Экскурсия: Фабрика Александровского глазированного сырка (с дегустацией продукции с конвейера) Код экскурсии: 26005

Фантастически аппетитное путешествие на экологическое производство элитных творожных сырков! Отборное молоко для сырков дают российские буренки, вскормленные исключительно натуральными кормами, ваниль привозят с острова Мадагаскар, а шоколад – из бельгийского города Брюгге. С посещением уникального музея Коровы и неограниченной пробой исключительно вкусных творожных сырков с конвейера!

Экскурсия: Фабрика Александровского глазированного сырка (с дегустацией продукции с конвейера) Код экскурсии: 26005

Программа

Хотите вспомнить вкус детства и вдоволь полакомиться свежайшими, прямо с конвейера, глазированными сырками? А побывать в действующем цеху передового, высоко-экологичного производства элитной и исключительно натуральной молочной продукции? Узнать, как «работает» корова и попробовать себя в роли дояра на единственном в России муляже дойной буренки? А изготовить собственными руками бутылочку йогурта попробуете?

Мы отправляемся в «сырковую империю» самого знаменитого производителя высококлассных творожных и глазированных сырков, который в наш век «искусственных» продуктов сделал ставку на исключительно натуральные ингредиенты и экологичное производство, а его творожные сырки пользуются бешеным спросом не только по всей России, но даже в Нью-Йорке!

Вы побываете в цеху кисломолочного гиганта и увидите процесс рождения элитных творожных сырков, молоко для которых берется исключительно от российских буренок, вскормленных натуральными кормами, ваниль для которых привозят с острова Мадагаскар, а поливают сырки лучшим бельгийским шоколадом из города Брюгге! И никакого пальмового масла и ГМО!

Здесь вы узнаете, как из маленькой кухни, на которой производились эксперименты по созданию лучшей – вкусной и полезной – творожной массы выросло гигантское предприятие с собственной лабораторией и самым передовым оборудованием. Увидите, как изготавливается из натуральных высококлассных продуктов творожная масса, как и где она формуется, покрывается шоколадом и приобретает привычный вид любимого лакомства детства! Прямо с конвейера вы сможете взять и попробовать только что изготовленные сырки - пробуй сколько хочешь! (один вид только что изготовленного сырка, проба без ограничений)

И это еще не все!

При производстве открыт уникальный музей, посвященный всеобщей кормилице – Корове. Музей выполнен в виде резного терема, а экскурсию по нему проводят экскурсоводы в русских национальных костюмах. Здесь находятся уникальные, специально изготовленные в единственном экземпляре муляжи коров, один из которых наглядно показывает, как «работает» корова, перерабатывая сено в главный продукт всего человечества – молоко, а на другом можно самому попробовать подоить корову – это будет уникальный опыт!

Увлекательное приключение продолжается не менее увлекательным мастер-классом по упаковке собственной бутылочки йогурта на специальном аппарате, которую вы заберете с собой. А также вкусной дегустацией творожных сырков и вареной сгущенки, которой вы самостоятельно, из специального дозатора, наполните хрустящий вафельный стаканчик.

На память об удивительном приключении в стране шоколадно-ванильного лакомства каждый получит вкусный творожный сувенир.

Также здесь вы сможете приобрести свежайшую и очень вкусную продукцию комбината – творожные и глазированные сырки, пудинги, кисломолочные продукты, йогурты и многое другое. Очень вкусно, а главное, в чем вы сегодня убедились, – исключительно натурально и суперполезно!

Экскурсионная программа

- экскурсия на современное экологичное производство исключительно натуральных творожных и глазированных сырков, с пробой вкусной продукции с конвейера (один вид только что изготовленного сырка, проба без ограничений)

- музей Коровы, с дегустацией вареной сгущенки в вафельном рожке, творожных сырков, вкусным сувениром и мастер-классом по упаковке питьевого йогурта в специальном автомате (бутылочку йогурта забираете с собой)

Внимание! У вас будет возможность купить свежайшую продукцию завода (сырки, йогурты, творожные десерты, кисломолочную продукцию, пудинги и т.д.)

В стоимость входит
  • транспортное обслуживание,
  • услуги сопровождающего,
  • экскурсионная программа
Место и время сбора

Обратите внимание! Время сбора и отправление может быть разное, указано при бронировании и в путевке, т.к возможно несколько туров в один день.

Сбор и отправление от ст. м. "Медведково".

ВНИМАНИЕ!

Внимание! Дети младше 7 лет на экскурсию на фабрику не допускаются!

Отзывы

Андреева Анастасия

7 января 2024 09:18

дата поездки: 05.01.2024

5.0/5.0
Всё чётко, всё организовано. Без суеты и спешки. Сама экскурсия не большая, ёмкая и интересная. Очень понравилась ведущая, да вообще всё не отлично. Не первый раз ездим. Была так де на автобусной экскурсии по Европе. Тоже в восторге до сих пор, а прошло не мало лет.

Екатерина

27 декабря 2023 20:52

дата поездки: 24.12.2023

5.0/5.0
Ездили на эту экскурсию второй раз. Сын попросил. И второй раз не пожалели )))) спасибо!!!!

Ксения

8 августа 2022 12:58

дата поездки: 06.08.2022

5.0/5.0
Вкусно и точка.

Татьяна

14 февраля 2022 09:20

дата поездки: 12.02.2022

4.0/5.0
Здравствуйте, на экскурсии были мои сноха, сын и внучка! Очень понравилось! Спасибо!!!! 💯
https://www.instagram.com/p/CZ4kpm8rs4h/
С уважением, Татьяна

Ольга

12 июля 2021 11:13

дата поездки: 10.07.2021

5.0/5.0
Экскурсия очень понравилась. Небольшие лекции были очень познавательны и красочны, с применением современных технологий.
Накормили сырками, и уехали с подарками.

Виктория

7 апреля 2021 09:40

дата поездки: 03.04.2021

5.0/5.0
Экскурсия интересная. В музее молока рассказывают историю молока, о прородителях коровы. Экскурсовод воодушевленно рассказывает и заинтересовывает детей, рассказ в виде игры. Говорящая корова и ее сынок теленок рассказывают, как получается молоко у коровы. На территории есть живые бычки, которых можно погладить. Производство показывают мало, но как делают сырки можно увидеть через стекло. К сожалению не показали, как упаковываются сырки Б.Ю. Александров именно в коробочки. На дегустации были сырки двух видов. Затем было угощение за столами (два сырка, молоко, чай, рожок со сгущенкой, йогурт), кроме того подарили еще коробочку с сырками. За территорией есть магазин продукции, где огромный выбор сырков.

Екатерина

11 марта 2020 13:34

дата поездки: 07.03.2020

5.0/5.0
Отличная экскурсия! Море впечатлений! Порекомендую её друзьям и знакомым!!!!

Наталья

20 февраля 2020 14:38

дата поездки: 16.02.2020

5.0/5.0
Экскурсия очень понравилась. Музей красивый и гостеприимный! Корова говорящая - хороша! Дегустацию можно назвать полноценным обедом. Щедрые подарки. Много информации и цех по производству сырков показывают целиком, весь процесс от и до. Детям интересно. И их родителям тоже. Дорога хорошая и совсем недолгая.

Порядок бронирования

  1. Выберите подходящую дату экскурсии
  2. Укажите количество необходимых мест и дополнительные услуги
  3. Заполните контактные данные
Заполнение формы заказа не несет за собой никаких финансовых обязательств с Вашей стороны.
После обработки заказа Вам будет выслано подтверждение с точным расчётом и ссылкой на оплату. Варианты оплаты можно посмотреть тут.
Стоимость и наличие мест указаны на момент заполнения заявки и не гарантированы до получения оплаты.
Если Вы уже регистрировались на нашем сайте - рекомендуем авторизоваться и тогда этот заказ будет учтён в Вашем "Личном кабинете".
Если Вы у нас впервые - рекомендуем зарегистрироваться и получить максимум возможностей при работе с сайтом.
Цена Количество Итого
Взрослый 2780
2780
Детский 2780
0
Итого: 2780
Контакты заказчика:
в международном формате, для России: +7(код)телефон
Поля помеченные * обязательны для заполнения.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

 НОВОЕ
Хотите вдоволь полакомиться вкуснейшим мороженым прямо с конвейера, узнать, как и из чего изготавливают самое любимое холодное лакомство взрослых и детей, увидеть волшебное крио-шоу и получить в ...
1 дн
цена от3 390 ВЫБРАТЬ
 НОВОЕ
Столетию создания парфюмерной легенды – знаменитых духов "Шанель №5" посвящается наша ароматная экскурсия! А вы знали, что автор легендарной "Шанели" работал в Москве? Мы отправимся на знаменитую ...
1 дн
цена от2 200 ВЫБРАТЬ
Музей-заповедник расположен на территории Александровского кремля - старейшей загородной резиденции московских государей. Она навсегда вошла в российскую историю как знаменитая Александровская ...
1 дн
цена от1 590 ВЫБРАТЬ
Мы отправляемся на крохотный, уникальный своей историей, "Золотой остров" столицы! Нас ждет увлекательное путешествие в историю российского "шоколадного гиганта", составившего конкуренцию лучшим ...
1 дн
цена от1 480 ВЫБРАТЬ
Отправляемся в Шоколадное Царство на кондитерскую фабрику "Фруже", чтобы вдоволь полакомиться фруктами в шоколаде, шоколадными конфетами, драже и цукатами прямиком с конвейера! Ароматная продукция ...
1 дн
цена от3 980 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:53454