Экскурсия: Магия цветов (для школьников, с мастер-классом по флористике и сладким праздником) Код экскурсии: 4955

Удивительная экскурсия на крупнейший агрокомбинат России, и Вы окунётесь в настоящее приключение мира цветомагии… Вам не только расскажут о многих секретах по выращиванию цветов, но и проведут уникальный мастер-класс «Аленький цветочек». Но будьте «осторожны», производство «волшебное» и Вас будут подстерегать везде сюрпризы, и конечно же, некоторым «волшебствам» Вас обучат профессионалы! А в завершении Вас ждёт сладкий сюрприз...

Экскурсия: Магия цветов (для школьников, с мастер-классом по флористике и сладким праздником) Код экскурсии: 4955

Программа

Удивительная экскурсия на крупнейший агрокомбинат России, где Вас ожидает настоящее приключение в мире цветомагии….
Неописуемое количество цветов и растений не оставит никого равнодушным, Вамрасскажут о всех секретах по выращиванию цветов, покажут как из семян получаются цветы, как происходит посадка цветов, их рост и упаковка в красивые наряды!
Заботливый экскурсовод расскажет Вам о том, как ухаживают сотрудники предприятия за «волшебными принцессами» – растениями, Вы попадете в совершенно волшебный мир ароматов, цветов и необыкновенной красоты, фантазия закружит Вас в волшебном вальсе очарования и потрясающих впечатлений….
Обязательно обратите Ваше внимание на то, что ни один цветок на «волшебном» предприятии не сорван, это сегодня просто не современно! Ведь сотрудники бережно относятся к экологии и к здоровью людей.
В фирменном магазине Вы сможете приобрести понравившиеся экземпляры цветов и поставить горшочек с цветком у себя дома, а он принесет Вам много радости и гармонии в семье, ведь каждый цветок обладает своей неповторимой цветомагией!!! И Вам об этом расскажут профессиональные флористы!
Изюминкой экскурсии будет мастер-класс, который специально для Вас проведут сотрудники агрокомбината. Вам выдадут: живой цветок в горшочке (какой, это сюрприз), различные лоскуты материала, цветную бумагу, нитки, краски, скрепки и многое другое... Подробности Вы узнаете только на нашей экскурсии!!! Основной задачей будет создать самый волшебный шедевр и красоту, используя все навыки ЦВЕТОМАГИИ!
Будьте осторожны, производство «волшебное» и Вас подстерегают «сюрпризы» везде, и конечно же некоторым волшебством Вас научат отзывчивый персонал агрокомбината! Все произведения, изготовленные Вами будут участвовать в конкурсе, исполнители самых оригинальных шедевров получат памятные призы и подарки. И абсолютно Все участники получат памятные дипломы «Магистров Цветомагии» и заберут изготовленные своими руками шедевры - цветы в подарок!!! Во время волшебного мастер-класса по Цветомагии будет осуществляться супер съемка процесса и необыкновенно прикольные фотографии, если захотите увидеть как Вы и Ваши дети провели время, сможете увидеть на одном из цветочных сайтов в разделе «Фотогалерея». Фотографии размещаются в течении недели после экскурсии.

После вручения дипломов и наград с подарками, Вам предложат посетить фирменный магазин-салон цветов, где Вы по ценам агрокомбината сможете приобрести понравившиеся Вам живые цветы, растения, рассаду овощей и их семена.
Цены Вас приятно удивят!

Приезжайте на нашу волшебную экскурсию и мы подарим Вам настоящий праздник!

Экскурсионная программа

- экскурсия на производство агрокомбината;

- мастер-клас «Аленький цветочек»;

- праздник «Сладкой ваты»;

- вручение дипломов, наград и подарков;

- посещение фирменного салона-магазина растений и цветов при агрокомбинате.

Продолжительность программы
~ 5 часов
В стоимость входит

транспортное обслуживание (автобусы туркласса), услуги сопровождающего, экскурсия на производство агрокомбината, мастер-класс «Аленький цветочек».

Полезная информация

ВНИМАНИЕ!!! В детской группе допускается не более 2-3 человек взрослых, если взрослых человек в детской группе больше, тогда тур считается сборным и стоимость пересчитывается.

При обслуживании смешанной группы (иностранные граждане, взрослые граждане РФ и школьники РФ) программа пересчитывается. При осуществлении доплаты в день проведения экскурсионной программы, оплата производится по цене указанной в договоре. Стоимость тура рассчитана по стандартной схеме из расчета работы транспорта 5 часов

Аренда транспорта свыше 15 часов оплачивается дополнительно – 1300 руб./час.

Дополнительно оплачивается подача автобуса в районы расположенные за МКАД

ВНИМАНИЕ!

Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.

При группе до 18 человек предоставляется транспорт Mercedes Sprinter, Ford Transit или аналог. При группе более 18 человек предоставляется транспорт Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог.

Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а так же на любые другие задержки находящиеся вне разумного контроля фирмы.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 64 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Самое удивительное путешествие на производство будущего! Здесь вы узнаете, как используется современная робототехника в выращивании комнатных цветов от посадки до цветения, об особенностях подготовки ...
1 дн
цена от1 580 ВЫБРАТЬ
Нежная и красивая новогодняя экскурсия в гостях у Рождественской звезды! Отправляемся в крупнейший агрохолдинг Московский, где выращивают миллионы новогодних цветов – пуансеттий, с ярко-красными ...
1 дн
цена от2 670 ВЫБРАТЬ
Тур одного дня на ферму в деревне Крутово в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки с мастер-классом по приготовлению стейков, дегустацией сыра, посещением контактного мини-зоопарка и другими ...
1 дн
цена от4 800 ВЫБРАТЬ
Сказочная новогодняя елка в русской дворянской усадьбе! Самая теплая атмосфера золотого детства и счастливого баловства в живых декорациях дома-музея Александра Блока в Шахматове. Настоящая ...
1 дн
цена от1 500 ВЫБРАТЬ
А давно ли вы встречали рассвет на реке? Мистическая купальская ночь в Тверской Карелии - стране, которой нет на карте, и тайны карельских обрядов накануне Ивана Купалы! Ночная самобытная программа ...
1 дн
цена от4 970 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:91050