Подборка актуальных предложений на Новый Год (23.10.2016) Новости 23.11.16  

Чуть больше месяца осталось до встречи Нового Года 2017. Новогодних экскурсионных программ со свободными местами с каждым днем становится все меньше и меньше. Мы выбрали 5 самых интерсных программ на Новый Год 2017, в которых сегодня еще есть свободные места:

 
Тур: Новый год в сердце древней Руси (Сказочный Новый год в Ярославле – отличная развлекательная программа с шашлыками на природе в первый день нового года – Карабиха – Вятское, 3 дня)
Код тура: 7894
Стоимость: от 10800 рублей
Даты выезда: 31.12.2016
Описание: Новый год в сердце Древней Руси! Новогодние чудеса сказочного Ярославля и великолепная развлекательная программа на свежем воздухе с шашлыками и анимацией в первый день новорожденного года.А также чудесные открытия и невероятные сюрпризы самого богатого ярославского села, с посещением уникальных музеев и обедом в ресторане села Вятское. Самый веселый, активный и познавательный, самый вкусный и беззаботный Новый год!
 
Тур: Александровский Новый год (Александров - Лизуново с деревенским обедом под выступление русского народного хора - Гагино - Петушки - Покров, 3 дня)
Код тура: 5544
Стоимость: от 15900 рублей
Даты выезда: 31.12.2016
Описание: Новый год - весело, атмосферно и нетривиально! Новогодняя белоснежная благодать старинного Александрова, щедрый русский праздник в столице российского агротуризма, в зажиточной и крепкой деревне Лизуново, а также сладкое знакомство с новыми вкусами и ароматами в покровском Пряничном домике. Великая святость Свято-Введенской островной пустыни и самые креативные музеи Александрова и Петушков.Добавим свежий воздух и отличное настроение - заряд бодрости и крепость здоровья на весь следующий год Вам обеспечены!
 
Тур: Новый год в сказочной Костроме, на родине Снегурочки (3 дня)
Код тура: 789
Стоимость: от 15900 рублей
Даты выезда: 31.12.2016
Описание: Дед Мороз живет в Великом Устюге, а где же можно повстречаться с его внучкой Снегурочкой? Официальная родина снегурочки признана Кострома. Здесь находится её сказочный терем, здесь она живет, принимает гостей. Мы приглашаем встретить Новый год в этом сказочном городе Золотого Кольца вместе со Снегурочкой.
 
Тур: Новый Год в Белоруссии. Витебск-Полоцк-Здравнево (3 дня + ж/д)
Код тура: 4143
Стоимость: от 0 рублей
Даты выезда: 31.12.2016
Описание: Вас приглашает встретить Новогоднюю ночь гостеприимный Белорусский Дед Мороз. Витебск - культурная столица Беларуси. Полоцк - город-заповедник, древнейший город восточных славян. Здравнево - музей усадьба И. Репина, заповедный уголок белорусской природы. Гарантированные места в гостиницах и ж/д!!!
 
Тур: Новогоднее чудо калужской земли (Боровск - Калуга - Оптина Пустынь - Козельск - Шамордино. Новый год в отеле "Ambassador Kaluga - 4 звезды", 3 дня)
Код тура: 10670
Стоимость: от 15500 рублей
Даты выезда: 31.12.2016
Описание: Новогоднее чудо яркой, невероятной Калуги, вдохновляющее очарование таинственного Боровска, святыни Пафнутьева монастыря и такое символичное начало нового года с благословения великих Оптинских старцев в благодатной Оптиной пустыни!Новогодний банкет в роскошном отеле Ambassador Kaluga - 4 звезды, с пати-барбекю в первый день наступившего года, и неутомительная экскурсионная программа в красивейших, заповедных городах!

Информация о наличии мест актуальна на момент публикации. Полный каталог предложений на Новогодние каникулы смотрите тут: многодневные туры на новогодние каникулы и однодневные экскурсии.

Последние новости

Это интересно

Самое популярное за последние 14 дней

ID:65216