Экскурсия #13417

Каталог туров и экскурсии
Поиск туров и экскурсий

Дополнительно
Дополнительно

#13417, Тур: НОЧНОЙ ТУР «МНЕ БЫ В НЕБО»

Цена от 6 300 рублей


СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ

Дата взрослый ребенок до 14 лет Наличие мест
по запросу6 300 6 150 по запросу
цена указана за одного человека

ОПИСАНИЕ

  • 1 ДЕНЬ
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ НЕОБХОДИМО ЗАКАЗАТЬ ЗАРАНЕЕ!
  • 07.40. Встреча туристов в Москве. Сбор группы: ст. м. «ВДНХ», справа от гостиницы «Космос», стоянка автобуса с табличкой «МНЕ БЫ В НЕБО» . Просим за сутки до начала тура уточнить место, время отправления автобуса и мобильный телефон координатора тура!
  • 08.00. Отправление в Переславль-Залесский.
  • 10.30. Ориентировочное прибытие в Переславль-Залесский. «МУЗЕЙ ПАРОВОЗОВ» Экскурсия познакомит с большим количеством экспонатов, многие из которых уникальны и являются памятниками истории техники. Уникальность музея ещё и в том, что на его территории действует маленькая железная дорога. Желающие смогут окунуться в историю и прокатиться на ручной дрезине (за дополнительную плату).
  • 12.30. Вы посетитемузей-усадьбу «Ботик Петра I» на берегу Плещеева озера. Здесь вы увидите единственное сохранившееся до наших дней судно, по преданию, сделанное самим Петром I — бот «Фортуна».
  • 13.30. Обед в ресторане города.
  • 14.30. Обзорная экскурсия по Переславлю-Залесскому. Вам предстоит отправиться в путешествие по таинственной и легендарной переславской земле. Перед вами предстанет древнийСпасо-Преображенский соборXII века, где похоронены сын и внук Александра Невского. Окружают собор некогда мощные оборонительные ЗЕМЛЯНЫЕ ВАЛЫ, с которых открывается великолепная панорама города. Вы посетите самый древний действующий монастырь Переславля-Залесского – мужской НИКИТСКИЙ МОНАСТЫРЬ. 16.00. Размещение в гостинице. Свободное время.
  • 20.00. - 00.00. Ну и, наконец, самое интересное! Заключительное праздничное шоу фестиваля воздухоплавания - «Воздушная фИЕСТА»! Вечернее небо Переславля будет заполнено огромными разноцветными воздушными шарами. Вас ждет незабываемое зрелище – ночное свечение аэростатов! 
  • 2 ДЕНЬ
  • До 10.00 Завтрак. Сдача номеров.
  • 10.00. Отправление на экскурсию.
  • 11.00. Экскурсия в конно-спортивный клуб "СВЕЧИНСКИЙ". Клубзанимается разведением лучших пород лошадей в России, в том числе и лошадей уникальной фризской породы, любимцев Европейских королевских династий. Вы побываете в конюшнях клуба, а также в МУЗЕЕ КАРЕТ И КОННЫХ ЭКИПАЖЕЙ. Специально для вас - КОННОЕ ШОУ с участием лучших воспитанников питомника.
  • 13.00. Обед в ресторане конно-спортивного клуба «СВЕЧИНСКИЙ».
  • 14.00. Отправление в Москву.
  • 18.00. Ориентировочное прибытие в Москву.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЯХ

Стоимость на 1 человека в рублях при размещении:



Гостиница

Двухместный стандартный

Основное место, ребенок до 12 лет

Одноместный стандартный
«Виктория Плаза» 3* 6 300 рублей Скидка 150 рублей Доплата 1 400 рублей

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  • экскурсионное и транспортное обслуживание по программе
  • услуги гида-сопровождающего
  • питание по программе: 2 обеда, 1 завтрак
  • входные билеты в музеи
  • проживание в стандартных номерах в гостинице 3* г. Переславль
  • страховка от несчастного случая.

Поделиться

Похожие экскурсии