Тур: Серебряный плес (отдых с лечением на СПА-курорте на берегу Волги, с крытым и открытым бассейнами и анимационными программами, 7 дней + ж/д) Код экскурсии: 34635

Совмещаем отдых, лечение и развлечения, чтобы жить здорово! Оздоровительные каникулы на волжском берегу, на СПА-курорте, среди волшебных лесных пейзажей и волжских просторов. В стоимость, помимо лечения, входит трехразовое, очень вкусное и разнообразное питание по системе "шведский стол", посещение водного комплекса с просторным бассейном, финской сауной и турецкой баней хамам, увлекательные развлечения под руководством задорной команды аниматоров с кулинарными мастер-классами и восточными танцами, йогой, выпеканием блинов на костре, пенными вечеринками, дискотеками, концертами - в соответствии с расписанием мероприятий санатория. Катайтесь на велосипедах, загорайте на просторной веранде-солярии с бассейном-джакузи, гуляйте по заповедным лесным тропинкам, "залипайте" на пирсе на Волге - отсюда открываются волшебные виды! Бонус нашего отдыха - чистейший сосновый воздух и самые красивые закаты на Волге!

 НОВОЕ

Тур: Серебряный плес (отдых с лечением на СПА-курорте на берегу Волги, с крытым и открытым бассейнами и анимационными программами, 7 дней + ж/д) Код экскурсии: 34635

Программа
  • 1-й день
  • Встреча на жд вокзале Кострома. (Встречаем со всех поездов.)
  • Трансфер в санаторий "Серебряный плес"
  • Размещение в санатории.
  • СПА-курорт "Серебряный плес" - волшебный оазис отдыха и здоровья в заповедном лесном массиве, на высоком берегу Волги, откуда открываются незабываемые виды! А еще здесь необыкновенно красивые закаты - из лучших на Волге! Современные комфортные номера, вкусная, разнообразная домашняя кухня, анимационные программы, а также оздоровительные и СПА-процедуры помогут перезагрузиться и отдохнуть, оздоровиться и обрести "второе дыхание"!
  • Обед "шведский стол"
  • Консультация врача-терапевта и назначение лечения.
  • Ужин "шведский стол"
  • 2-й день
  • В стоимость входит трехразовое питание по системе "Шведский стол": Завтрак, Обед и Ужин, со вкусными и разнообразными блюдами.
  • Назначенные процедуры в зависимости от основного заболевания.
  • Отдых на живописной территории санатория.
  • В распоряжении отдыхающих - прекрасный водный комплекс с просторным бассейном с гейзерами и гидромассажными установками, с финской сауной и турецкой баней хамам, а также с панорамными окнами, из которых открываются чудесные виды (в стоимость входит 1 час пользования водным комплексом в сутки). В теплое время года вы сможете абсолютно бесплатно пользоваться открытым бассейном-джакузи и верандой-солярием с лежаками. Гуляйте по живописной территории отеля, совершите теренкур по лесным дорожкам между вековых сосен (можно воспользоваться палками для скандинавской ходьбы). Для нас подготовили увлекательные развлечения под руководством задорной команды аниматоров - с кулинарными мастер-классами и восточными танцами, йогой, выпеканием блинов на костре, пенными вечеринками, дискотеками, концертами, "веселыми стартами" - в соответствии с расписанием мероприятий санатория. Можно поиграть в волейбол, футбол, настольный теннис.
  • Можно взять напрокат железного коня и совершить увлекательную поездку на велосипеде по красивым окрестностям, или посвятить время уходу за лицом и телом в великолепном СПА-центре, поиграть в большой теннис (есть прекрасный большой теннисный корт), отправиться на увлекательные экскурсии в Кострому и окрестности, совершить волшебную прогулку на теплоходе по Волге с музыкальным сопровождением и дискотекой, или покататься на небольших лодочных катерах. В ресторане отеля расположен бар с различными напитками. (услуги, экскурсии, прокат - доп. плата)
  • 3-й день
  • Завтрак "шведский стол".
  • Освобождение номеров. Трансфер на жд вокзал г. Кострома
Информация об отелях

Стоимость тура на 1 человека в рублях с проживанием 6 ночей в санатории "Серебряный плес" (Костромская область)

Категория номера 2-х местный номер стандарт 1-но местный номер стандарт
основное/дополнительное место основное место
Взрослые 35900/35700 44900
Дети до 14 лет 35900/35700 -
ВНИМАНИЕ!
В настоящее время подселение в 2-х местный номер не осуществляется, если путешествуете в одиночку, необходима доплата за одноместное размещение!
Экскурсионная программа
1 день

Кострома:

Встреча на жд вокзале Кострома. (Встречаем со всех поездов.)

Трансфер в санаторий "Серебряный плес"

Размещение в санатории на берегу Волги, с крытым водным комплексом, открытым бассейном-джакузи и верандой-солярием.

Обед "шведский стол"

Назначение лечения.

Ужин "шведский стол"

2,3,4,5,6 день

Санаторий Серебряный плес:

В стоимость входит трехразовое питание: Завтрак, Обед и Ужин по ситстеме "шведский стол"

Лечение.

В стоимость входит посещение водного комплекса с просторным бассейном, сауной и турецкой баней хамам, 1 раз в сутки (с 9.00 до 17.00)

Отдых на живописной лесной территории, бесплатно для отдыхающих - зона загара (веранда-солярий) с лежаками и бассейном-джакузи на открытом воздухе, развлекательные программы с аниматорами, теренкур - прогулки по лесу, скандинавская ходьба, различные мероприятия (восточные танцы, йога, выпекание блинов на костре, пенные вечеринки, дискотеки, концерты и многое другое - в соответствии с расписанием мероприятий санатория).

Прокат спортинвентаря и велосипедов, организация экскурсий, круизов на теплоходе с музыкальным сопровождением, катание на катерах и многое другое (прокат, услуги - доп. плата)

7 день

Завтрак "шведский стол"

Освобождение номеров.

Трансфер на жд вокзал г. Кострома

В стоимость входит
  • трансфер жд вокзал Кострома-санаторий - трансфер жд вокзал Кострома
  • проживание в санатории "Серебряный плес"
  • лечение по путевке "Лечебная" в зависимости от основного заболевания
  • 3-х разовое питание по системе "шведский стол"
  • посещение водного комплекса с бассейном, сауной и хамамом, 1 час в сутки c 9.00 до 17.00
Это интересно

Для прохождения процедур, назначаемых по путевке "Лечебная", необходимо иметь при себе санаторно-курортную карту.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!

Порядок бронирования

  1. Выберите подходящую дату экскурсии
  2. Укажите количество необходимых мест и дополнительные услуги
  3. Заполните контактные данные
Заполнение формы заказа не несет за собой никаких финансовых обязательств с Вашей стороны.
После обработки заказа Вам будет выслано подтверждение с точным расчётом и ссылкой на оплату. Варианты оплаты можно посмотреть тут.
Стоимость и наличие мест указаны на момент заполнения заявки и не гарантированы до получения оплаты.
Если Вы уже регистрировались на нашем сайте - рекомендуем авторизоваться и тогда этот заказ будет учтён в Вашем "Личном кабинете".
Если Вы у нас впервые - рекомендуем зарегистрироваться и получить максимум возможностей при работе с сайтом.
ВНИМАНИЕ!
В настоящее время подселение в 2-х местный номер не осуществляется, если путешествуете в одиночку, необходима доплата за одноместное размещение!
Цена Количество Итого
Взрослый 35900
35900
Детский 35900
0
Итого: 35900
Укажите данные ВСЕХ туристов, которые едут:* паспорт
Пол* Фамилия* Имя* Отчество* Дата рождения* серия* номер*
Контакты заказчика:
в международном формате, для России: +7(код)телефон
Поля помеченные * обязательны для заполнения.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Очаровательный курортный город, знаменитая Волжская набережная, ожившие Левитановские пейзажи, чарующий голос Шаляпина – Плёс пленяет сразу и навсегда. А санаторий «Серебряный Плёс» предоставит своим ...
2 дн
цена от6 700 ВЫБРАТЬ
Отдых на берегу Волги с санаторно-курортным лечением - "все включено" (в стоимость входит 3-х разовое питание по системе шведский стол с огромным выбором блюд, в также вином и шампанским)! Помимо ...
7 дн
цена от37 900 ВЫБРАТЬ
Заряжаемся здоровьем и настроением среди левитановских пейзажей, на берегу Волги! Увлекательная экскурсионная программа и живописный отдых в отеле Семигорье на волжском берег, со своим пляжем, ...
5 дн
цена от25 900 ВЫБРАТЬ
Проезд на ж/д экспрессе Экскурсионный тур + отдых на Волге. Обзорная экскурсия по Костроме. Экскурсия в Музей Льна и бересты. Посещение Сумароковской лосефермы. Экскурсия в Музей Сыра. Экскурсия в ...
8 дн
цена от52 000 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:54345