Экскурсия: Фабрика звезд. Экскурсия в музыкальный продюсерский центр (для школьников) Код экскурсии: 34433

Хотите погрузиться в мир шоу-бизнеса и узнать, где "зажигаются" будущие звезды отечественной поп-музыки? Побывать там, где записывают свои лучшие хиты Полина Гагарина, Сергей Лазарев и Олег Газманов? Приглашаем на интерактивную квест-экскурсию в настоящий музыкальный продюсерский центр, где вы сможете узнать о самых востребованных профессиях шоу-бизнеса, составить гастрольный тур, и записать собственный кавер-трек в настоящей студии звукозаписи, где записывают песни и озвучивают клипы звезды российской эстрады.

С приятными подарками и сертификатом от продюсерского центра.

Экскурсия: Фабрика звезд. Экскурсия в музыкальный продюсерский центр (для школьников) Код экскурсии: 34433

Программа

Отправляемся туда, где записывают свои хиты Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Олег Газманов и еще совсем незнакомые будущие звезды отечественной поп-музыки! В настоящем продюсерском центре вы узнаете, как устроен российский шоу-бизнес и музыкальный рынок изнутри, кто такой продюсер и как сделать артиста знаменитым на всю страну.

Наше погружение в мир шоу-бизнеса будет проходить в виде увлекательного квеста, в ходе которого вы узнаете о самых востребованных профессиях музыкального бизнеса, познакомитесь с принципами создания и продвижения музыкальных проектов и даже создадите собственный кавер-трек в настоящей студии звукозаписи.

Игра командная и каждая команда получит задание. Выигрывает та команда, которая наберет большее количество баллов, но абсолютно каждый участник выйдет победителем – получив сертификат и подарки!

Первый этап игры пройдет в Лектории, где вы узнаете о работе современного продюсерского центра, изучите виды музыкальных продуктов и познакомитесь с востребованными профессиями в этой среде профессиями.

Во время второго этапа мы отправимся в Лабораторию звука - это самая волнующая локация, ведь здесь записывают свои знаменитые хиты звезды эстрады, а вам, юным продюсерам, предстоит создать свой первый сover-трек для музыкального проекта.
«Show must go on» - интерактивная игра, в рамках которой вы составите гастрольный тур для собственного музыкального проекта, соблюдая при этом экономические правила организации концертов продюсерского центра.
Финальный аукцион – интеллектуальная игра-квиз, состоящий из трёх раундов. В начале игры каждая команда получает три миллиона музиков, которые она может потратить на рекламные интеграции, фотосессии, участие в премиях и т.д. Каждая выкупленная позиция имеет свой скрытый балл рейтинга. Попробуйте наиболее удачно распределить рекламный бюджет и наберите наибольшее количество баллов!

В завершение экскурсии каждый участник получит сертификат от музыкального продюсерского центра и приятный памятный подарок!

Экскурсионная программа
  • Рассказ о востребованных профессиях в музыкальном бизнесе;
  • Знакомство с принципами создания и продвижения музыкальных проектов;
  • Создание собственного cover-трека с профессиональным звукорежиссёром.
В стоимость входит
  • Услуги сопровождающего;
  • Экскурсионная программа в музыкальный продюсерский центр в форме квеста.
Полезная информация

Пожалуйста, уточняйте окончательную стоимость перед бронированием.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 58 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

 ХИТ
Губернские зарисовки Код экскурсии: 8580
Москва - Калуга - Тула - Москва Усадьба Гончаровых - Ясная Поляна - музей бумаги «БУЗЕОН»
2 дн
цена от10 890 ВЫБРАТЬ
Ощутите очарование русской провинции в небольшом путешествии по двум областям, лежащим к югу от Москвы - Калужской и Тульской. Эти земли прочно связаны с именами Пушкина и Толстого, так как подарили ...
2 дн
цена от13 540 ВЫБРАТЬ
Новогоднее железнодорожное путешествие в гости к Снегурочке. С посещением единственной в России лосефермы, терема Снегурочки, обзорной экскурсией по Костроме, а также посещением красавицы - ...
3 дн
цена от10 390 ВЫБРАТЬ
Проведите незабываемые три дня в неформальной столице Швейцарии. Вас ждет экскурсия по городу, дополнительные экскурсии во Францию, а также визит в термальный центр. Экономичный вариант посмотреть ...
3 дн
цена от34 275 ВЫБРАТЬ
 РЕКОМЕНДУЕМ
Трехдневная классическая программа, позволяющая объемно познакомиться с основными историческими и культурными достопримечательностями Калужской, Тульской областей и Серпухова.
3 дн
цена от19 550 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:35401