Экскурсия: Кому мороженого? (театрализованная экскурсия на хладокомбинат в Ногинске, с дегустацией продукции с конвейера, «крио-шоу» и сладким подарком с 10 видами мороженого) Код экскурсии: 34150

Хотите вдоволь полакомиться вкуснейшим мороженым прямо с конвейера, узнать, как и из чего изготавливают самое любимое холодное лакомство взрослых и детей, увидеть волшебное крио-шоу и получить в подарок целый набор свежего мороженого?! Отправляемся на Богородский хладокомбинат, который до сих пор выпускает свою сладкую продукцию по строгому "советскому" ГОСТу, и является официальным поставщиком мороженого в Кремль. В ходе интерактивной экскурсии с веселыми аниматорами мы посетим действующие цеха хладокомбината, увидим громадные танки для "варки" мороженого, бегущие конвейеры и хладокамеры, в которых температура круглый год -33 градуса, продегустируем сладкие лакомства с конвейера, а в подарок каждый получит набор разных сортов мороженого, упакованного в сухой лед – его вы точно довезете до дома!

 НОВОЕ

Экскурсия: Кому мороженого? (театрализованная экскурсия на хладокомбинат в Ногинске, с дегустацией продукции с конвейера, «крио-шоу» и сладким подарком с 10 видами мороженого) Код экскурсии: 34150

Программа

Отправляемся лакомиться вкуснейшим мороженым прямо с конвейера и наблюдать за работой современных "мороженщиков" в цехах большого действующего производства, где нам раскороют все тайны производства высококачественного мороженого и даже разрешат заглянуть в самые морозные и секретные уголки! С дегустациями, сказочным "крио-шоу" и вкусным подарком из 10 видов мороженого!

Богородский хладокомбинат в Ногинске начал свою работу по выпуску любимого холодного лакомства взрослых и детей в далеком 1956 году. Здесь до сих пор мороженое выпускают по строгому «советскому» ГОСТу, и Богородский хладокомбинат является официальным поставщиком Кремля!

Облачившись в белоснежные шапочки и специальные накидки, отправляемся в царство сладости и холода – в действующие цеха комбината, в которых, к слову, летом производится около 60 тонн мороженого в день. В сопровождении Снеговика-аниматора (а Снеговик – символ Богородского хладокомбината) мы будем путешествовать из цеха в цех, раскрывая тайны производства мороженого. Вы увидите огромные «танки», в которых варится мороженое, узнаете, как делают вафельные стаканчики, увидите конвейерные ленты, по которым бесконечным потоком «плывет» мороженое, узнаете, как мороженое становится воздушным и как им наполняют стаканчики, как упаковывают готовое мороженое в брикеты, и даже сможете на секундочку заглянуть в самое холодное помещение хладокомбината – «зону закалки», где круглый год поддерживается температура -33 градуса и где готовое мороженое обязательно находится целые сутки. Вот уж где действительно Царство Мороза! А еще, через специальное стекло, заглянем в цех тортов-мороженое, где мастерицы-волшебницы (они же художники-кондитеры) украшают замысловатыми узорами из взбитых сливок и глазури фантазийные торты, на ваших глазах превращая их в произведение искусства!

Конечно, самая вкусная и веселая часть наших приключений – дегустация готовой свежей и сладкой продукции хладокомбината только что с конвейера.

Дегустацию сопровождает увлекательное «Крио-шоу», в ходе которого вы увидите настоящие фокусы по превращению «сухого льда», узнаете, как «помыться» в углекислом душе, а также, какие чудеса происходят в волшебной колбе.

А еще каждый участник экскурсии получит на память коробку с несколькими видами богородского мороженого. Мороженое пересыпано сухим льдом – а значит, в целости и сохранности доедет с вами до дома!

Экскурсионная программа

- путевая информация

Богородский хладокомбинат в Ногинске:

- интерактивная экскурсия с аниматорами на действующее производство мороженого

- дегустация мороженого с крио-шоу

- сладкий подарок из нескольких сортов мороженого (упаковано в сухой лед)

В стоимость входит
  • Экскурсионное и транспортное обслуживание
  • Услуги гида
Место и время сбора

Время сбора и отправления может отличаться в разные дни. Информация указана при бронировании и в путевке.

ВНИМАНИЕ!

*ВНИМАНИЕ!
Богородский хладокомбинат - действующее производство, поэтому во время экскурсии туристам могут быть продемонстрированы не все цеха в зависимости от загрузки фабрики.

Отзывы

Ксения

14 июня 2022 15:37

дата поездки: 11.06.2022

5.0/5.0
Нам очень понравилось. Мороженное вкусное. Приятно что дали целую коробку домой. Довезли, кушаем и радуемся.

Людмила

6 мая 2022 10:18

дата поездки: 03.05.2022

5.0/5.0
Понравилась четкая организация экскурсии на хладокомбинате, встреча с анимационной программой к 9 мая, снеговички для проведения экскурсии по цехам. Детям было очень интересно. Очень профессиональный сопровождающий экскурсовод. Спасибо за интересную поездку!!!

Порядок бронирования

  1. Выберите подходящую дату экскурсии
  2. Укажите количество необходимых мест и дополнительные услуги
  3. Заполните контактные данные
Заполнение формы заказа не несет за собой никаких финансовых обязательств с Вашей стороны.
После обработки заказа Вам будет выслано подтверждение с точным расчётом и ссылкой на оплату. Варианты оплаты можно посмотреть тут.
Стоимость и наличие мест указаны на момент заполнения заявки и не гарантированы до получения оплаты.
Если Вы уже регистрировались на нашем сайте - рекомендуем авторизоваться и тогда этот заказ будет учтён в Вашем "Личном кабинете".
Если Вы у нас впервые - рекомендуем зарегистрироваться и получить максимум возможностей при работе с сайтом.
Цена Количество Итого
Взрослый 3690
3690
Детский 3690
0
Итого: 3690
Контакты заказчика:
в международном формате, для России: +7(код)телефон
Поля помеченные * обязательны для заполнения.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Фантастически аппетитное путешествие на экологическое производство элитных творожных сырков! Отборное молоко для сырков дают российские буренки, вскормленные исключительно натуральными кормами, ...
1 дн
цена от2 780 ВЫБРАТЬ
Фееричное путешествие по праздничным Крышам Москвы с полетом над Москвой! Легендарные Воробьевы горы и фантастические видовые площадки города с лучшими панорамами яркой новогодней столицы! С подъемом ...
1 дн
цена от3 480 ВЫБРАТЬ
Шоколад - пища богов, насыщает организм "гормоном счастья", бодрит ум и поднимает настроение! Приглашаем осуществить детскую мечту, и отправиться на самый знаменитый кондитерский комбинат Бабаевский, ...
1 дн
цена от2 380 ВЫБРАТЬ
Роскошь, изысканность и великая история с видами на Кремль! Театрализованная программа в атмосфере фешенебельного пятизвездочного отеля "Националь", с розыгрышами призов, главный из которых – уикенд ...
1 дн
цена от9 000 ВЫБРАТЬ
Лучший способ разогнать скуку и хандру! Увлекательное, сладкое, ароматное и нежное путешествие для всех в страну солнечного настроения на легендарную кондитерскую фабрику. Все рецепты счастья в ...
1 дн
цена от1 880 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:92255