Экскурсия: На страже Золотого кольца (Новогоднее фэнтези) Код экскурсии: 12524

Невероятные приключения в духе русского фэнтези в декорациях сказочного Суздаля что может быть более захватывающим в Новогодние каникулы?! Вместе с командой добрых магов вам предстоит помешать злому волшебнику Карачуну Бессмертному стать Хранителем Золотого Кольца.Таинственные загадки, могущественные артефакты и невероятные приключения ждут гостей Суздаля! Пройдя все испытания, вы станете Хранителями Золотого кольца, для которых благородство, справедливость, доблесть, смелость, честь, Родина - высшие человеческие ценности.

 НОВОЕ

Экскурсия: На страже Золотого кольца (Новогоднее фэнтези) Код экскурсии: 12524

Программа

Незадолго до празднования Нового года, в древнем городе Суздале появился Таинственный Старец. Здесь он нашел волшебные часы, которые так долго искал. Эти часы - часть древнего механизма, с помощью которого можно перемещаться в пространстве и времени. Старец возник будто из ниоткуда. Никто, кроме обитателей ГТК «Суздаль», где находятся волшебные часы, не мог ни видеть его, ни говорить с ним.
Таинственный гость был преклонных лет с белой длинной бородой. Он имел при себе Посох и Кольцо, на котором были начертаны таинственные знаки. В руках у Старца была необычная книга с изображением древних городов, входящих в «Золотое кольцо», так в 2017 году было принято называть города известного туристского маршрута.
Старец узнаёт, что городам Кольца угрожает большая опасность: коварный маг Карачун Бессмертный остановил часы и попал в прошлое. Только там – тысячу лет назад - у него есть возможность стать Хранителем Кольца. Старец зовёт на помощь своих друзей – Ефима, Платона, Архипа, Глеба и девочку Кензи - молодых волшебников, каждый из которых наделён особым даром. Волшебник раскрывает им тысячелетнюю тайну, вручает Книгу и Кольцо. Ефима, Платона, Архипа, Глеба и Кензи ждут незабываемые приключения. Вместе со Старцем они должны остановить Карачуна. Но каждый раз им мешают всё новые и новые обстоятельства. Как будто кто-то намеренно преграждает им путь. Вот только чьи это козни? ... Неужели Карачун разбудил тёмные силы, куда более древние, чем тысячелетняя история Суздаля?
Тогда наши герои принимают решение позвать на помощь детей и взрослых со всей планеты, объединиться и одолеть тёмные силы. Дети и взрослые приезжают на помощь нашим волшебникам. Для того, чтобы одолеть тёмные силы, им необходимо разбираться в музыке, алхимии, истории. Сдать экзамены у мага этики, который преподаст уроки изысканных манер и благородного воспитания, и совместными усилиями победить злого Карачуна!

Экскурсионная программа

08:54 Прибытие во Владимир. Знакомство. Каждый участник получает индивидуальное послание от Таинственного Старца.
Трансфер на комфортабельном автобусе в Древний город.
Прибытие в Главный туристический комплекс «Суздаль» на место таинственных событий. Гостей встречает «призрачный» оркестр, зал наполнен звуками классической музыки.
Совместный обед со Старцем, урок этикета, урок алхимии, вступление в «Союз Хранителей Золотого кольца». Доверение Хранителям тысячелетней тайны и Кодекса «Союза Хранителей Золотого кольца».
Уроки Хранителя (история, археология, архитектура). Испытания, поиск артефактов, разгадка тысячелетней тайны (квест).
Пункты назначения: Суздальский Кремль, Крестовая Палата и Богородице - Рождественский собор, Спасо-Евфимиев монастырь: Спасо-Преображенский собор, панорама Покровского монастыря, родовая усыпальница князя Д.М. Пожарского, могила монаха-пророка Авеля, Музей деревянного зодчества, памятник гениальному режиссеру А. Тарковскому.
Возвращение на место таинственных событий. Полдник.
Уличное световое шоу. Решающая битва Старца и Хранителей с коварным магом Карачуном Бессмертным, принятие судьбоносных решений. Снежная party. Спортивные состязания.
17:30-18:30 Возвращение домой из Древнего города.
18:42-22:01Отправление поезда из г. Владимир. Прибытие в Москву на Курский ж/д вокзал.

В стоимость входит
  • транспортное обслуживание на маршруте
  • питание (обед, полдник)
  • экскурсионно-развлекательная программа
  • сопровождение на маршруте.
Дополнительно оплачивается

ж/д билеты Москва-Владимир-Москва (поезд №728/поезд 733 «Ласточка»/№707 «Стриж»). Стоимость жд от 1490 руб./чел. в обе стороны – сидячие или плацкарт («Стриж»).

Место и время сбора

Отправление из Москвы поездом 728Г «Ласточка» в 07:15 с Курского вокзала до станции Владимир. В связи с возможными изменениями в сезонном расписании движения поездов время сбора во Владимире может изменяться. Просьба уточнять информацию по встрече накануне выезда в нашем офисе.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 52 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Владимир и Суздаль - красивейшие и древнейшие города Руси, настоящие "звезды" Золотого кольца России! С увлекательным (и быстрым) путешествием на ретропоезде, под пыхтенье и гудки паровоза, и с ...
1 дн
цена от4 500 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия по Москве. Ах, как обворожительна новогодняя Москва! Укутавшись в гирлянды огней, прихорошившись изумрудными елями и украсив себя ледовыми скульптурами и светящимися шарами, ...
1 дн
цена от1 650 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия из Москвы. Чтобы увидеть в миниатюре все города "Золотого кольца России", теперь достаточно посетить только "золотую" столицу - древний Ярославль! Разве такое возможно? ...
1 дн
цена от2 750 ВЫБРАТЬ
Романтическое новогоднее путешествие на шикарном лимузине с шампанским! Сказочная, роскошная, неповторимая Москва в зареве праздничной иллюминации - как прекрасный новогодний подарок! С посещением ...
1 дн
цена от1 690 ВЫБРАТЬ
Вас приглашает Переславль–Залесский, древний русский город, одна из жемчужин Золотого кольца. Все здесь необычно, таинственно и загадочно. Ну, прямо как в сказке. Взор туристов порадуют самые ...
1 дн
цена от1 500 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:72227