Экскурсия: Лужники - главная арена страны (пешеходная, для школьников) Код экскурсии: 4900

Спортивный комплекс «Лужники» - уникальный спортивный объект, самый крупный спортивно-развлекательный комплекс в Европе. Сейчас Лужники по праву считаются визитной карточкой спортивной и культурной жизни Москвы и России.

Экскурсия: Лужники - главная арена страны (пешеходная, для школьников) Код экскурсии: 4900

Программа

Спортивный комплекс «Лужники» - уникальный спортивный объект, самый крупный спортивно-развлекательный комплекс в Европе. Сейчас Лужники по праву считаются визитной карточкой спортивной и культурной жизни Москвы и России.

В ходе нашей экскурсии Вы узнаете много нового о том, как строились Лужники и что было здесь раньше, как Лужники готовились к своему самому значительному событию – открытию XX Олимпийских игр, откуда появлялся Олимпийский мишка и управлял ли им сидящий внутри пилот. Вы узнаете о том как на этой арене проходили концерты легендарных звезд, пройдя по аллее славы увидите памятники известным спортсменам.

А теперь самое главное – из под трибунного помещения через центральный выход, под гимн Лиги чемпионов Вы попадаете на зеленый газон лужниковского стадиона. Эту картинку Вы сотни раз видели по телевизору перед каждым футбольным матчем. Именно отсюда футболисты выходят на матч. Под сводами этой трибуны в ожидании выхода на поле стояли и наши прославленные футболисты и легенды мирового футбола Марадона, К.Роналду, Мессси, Рональдиньо. Теперь этот путь проделаете Вы сами. Но и это еще не все. Вам представится уникальная возможность забить мяч в ворота на легендарном стадионе!* Согласитесь, об этом Вы даже и не мечтали. Не забудьте запечатлеть на фото этот незабываемый момент. Если Вы еще не готовы к точному удару по мячу, то вы сможете ощутить себя запасным игроком или даже тренером, посмотрев на поле со скамейки запасных, а то или владельцем клуба, уютно расположившись в вип ложе. Пусть хотя бы на несколько минут сбудутся все Ваши мечты.

Наша экскурсия продолжается и мы уже под самым сводом лужниковского стадиона, в комментаторских кабинах. Отсюда уходят в эфир репортажи Виктора Гусева и Василия Уткина, а в комментаторское окно открывается незабываемый вид на зеленое поле.

Первый тайм окончился и с ощущением реальности всего происходящего мы спускаемся в раздевалку. Здесь на магнитной доске тренер покажет, где и как улучшить игру, а наш экскурсовод проведет интерактивный конкурс. После окончания Вашего дебюта на футбольном поле все экскурсанты поднимутся в зал пресс-конференций, где каждый сможет ощутить себя в роли тренера или известного игрока, отвечающего на вопросы журналистов. Экскурсия подошла к концу, осталось только приобрести памятные сувениры…

Продолжительность программы
3 часа
В стоимость входит

  • Стоимость - 9000 руб. (на группу до 20 человек);
  • Стоимость - 15 000 руб. (на группу от 20 до 40 человек)

Место и время сбора

Отправление от ст. метро Воробьевы горы.

ВНИМАНИЕ!

* Уважаемые клиенты. К сожалению в связи с техническими особенностями подготовки футбольного поля мы не можем заранее гарантировать в какой из дней Вам будет предоставлена возможность выхода на зеленый газон стадиона. Но если в ходе экскурсии Вам предоставится такая возможность, выход на искусственный газон Лужников будет разрешен только  в сменной спортивной обуви (кроссовки, кеды). Просим Вас отнестись к этому требованию с пониманием.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 18 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

 НОВОЕ
5 000 шагов навстречу празднику Новогодняя фитнес-экскурсия с экскурсоводом по самым красивым улицам и площадям исторического центра. "Растрясаем салатики" – под интересный рассказ гида об истории и ...
1 дн
цена от1 000 ВЫБРАТЬ
Хотите увидеть самые первые книги в мире - на папирусе и пальмовых листьях, узнать, какой почерк был у Достоевского и Толстого, а также познакомиться с "транспортной системой" Ленинки и узнать, как ...
1 дн
цена от1 690 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:45648