Тур: Новогодние каникулы на Алтае (6 дней + авиа) Код экскурсии: 10645

Предлагаем вам провести новогодние каникулы на Алтае. Вас ждут яркие, незабываемые впечатления. Туристы посетят город-курорт Белокуриха. Проедут предгорьями Алтая. Будут очарованы первозданной красотой Телецкого озера и Алтайской тайгой. Отдых проходит в окружении праздника, в комфортных условиях, в сопровождении квалифицированных гидов-экскурсоводов.

Тур: Новогодние каникулы на Алтае (6 дней + авиа) Код экскурсии: 10645

Программа

Внимание! На сайте указана дата начала тура в г. Барнаулe! (время местное МСК+4)

  • 1-й день день
  • 06.00 Встреча в аэропортуг. Барнаула (время местное МСК+4). Завтрак в кафе (оплачивается индивидуально). Трансфер в город-курорт г. Белокуриха.
  • По пути экскурсионная программа об истории Алтая, истории г. Бийска, посещение незамерзающего Лебединого озера, на котором зимуют лебеди кликуны (декабрь-март). По приезду обед в кафе. Заселение в отель в 2-х местные комфортабельные номера. Вечером, по желанию, посещение аквапарка (оплачивается индивидуально). Ужин.
  • 2-й день день
  • 9.00 Завтрак. После завтрака экскурсионная программа.Подъем на канатно-кресельной дорогена вершину г. Синюхи. Прокат горных лыж и сноубордов с катанием на подготовленных трассах (по сезону, оплачивается дополнительно). Посещение Алтайского подворья. Подъем по дороге к курортной зоне Белокуриха- 2 по головокружительному серпантину. Обед в кафе. Возвращение в отель. Вечером, по желанию, посещение аквапарка, катание на освещенных горнолыжных трассах (оплачивается дополнительно). Ужин.
  • 3-й день день
  • 09.00 Завтрак. Переезд в Чемальский район Республики Алтай. Дорога идет предгорьями Алтая. Из окна автобуса открываются живописные виды. . По пути посещение горно-лыжного комплекса Манжерок. Подъем на канатно-кресельном подъемнике на гору Малая Синюха, катание на собачьих упряжках. Обед в кафе (оплачивается индивидуально). Прибытие в отель. Размещение в благоустроенных 2-х местных номерах. Ужин.
  • 4-й день день
  • 9.00 Завтрак.Переезд до Телецкого озера. По пути, в Чемальском районе, пешеходная экскурсия к незамерзающимГолубым озерам. Обед в кафе (оплачивается индивидуально). Прибытие в пос. Артыбаш. Заселение в отель, в 2 местные благоустроенные номера. Ужин.
  • 5-й день день
  • 9.00 завтрак. Экскурсионная на снегоходах по Телецкому озеруи прителецкой тайге. Горно-лыжный комплексна горе Кокуя. Прогулки по живописным окрестностям. Обед. Возвращаемся в отель. 20.00 Рождественский ужин.
  • 6-й день день
  • 09.00. Завтрак. Выезд. Прибытие в Барнаул. Обед в кафе (оплачивается дополнительно).
  • При необходимости возможно предварительное бронирование в гостинице Барнаула
Информация об отелях

Стоимость тура на 1 чел. 56990 руб.

ВНИМАНИЕ!
В настоящее время подселение в 2-х местный номер не осуществляется, если путешествуете в одиночку, необходима доплата за одноместное размещение!
В стоимость входит
  • страховка медицинская и от несчастного случая 350000 руб
  • работа гидов-экскурсоводов
  • проживание в отелях и на туркомплексах
  • 3 разовое питание
  • ланчи на радиальных выходах (по программе)
  • все внутримаршрутные трансферы и передвижения
  • экскурсионное обслуживание по программе.
Дополнительно оплачивается
  • доставка из Новосибирска
  • завтрак-обед в день заезда и обед-ужин в день выезда
  • питание в дороге по программе
  • дополнительные услуги
  • не входящие в программу тура
  • одноместное размещение и размещение выше классом
  • спиртные напитки
  • гостиница в Барнауле в последний день тура.

Дополнительно оплачивается авиаперелет Москва-Барнаул-Москва эконом 14.000 руб.(стоимость указана ориентировочная - узнавайте при бронировании).

Полезная информация

Что взять с собой!
Обувь. Теплая зимняя обувь, обязательно на низкой, рифлёной,  подошве.  Обувь, обязательно, должна быть подобрана по ноге (одеваться на толстый шерстяной носок) и хорошо разношена.Сменная обувь для гостиницы. 
Одежда. Теплая куртка. Одежда для зимнего активного отдыха: утепленые влагонепроницаемые и ветрозащитные куртка и штаны (лучше с мембранной тканью).  Теплая одежда: тонкий спортивный костюм (термобелье, флис, полартек), теплый свитер (шерсть, полартек, флис). Одежда для гостиниц. Теплый головной убор (шерсть, полартек, флис). Теплые рукавицы или перчатки (2 пары). Необходимо также иметь комплект запасного белья, 2-3 футболки, носки шерстяные (2 пары), носки тонкие (3 пары). Для посещения аквапарка – купальник, плавки.
Снаряжение. Солнцезащитные очки, крем от солнца, индивидуальная аптечка (средства от головной боли, расстройства желудка, лейкопластырь рулонный, пластырь бактерицидный и пр), средства личной гигиены: зубная щетка, паста, мыло и пр, личный ремнабор (нитки, иголки, маникюрные ножницы и пр).

Дополнительно рекомендуем взять. Хоба (сидение туристическое на поясе). Для радиальных выходов - небольшой рюкзачок.
Личные вещи на маршруте можно перевозить в дорожной сумке, рюкзаке, чемодане.

ВНИМАНИЕ!

Заселение в гостиницу возможно только при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении). Просьба учитывать, что во всех объектах размещения действуют правила "расчетного часа" (check-in и check-out). До установленного времени заселения свободных номеров в гостинице может не быть. Освобождать номера необходимо в соответствии с правилами гостиницы.

Комиссия агентствам - 10%

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 35 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Встреча Нового года на Алтае? что может прекраснее? Величественные горы, снег, Алтай прекрасен в любое время года! Проведите Новогодние дни весело, насыщенно и с пользой для здоровья! Тур для ...
5 дн
цена от27 900 ВЫБРАТЬ
Новогодние каникулы. Каждый год мы думаем, как бы их справить поинтереснее. Выбрать особенное место для загадывания наших желаний. Место, которое будем вспоминать весь год. Мы предлагаем вам ...
7 дн
цена от61 250 ВЫБРАТЬ
Волшебные новогодние каникулы в снежной горной Адыгее. Новые впечатления и незабываемые экскурсии каждый день: пешие и автомобильные экскурсии по самым красивым достопримечательностям Адыгеи, купание ...
5 дн
цена от30 450 ВЫБРАТЬ
Новогодние каникулы – волшебное время, когда все мы становимся немного детьми и чувствуем приятное волнение, словно перед чем-то сказочным. Предлагаем отправиться в новогоднее путешествие в ...
6 дн
цена от55 419 ВЫБРАТЬ
В этом туре на новогодние каникулы вы познакомитесь с карельским Дедом Морозом, побываете на ферме северных оленей и в питомнике ездовых собак, а также увидите самый красивый водопад Карелии - Кивач.
2 дн
цена от12 150 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:82407