Тур: 1 мая в Сочи (Бархатные сезоны 3*) Код экскурсии: 6590

Адлер - Красная Поляна - СОЧИ

Тур: 1 мая в Сочи (Бархатные сезоны 3*) Код экскурсии: 6590

Программа

1 день | 29 апреля 2016 (пятница)

07:30 Сбор группы в Москве: ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос» 
08:00 Отправление в Адлер (~ 1600 км). Ночной переезд. По пути остановки по 15 мин. на отдых каждые 2,5 – 3 часа. Две остановки по 45 мин. для отдыха и питания. Во время путешествия в автобусе: чай и кофе во время остановок.

2 день | 30 апреля 2016 (суббота)

11:00 Прибытие группы в Сочи.
11:30 Завтрак в отеле.
13:00 Размещение в отеле «Бархатные сезоны 3*» (Адлерский р-н). Отдых.
14:00 Свободный день для отдыха и дополнительных экскурсий. 
В этот день Вы можете посетить:
- мероприятия Гран-при Формулы 1.
- знаменитый «Сочи-парк», который расположен рядом с отелем. Сочи-парк - первый тематический парк, идея которого основана на богатом культурном и историческом наследии России! Единый билет позволит вам отправиться в невероятные приключения в компании с персонажами любимых русских сказок и прокатиться на любых аттракционах неограниченное количество раз. Начните свое путешествие с входной «Аллеи огней», пропитанной духом ярмарочной России, совершите «Квантовый скачок» на самой быстрой и высокой в России экстремальной горке, расположенной в «Крае науки и фантастики». Посетите Музей «Экспериментаниум».
А дальше, на крыльях сказочной «Жар-Птицы» – самого захватывающего в России аттракциона свободного падения – в «Заколдованный лес», навстречу Змею Горынычу и удивительным героям сказок А.С. Пушкина. А если во время этого увлекательного приключения вы немного утомитесь – отправляйтесь в оазис спокойствия и тишины – «ЭКО-деревню».

 

3 день | 1 мая 2016 (воскресенье)

07:00 Завтрак в ресторане отеля.
Свободное время.
В этот день Вы можете посетить мероприятия Гран-при Формулы 1.
10:00 Обед в ресторане отеля.
Обзорная экскурсия по Сочи: Морвокзал, Олимпийские Часы, Платановая аллея, площадь перед Администрацией города с символами Олимпиады, первый храм на Черноморском побережье-храм Михаила Архангела, архитектурные памятники — Художественный музей, Зимний театр.
Посещение парка Ривьера, излюбленного места отдыха туристов и отдыхающих. Он расположен в самом центре города и утопает в зелени и цветах. Здесь есть летние аттракционы, шахматный павильон, библиотека, бары, кафе. Так же в парке можно полюбоваться многоцветьем благоухающих розовых кустов и укрыться в прохладной тени сосновых и каштановых аллей, увидеть «Поляну Дружбы», засаженную магнолиями.
Дегустация вин Юга России.
18:00 Возвращение в гостиницу. Свободное время.

 

4 день | 2 мая 2016 (понедельник)

07:00 Завтрак в ресторане отеля.
10:00 Экскурсия в Красную Поляну. Во время экскурсии вы побываете в мире белоснежных гор и удивительной природы Красной Поляны. Маленький горный поселок Красная Поляна расположен у подножия Главного Кавказского хребта. Дорога в Красную Поляну проходит через самый длинный тоннель в России. В окрестностях поселка построены горнолыжные курорты. Комплекс трамплинов «Русские горки» естественно вписался в рельеф живописного ущелья, гигантской анакондой вьется самая современная санно-бобслейная трасса в мире «Санки», поражает европейским лоском курорт «Роза-Хутор», где экскурсантов ждет прогулка по набережной, магазины, изысканные кафе и рестораны, магазины европейского уровня.
Обед в Красной Поляне.
Экскурсия в Олимпийский парк.
Почувствуйте себя участником Олимпийских игр! Вы увидите 6 стадионов, где проходило открытие и закрытие Олимпиады 2014, соревнования по хоккею, шорт-треку, фигурному катанию и керлингу. От входа в парк вас повезут на электрокарах до Medial Plaza - места проведения церемонии награждения победителей Олимпиады. Вам расскажут о каждом стадионе Олимпийского парка, покажут трибуну Формулы-1, Главный Медиацентр, Олимпийскую деревню. Потрясающие виды откроются при подъеме на канатной дороге (доп.стоимость - 1 200р.)
18:00 Возвращение в гостиницу. Свободное время.

5 день | 3 мая 2016 (вторник)

07:00 Завтрак в ресторане отеля.
10:00 Освобождение номеров.
12:00 Экскурсия в Чайные домики с дегустацией чая и меда. Этот экскурсионный объект находится между Лоо и Дагомысом в Лазаревском районе Сочи в местечке Уч-Дере. Благодаря этой экскурсии можно попробовать самый северный в мире чай, растущий на плантациях Сочи. Эти плантации прекрасно видны на склонах гор в районе Дагомыса. Комплекс «Чайные домики» был построен в середине 70-х годов специально для приемов иностранных делегаций. Сегодня комплекс представляет собой несколько территорий, выполненных в различных национальных стилях. Каждый зал комплекса символизирует отдельное фольклорное направление – то, чем так славится российская земля. 
Дегустации чая проводятся в Каминном зале, украшенном произведениями известных российских мастеров прикладного искусства. Гости «Чайных домиков» с удовольствие посещают Владимирскую комнату, Хохломской зал, Палехский зал. Особой популярностью у туристов пользуется музей самоваров. Конечно же, главное событие экскурсии в «Чайные домики» — чаепитие. К чаю гостям дома-музея будут предложены горячие свежеиспеченные булочки с маком и вареньем, орехи, варенье и мед с пасек местных пчеловодов. Большой популярностью у гостей «Чайных домиков» пользуется местный чай, собранный на сочинских плантациях с медом пасек Красной Поляны.
16:00 Обед в кафе города.
17:00 Отъезд в Москву. Ночной переезд (по пути санитарные остановки)
Информация об отелях

Стоимость тура на 1 человека  
В двухместном номере – 16 700 руб. (без ужинов)
Доплата за одноместное размещение – 3 400 руб. 

ВНИМАНИЕ!
В настоящее время подселение в 2-х местный номер не осуществляется, если путешествуете в одиночку, необходима доплата за одноместное размещение!
Продолжительность программы
5 дней
В стоимость входит

Размещение в гостинице

питание по тур меню

экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего)

транспортное обслуживание.

Полезная информация

- Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.

- Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранинем объема и качества. Возможна замена некоторых экскурсий на равноценные. А так же производить замену гостиницы той же категории или выше.

- При количестве туристов в группе менее 17 человек может предоставляться микроавтобус иномарка туристического класса.

- Рассадка в автобусе свободная (доступные места определяются гидом).

Место и время сбора
07:30 Сбор группы в Москве: ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос» 
08:00 Отправление в Адлер

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 69 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Комплексный недельный тур активного отдыха с проживанием в комфортабельных условиях.Маршруты походов проходят по живописнейшим местам Большого Сочи.Программа тура рассчитана на любителей активного ...
3 дн
цена от15 000 ВЫБРАТЬ
Долина Дзитаку перевального типа, здесь Главный Водораздельный хребет проходит по дну долины. Самое значительное озеро - Большое - площадью 20000 кв. м и максимальной глубиной до 10 м. Феномен ...
3 дн
цена от10 450 ВЫБРАТЬ
Экскурсионный тур познавательного и активного отдыха в Сочи. Вы познакомитесь с историей, архитектурой города и посетите наиболее интересные и красивые природные достопримечательности района. ...
3 дн
цена от14 940 ВЫБРАТЬ
Гостевой дом "Марина", ЛОО Код экскурсии: 6658
Четырехэтажный комфортабельный гостевой дом с современной отделкой располагает номерами с удобствами и "эконом" класса. До моря - 5-7 минут ходьбы прогулочным шагом. На первом этаже в беседке дома ...
14 дн
цена от14 750 ВЫБРАТЬ
Удивительное, яркое и незабываемое путешествие подарит Вам море впечатлений и водопад эмоций. Насыщенная экскурсионная программа: Гагра, Пицунда, Новый Афон и озеро Рица,экскурсия в Красную поляну и ...
7 дн
цена от12 900 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:93222