Экскурсия: ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ НА МОСКВЕ - РЕКЕ (ТЕПЛОХОДНАЯ ПРОГУЛКА, С ПРАЗДНИЧНЫМ САЛЮТОМ И УЖИНОМ) Код экскурсии: 9687

Супер цена! 1990 руб. на человека с праздничным ужином!

Экскурсия: ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ НА МОСКВЕ - РЕКЕ (ТЕПЛОХОДНАЯ ПРОГУЛКА, С ПРАЗДНИЧНЫМ САЛЮТОМ И УЖИНОМ) Код экскурсии: 9687

Программа

Приходите праздновать Победу, петь и наслаждаться феерией грандиозного московского салюта с воды!
Великий День Победы 9 мая 1945 года был ознаменован первым праздничным салютом из тысячи орудий. Вот уже семьдесят один год не прерывается замечательная традиция, и сегодня вы сможете насладиться самым грандиозным, самым ожидаемым и любимым с детства зрелищем – яркими огнями залпов праздничного салюта над Москвой с самых выгодных ракурсов!
Мы приглашаем вас совершить вечернюю прогулку на теплоходе, налюбоваться самыми красивыми мостами и набережными красавицы-Москвы в праздничных огнях иллюминации и увидеть Салют Победы с Москвы-реки! Яркие всплески отражаются в водной глади, вокруг - роскошная вечерняя подсветка. Водная романтическая прогулка с просмотром салюта - прекрасная возможность провести праздничный вечер ярко и незабываемо и для коренных москвичей, и для гостей нашей красавицы-Москвы! Наш праздник будет не только ярким, но и вкусным, ведь вас ждет праздничный ужин!
Праздничный Салют Победы с борта теплохода – необычное и прекрасное заключение самого великого праздника нашей страны – Дня Победы!
Теплоход «Августина» - двухпалубный теплоход класса «люкс». Теплоход оборудован двумя мощными бесшумными кондиционерами, а также аудио- и видеоаппаратурой, включающей функции караоке. Отделка банкетного зала элегантно сочетает элементы из кожи и дуба. Акустическая система теплохода спланирована таким образом, что музыка доступна на всей территории судна.  Банкетный зал имеет отдельный выход на верхнюю палубу, разделенную на застекленную зону и открытую площадку с тентом, удобными столиками и мягкими стульями. Застекленная часть палубы надежно защищает гостей на празднике во время дождя. Прогулочные палубы с обеих сторон теплохода предоставляют большие возможности для осмотра окрестностей и живописных мест на пути следования судна.
Теплоход «Алексия» один из лучших теплоходов класса «Комфорт» в российском флоте. Открытые и закрытые палубные зоны. Прекрасное современное освещение, системы кондиционирования, аудио-видеотехника – всё, что необходимо для приятного отдыха.
Теплоход «Соболь» Двухпалубный теплоход  относится к категории «VIP». Носовая часть теплохода отведена под бар. Помещение обставлено кожаной мебелью, которую дополняет дубовая барная стойка. Ресторан на 70 человек располагается на главной палубе «Соболя» и отличается дорогостоящей отделкой из натурального дуба, а также наличием авторских образцов мебели. В банкетном зале также установлен телевизор и музыкальная система. Верхняя палуба разделена на открытую и закрытую зоны. Покрытая тентом площадка меблирована образцами из натуральной акации. Половые покрытия выполнены из шпунтованной доски из лиственницы. На борту «Соболя» установлена система кондиционирования и отопления, что делает возможным использование судна в зимнее время года.

Продолжительность программы
2 часа 20 минут.
В стоимость входит
  • Праздничный ужин
  • прогулка
  • просмотр праздничного салюта в честь Дня Победы!
Полезная информация

 Меню ужина:

  • салат «Греческий»
  • горячее на выбор каждому: «Свинина по-купечески» (свиная шейка, грибы, лук, соус, сыр) подается с рисом басмати или «Куриная грудка» (грудка, запечённая с ветчиной и грибами) подается с овощами «Альденте»
  • лаваш/хлеб (меняется в меню и определяется рестораном)
  • напитки на выбор: черный, зеленый чай (сахар, лимон), кофе (сахар, сливки), сок (200 мл), вода (200 мл)
  • десерт: мороженое/пирожные ассортименте (меняется в меню и определяется рестораном).
Место и время сбора

Начало посадки на теплоход 20:10, отправление в 20:30

Место отправления:  
м. Выставочная,  причал «Экспоцентр» напротив здания «Экспоцентр»  Краснопресненская наб., д.16, стр.1 

Отправление и прибытие: Место отправление совпадает с местом прибытия.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 1 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

День Победы - один из главных праздников страны! В этот день пройдут масштабные и зрелищные мероприятия, а завершится праздник грандиозным Салютом, который превратит небо над столицей в красочное ...
1 дн
цена от2 990 ВЫБРАТЬ
Отправившись от причала Большой Каменный мост, теплоход пройдет по Москве-реке по центру Москвы, с борта теплохода откроются виды на вечернюю Москву — Кремль, Собор Василия Блаженного, Храм Христа ...
1 дн
цена от2 650 ВЫБРАТЬ
Водная романтическая прогулка на кораблике с просмотром салюта - праздничный сюрприз и для коренных москвичей, и для гостей нашей красавицы-Москвы! Великие святыни и выдающиеся московские ...
1 дн
цена от1 990 ВЫБРАТЬ
Салют в честь Дня Рождения Москвы с лучшего, водного ракурса! Праздничный вечер на Москве-реке и самое ожидаемое с детства зрелище разноцветных букетов Салюта над красавицей-Москвой - увлекательная ...
1 дн
цена от1 250 ВЫБРАТЬ
Салют Победы с лучших и близких ракурсов, на палубе красавца-теплохода и трехчасовое знакомство со знаковыми достопримечательностями столицы в огнях праздничной подсветки! Несколько тысяч залпов ...
1 дн
цена от2 000 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:23041