Экскурсия #4980

Каталог туров и экскурсии
Поиск туров и экскурсий

Дополнительно
Дополнительно

#4980, Экскурсия: Подмосковное сафари (Приокско-Террасный заповедник + Страусинная ферма, для школьников)

Цена от 940 рублей

Уникальная экскурсия в Приокско-терассный заповедник. Лучшая возможность пообщаться с живой природой! Живописный ландшафт, вековые массивы лесов, дикие зубры, живущие в естественной среде и единственный в России парк птиц, насчитывающий более 200 видов!


Продолжительность: 8 ч.

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ

Дата взрослый ребенок до 14 лет Наличие мест
по запросу940 940 по запросу
цена указана за одного человека

ОПИСАНИЕ

Предлагаем Вам увлекательное путешествие в заповедные земли Южного Подмосковья. Природа щедро одарила Серпуховскую землю. Многие, кому удалось побывать в Серпухове, непременно отмечают красоту и особую привлекательность местной природы. На берегах Оки находится уникальный Приокско-Террасный заповедник, главная особенность которого - зубровый питомник, где в настоящее время в условиях, приближенных к естественным, содержится 50 зубров. Приокско-Террасный заповедник - это подлинная жемчужина природы с вековыми массивами лесов, ледниковыми озерами, живописными ландшафтами, удивительным животным миром. Помимо зубровника, мы посетим необычную страусиную ферму, где понаблюдаете за черными африканскими страусами и редкими видами фазанов.

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

Путевая информация.

- Страусиная ферма - знакомство с жизнью страусов и других обитателях фермы (верблюды, фазаны и домашняя птица).

Внимание!!! Если Вы хотите погладить страуса по голое, то нужно его покормить, предварительно убрав мобильный телефон, варежки, перчатки и т.п. вещи.

- Корм для животных приобретается на месте – 50 руб/порция

- Приокско-Террасный заповедник – питомник зубров, музей «Леса» - временно закрыт на реконструкцию

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ

– 8 часов

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

В стоимость входит: транспортное обслуживание (автобусы туркласса), путевая информация,входные билеты, экскурсионное обслуживание, услуги гида-сопровождающего

 Стоимость тура на 1 чел. в руб.:

10-14 чел.
+ 1 сопр.

15-17 чел.
+ 1 сопр.

18-25 чел.
+ 1 сопр.

26-35 чел.
+ 2 сопр.

36-45 чел.
+ 2 сопр.

На транспорте «Заказчика»

 1410

 1070

1180

1060

940

На транспорте турфирмы

 2580

 1850

2130

1720

1420

Если у вас нет сформированной группы и вы хотите посетить данную программу самостоятельно, вы можете присоединиться к нашей сборной группе

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

- Доплата за взрослого в составе детской группы – 150 руб/чел.

- Обед в кафе – от 280 руб/чел.

- Корм для животных – 50 руб/порция

ВНИМАНИЕ!

- ВНИМАНИЕ!!! В детской группе допускается не более 2-3 человек взрослых, если взрослых человек в детской группе больше, тогда тур считается сборным и стоимость пересчитывается.

- При осуществлении доплаты в день проведения экскурсионной программы, оплата производится по цене указанной в договоре.

- Стоимость тура рассчитана по стандартной схеме из расчета работы транспорта 8 часов

- Аренда транспорта свыше 8 часов оплачивается дополнительно – 1300 руб/час

- Дополнительно оплачивается подача автобуса в районы расположенные за МКАД

При группе до 18 человек предоставляется транспорт Mercedes Sprinter, Ford Transit или аналог. При группе более 18 человек предоставляется транспорт Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог.

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а так же на любые другие задержки находящиеся вне разумного контроля фирмы.

ВРЕМЯ В ПУТИ

– 1.5 часа

Поделиться

Похожие экскурсии