Экскурсия: Бал старинных автомобилей (для школьников) Код экскурсии: 4908

Замечательное путешествие в мир старинных автомобилей и военной техники, легендарных лимузинов и первых спортивных самолетов. Это целая империя старины и блеска...

Экскурсия: Бал старинных автомобилей (для школьников) Код экскурсии: 4908

Программа

Необычное путешествие в загадочный мир ретро техники.

Замечательное путешествие в мир старинных автомобилей и военной техники, легендарных лимузинов и первых спортивных самолетов. Всего в 20 километрах от города развернулась огромная экспозиция - целая империя старины и блеска. Такого собрания старинных автомобилей всемирно известных марок: Форд, «Хорьх», «Мерседес», «Альфа-Ромео», БМВ, «Вандерер», «Кадиллак» первой половины ХХ века, вы не встретите даже во время проведения специализированных выставок. Окружающую Вас красоту и роскошь подчеркивают разумно продуманный интерьер выставочного зала. Особая гордость собрания– коллекция лимузинов, принадлежавших государственным деятелям разных стран, включая бронированный лимузин Сталина.

На коллекцию самолетов, парящих под потолком, можно взглянуть и снизу, и сверху – со второ го этажа, почувствовав на себе глубину трехмерного воздушного пространства. Немецкий самолет «Мессершмитт», размещенный в зале, мирно соседствует со своим противником - самолетом ЯК-9. Гордо возвышается над головами английский самолет «Харрикейн», найденный в озере недалеко от «Невского пятачка». В тенистой аллее разместилась экспозиция Сухопутных войск. Танки, самоходные артиллерийские орудия, противотанковые пушки и грозные боевые машины реактивной артиллерии размещены на бетонных постаментах. На выходе из аллеи разместилась полевая кухня, топится она дровами. Повар в белом фартуке предложит солдатский обед: горячую гречневую кашу с мясом, хлеб и чай. После экскурсии взрослым и детям предложат прокатиться на бронетехнике. Вас оденут в военную форму (плащ-накидка, каска), посадят в десантное отделение бронетранспортера, и – вперед за военными приключениями. Мальчишки будут в восторге, да и их папы с удовольствием вернутся в мир детства. Ну а девочки и их мамы почувствуют себя истинными леди, совершив поездку на ретро-лимузине по территории парка.

Экскурсионная программа

-Путевая информация

-Экскурсия по музею

Продолжительность программы
4 часа
В стоимость входит

-путевая информация,

-входной билет в музей,

-услуги гида-сопровождающего.

Дополнительно оплачивается

Прогулки на ретро автомобиле и бронетранспортере за дополнительную плату (ориентировочно 350 руб. с человека)

Время в пути
30 минут
ВНИМАНИЕ!

Стоимость для Вашей группы рассчитывается индивидуально с учетом количества детей/взрослых и места подачи автобуса (может отличаться от указанной на сайте) !

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 84 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Музей-заповедник расположен на территории Александровского кремля - старейшей загородной резиденции московских государей. Она навсегда вошла в российскую историю как знаменитая Александровская ...
1 дн
цена от1 590 ВЫБРАТЬ
Таинственные загадочные дома старой Москвы, экстравагантные особняки и сентиментальные усадьбы, фамильные тайны и предания, тайны старинных особняков, связанные с первыми красавицами столицы.
1 дн
цена от1 700 ВЫБРАТЬ
Ростов Великий – один из древнейших русских городов. «Визитной карточкой» города является Кремль с его пятью храмами, Успенским собором и комплексом жилых построек, обнесенный мощными крепостными ...
1 дн
цена от1 450 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:95245