Экскурсия: Новогодние приключения Человека-Паука и Елены Прекрасной Код экскурсии: 4341

Самая оригинальная новогодняя елка в самом необычном музее, где все можно трогать руками и даже...съесть! Новогодние приключения в сказочном лесу с Дедушкой Морозом, съедобные приключения у русской печки под руководством Елены Прекрасной и оригинальные сюрпризы от заморского гостя - самого Человека-Паука!

Экскурсия: Новогодние приключения Человека-Паука и Елены Прекрасной Код экскурсии: 4341

Программа

Приглашаем всех ребят на самую оригинальную новогоднюю елку этого года! Есть в одной  обычной подмосковной деревне очень необычный музей. Все экспонаты этого удивительного музея можно не только посмотреть, но и потрогать, прочитать, изготовить своими руками и даже... съесть! Здесь каждый взрослый и ребенок погружается в удивительную атмосферу настоящей русской избы, с ее жарко натопленной печкой и волшебными ароматами свежих плюшек и пирогов.

Это – интерактивный музей древнерусской кухни и еды.  Здесь все можно потрогать руками, самим затопить настоящую русскую печку, сфотографироваться с ухватами и кочергами, поваляться на печи, как замечательный персонаж русской сказки Емеля. Все сотрудники музея – настоящие сказочные персонажи. А на Новый год для ребят будет разыграна новая интерактивная программа-приключение с участием настоящего Деда Мороза, Елены Прекрасной и заморского гостя – Человека-Паука, который давно уже стал для российских ребятишек «своим», родным героем. В нашей сказке все девочки и мальчики примут самое непосредственное участие.
Всю интригу раскрывать не будем, расскажем только, что Деду Морозу понадобится самая непосредственная помощь всех маленьких гостей. Забавные конкурсы, сюрпризы, шуточные состязания не оставят никого равнодушным. Причем новогодние приключения начнутся в сказочном лесу, а продолжатся в музее у настоящей русской печки. Увлекательный мастер-класс по изготовлению новогодних пышек-плюшек под руководством Елены вызывает самый неподдельный интерес, причем, еще неизвестно, кому это удивительное самостоятельное приключение нравится больше – мальчикам или девочкам!
Поиски Суперсилы и народные новогодние американские игры под руководством Человека-Паука для всей маленькой аудитории. И конечно, русские новогодние забавы и хороводы вокруг красавицы-елки и подарки от Дедушки Мороза! Новогоднее чаепитие с новоиспеченными плюшками и танцы до упаду! Рок-н-ролл, «барыня», ламбада – ваши дети научатся танцевать танцы народов всей земли. А также разучат новые песни – американские и русские народные.
Под веселые новогодние песни все детишки получат по Диплому настоящего Супергероя от Человека-Паука, а Дедушка Морозподарит каждому новогодние подарки. Незабываемые впечатления гарантированы, а фото с настоящим Человеком-Пауком и Елены у русской печки и вовсе станут предметом зависти всех одноклассников в школе и «одногруппников» детского сада вашего ребенка!

Для сохранения новогодней интриги просим взрослых не раскрывать имена участников и тайны нашей сказки.

Продолжительность программы
~ 2.5 часа
В стоимость входит
  • Транспортное обслуживание (автобус тур-класса, иномарка)
  • Услуги сопровождающего
  • Новогодняя программа в лесу и в музее у русской печки
  • Мастер-класс по изготовлению плюшек в русской печке
  • Чаепитие с плюшками
Дополнительно оплачивается

Дополнительно (по желанию) оплачивается новогодний подарок - 250 руб.

Полезная информация

Рекомендуем детям от 5-ти лет. 

Одевайтесь по погоде, часть экскурсии проходит на улице в заснеженном лесу, обувь желательно иметь без каблуков, не промокаемую.
- Не забудьте фото и видео аппаратуру,  будет очень интересно.
- Музей находится в 20 км от Москвы, дорога не утомительная.
- Возьмите хорошее настроение!

Место и время сбора

Время сбора в 12:00, отправление в 12:15 от ст. м. Волоколамская.
Внимание 04.12.2016 и 03.01, 05.01.2017 сбор в 9.00, отправление в 09.15 от ст. м. Волоколамская.

Время в пути
Северо-Западное направление. 20 км от Москвы.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 43 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Тайны и легенды Марьиной рощи. Предания Божедомки. Нераскрытые загадки Напрудной слободы.Почему "у Гааза нет отказа", и кто это такой? Откуда взялось поверье, что в этом тихом районе Москвы пиры ...
1 дн
цена от800 ВЫБРАТЬ
Хотите побывать на кухне самого Дедушки Мороза? Помогите Дедушке замесить белые метели, приготовить снежные вьюги и победить Злодейку Слякоть! Новогодние приключения в заснеженном лесу, веселая ...
1 дн
цена от1 150 ВЫБРАТЬ
Вот они какие, наши мини-лошадки! Дед Мороз приглашает на волшебную новогоднюю программу к чудо-лошадкам ростом не выше собаки! Хотите потормошить и погладить очаровательных малышей из мира лошадей - ...
1 дн
цена от3 180 ВЫБРАТЬ
 Оригинальный формат необыкновенной новогодней экскурсии волшебные приключения для всех в настоящем ночном лесу! Вас ждут чудеса на каждом шагу, встречи с самыми любимыми сказочными персонажами, ...
1 дн
цена от1 680 ВЫБРАТЬ
Авторская экскурсияпрямого потомка последних владельцев усадьбы Михалково Елены Петровой.В ходе экскурсии мы осмотрим усадьбу Михалково, прогуляемся по берегам Головинских прудов и роскошному парку с ...
1 дн
цена от600 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:74215