

Ребенок старше 16 лет - 5700 руб.

Экскурсионная программа

- интерактивный спектакль-экскурсия по отелю "Националь"

- фотосессия

- фуршет

- использование устройства "радиогид"

Продолжительность программы
~ 2 часа
В стоимость входит

- интерактивный спектакль-экскурсия, фотосессия, фуршет, радиогиды

Место и время сбора

Обратите внимание! Время сбора и отправления разное, указано при бронировании и в путевке, т.к возможно несколько туров в один день.

Место проведения: г. Москва, Отель Националь, Ул. Моховая, 15/1
На входе, внутри здания отеля вас будет ожидать администратор, который проводит вас до места начала спектакля и объяснит все нюансы.

ВНИМАНИЕ!

Спектакль рассчитан на зрителей старше 16 лет.

Отзывы

Виктория

22 ноября 2022 09:47

дата поездки: 20.11.2022

5.0/5.0
все с самого начала было отлично - красиво, интересно, познавательно. Если честно, от фуршета большего ожидала, хотелось чего -то особенного, например, десерт "Анна Павлова".

Галина

31 мая 2022 14:32

дата поездки: 29.05.2022

5.0/5.0
Экскурсия восхитительная. Встретили шампанским, показали красивейший отель, рассказали историю и разыграли театрализованные сценки из жизни постояльцев разных эпох. Был балет, были стихи, была музыка. Всё время нас сопровождал фотограф и делал снимки всем желающим. А после экскурсии нас ждал фуршет с закусками и десертами, вкуснейший, повара гостиницы кудесники. Всем рекомендую, проведете незабываемый вечер, формат экскурсии вас удивит.

Татьяна

28 февраля 2022 12:39

дата поездки: 23.02.2022

4.0/5.0
Ожидала большего. Понравились:балерина, Олеша, стихи. Сцена в постели пошлая и не к чему. Задумка с инсценировками не плохая. Хотелось бы гида живьём.

Михаил

7 января 2022 14:47

дата поездки: 05.01.2022

5.0/5.0
Оригинальный формат экскурсии.

Александра

22 октября 2021 10:09

дата поездки: 20.10.2021

4.0/5.0
В этот день у меня была годовщина свадьбы. И если бы не эта экскурсия, то это был бы худший день октября. Но, благодаря Вам, ситуация изменилась к лучшему. Спасибо Вам огромное.

Порядок бронирования

  1. Выберите подходящую дату экскурсии
  2. Укажите количество необходимых мест и дополнительные услуги
  3. Заполните контактные данные
Заполнение формы заказа не несет за собой никаких финансовых обязательств с Вашей стороны.
После обработки заказа Вам будет выслано подтверждение с точным расчётом и ссылкой на оплату. Варианты оплаты можно посмотреть тут.
Стоимость и наличие мест указаны на момент заполнения заявки и не гарантированы до получения оплаты.
Если Вы уже регистрировались на нашем сайте - рекомендуем авторизоваться и тогда этот заказ будет учтён в Вашем "Личном кабинете".
Если Вы у нас впервые - рекомендуем зарегистрироваться и получить максимум возможностей при работе с сайтом.
Цена Количество Итого
Взрослый 5700
5700
Детский 5700
0
Итого: 5700
Контакты заказчика:
в международном формате, для России: +7(код)телефон
Поля помеченные * обязательны для заполнения.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Роскошь, изысканность и великая история с видами на Кремль! Театрализованная программа в атмосфере фешенебельного пятизвездочного отеля "Националь", с розыгрышами призов, главный из которых – уикенд ...
1 дн
цена от9 000 ВЫБРАТЬ
Стильный спектакль-экскурсия с участием лучших актеров в Главном Магазине игрушек страны – Центральном Детском мире, а также изысканные интерьеры и высококлассный сервис пятизвездочного отеля St. ...
1 дн
цена от1 800 ВЫБРАТЬ
Тайная жизнь "интердевочек", шпионские заговоры и первые "разборки", а еще номера-люкс, секретный зал, где Президент РФ готовится к ежегодной пресс-конференции, и панорамы Москвы с крыши ...
1 дн
цена от4 400 ВЫБРАТЬ
Экскурсия с участием актеров в сталинской высотке на Котельнической! Уникальная возможность побывать в закрытом доме «кремлевских небожителей» и сливок общества, посетить помпезные интерьеры, которые ...
1 дн
цена от3 000 ВЫБРАТЬ
Потайные комнаты, секретный лифт, люстра из книги Рекордов Гиннеса и интерьеры, которые раньше были доступны лишь на картинке - отправляемся исследовать тайны и легенды самой роскошной в своем ...
1 дн
цена от5 700 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:55646