Экскурсия #26005

Каталог туров и экскурсии
Поиск туров и экскурсий

Дополнительно
Дополнительно

#26005, Экскурсия: Фабрика Александровского глазированного сырка (с дегустацией продукции с конвейера и подарочным набором)

Цена от 4 190 рублей

Аппетитное путешествие на современное производство знаменитых глазированных творожных сырков, с неограниченной пробой свежайших сырков с конвейера! Отборное молоко для сырков дают российские буренки, вскормленные исключительно натуральными кормами, ваниль привозят с острова Мадагаскар, а шоколад – из бельгийского города Брюгге. С познавательно-развлекательной программой и мастер-классами в музее Молока, соблазнительной дегустацией вареной сгущенки и сырков. С подарком от комбината, а также возможностью приобрести продукцию прямиком с производственной линии.


Продолжительность: 6 ч.

СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ

Дата взрослый ребенок до 14 лет Наличие мест
25.01.26 (10:15) Вс4 480 есть
08.03.26 (10:15) Вс4 480 есть
05.04.26 (10:15) Вс4 480 есть
01.05.26 (10:15) Пт4 480 есть
16.05.26 (10:15) Сб4 480 есть
31.05.26 (10:15) Вс4 480 есть
13.06.26 (10:15) Сб4 480 есть
28.06.26 (10:15) Вс4 480 есть
18.07.26 (10:15) Сб4 480 есть
16.08.26 (10:15) Вс4 480 есть
12.09.26 (10:15) Сб4 480 есть
04.10.26 (10:15) Вс4 480 есть
04.11.26 (10:15) Ср4 480 есть
29.11.26 (10:15) Вс4 480 есть
13.12.26 (10:15) Вс4 480 есть
03.01.27 (10:15) Вс4 480 есть
05.01.27 (10:15) Вт4 480 есть
08.01.27 (10:15) Пт4 480 есть
10.01.27 (10:15) Вс4 480 есть
цена указана за одного человека

ОПИСАНИЕ

Хотите вспомнить вкус детства и вдоволь полакомиться свежайшими, прямо с конвейера, глазированными сырками? А еще - побывать в действующем цеху современного производства натуральной молочной продукции, узнать, как "работает" корова, попробовать себя в роли дояра на единственном в России муляже дойной буренки и изготовить собственными руками бутылочку йогурта!

Мы отправляемся в "сырковую империю" знаменитого производителя Александровских глазированных сырков. Вы побываете в цеху кисломолочного гиганта и увидите процесс рождения творожных сырков, молоко для которых берется исключительно от российских буренок, вскормленных натуральными кормами, ваниль привозят с острова Мадагаскар, а поливают сырки лучшим бельгийским шоколадом из города Брюгге! Здесь вы узнаете, как из маленькой кухни, на которой производились эксперименты по созданию лучшей – вкусной и полезной – творожной массы выросло гигантское предприятие с собственной лабораторией и передовым оборудованием. Увидите, как изготавливается творожная масса, как и где она формуется, покрывается шоколадом и приобретает привычный вид любимого лакомства детства! Прямо с конвейера вы сможете взять и попробовать только что изготовленные сырки - пробуй сколько хочешь!

И это еще не все!

При производстве открыт уникальный музей, посвященный всеобщей кормилице – Корове и Молоку. Музей выполнен в виде резного терема, а экскурсию по нему проводят экскурсоводы в русских национальных костюмах. Здесь находятся уникальные, специально изготовленные в единственном экземпляре муляжи коров, один из которых наглядно показывает, как "работает" корова, перерабатывая сено в главный продукт всего человечества – молоко, а на другом можно самому попробовать подоить корову – это будет уникальный опыт!

Увлекательное приключение в молочной стране продолжится не менее увлекательным мастер-классом по упаковке собственной бутылочки йогурта на специальном аппарате, которую вы заберете с собой. С дегустацией творожных сырков и вареной сгущенки, которой вы самостоятельно, из специального дозатора, наполните хрустящий вафельный стаканчик.

На память об удивительном приключении в стране шоколадно-ванильного лакомства каждый получит подарок с продукцией завода.

В магазине вы сможете приобрести свежайшие творожные и глазированные сырки, пудинги, кисломолочные продукты, йогурты и многое другое.

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА

- экскурсия на современное производство знаменитых Александровских глазированных сырков, с посещением цехов и дегустацией продукции с конвейера без ограничений

- музей Молока с познавательно-развлекательной программой "Как работает корова", дегустацией вареной сгущенки в вафельном рожке, творожных сырков и мастер-классом по упаковке питьевого йогурта в специальном автомате (бутылочку йогурта заберете с собой)

- подарочный набор с творожными лакомствами каждому

Внимание! У вас будет возможность купить свежайшую продукцию завода (сырки, йогурты, творожные десерты, кисломолочную продукцию, пудинги и т.д.)

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

- транспортное обслуживание,

- услуги сопровождающего,

- экскурсионная программа с посещением действующего производства,

- подарочный набор продукции завода

ВНИМАНИЕ!

На экскурсию на фабрику допускаются дети от 5 лет!

МЕСТО И ВРЕМЯ СБОРА

Обратите внимание! Время сбора и отправление может быть разное, указано при бронировании и в путевке, т.к возможно несколько туров в один день.

Поделиться

Похожие экскурсии