Экскурсия: Снегуркины рецепты. Новогодняя экскурсия в пекарню. Код экскурсии: 10397

Новый год - праздник особый, каждый с удовольствием к нему готовится! Приглашаем на новогодний праздник в знаменитой московской пекарне, где вас встретит Снегурочка и Дед Мороз и где вы научитесь печь настоящие вкусные и пышные праздничные пироги!Сегодня вы погрузитесь в магию русской выпечки и испечете собственный 800-граммовый пирог с сочной, ароматной начинкой, который заберете с собой! С чаепитием, вкусным сувениром и дегустацией пирогов..

Экскурсия: Снегуркины рецепты. Новогодняя экскурсия в пекарню. Код экскурсии: 10397

Программа

Украшение любого новогоднего стола – вкусные, пышные пироги! Хотите научиться печь «правильные» русские пироги – сегодня у вас это получится!
В маленькой, камерной чудо-пекарне нас ждут вкусные новогодние приключения. Вы узнаете, как пекут самые настоящие, русские пироги по забытым старинным рецептам, с использованием народных хитростей и тайных ингредиентов.
Облачаемся в белоснежные фартуки, шапочки и бахилы, и отправляемся в чудесное, вкусное, немного сказочное путешествие!
Путешествие в мир волшебных ароматов и забытых вкусов!

А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?! Вас встретит новогодняя красавица-Снегурочка и самый добрый дедушка на Земле - Дед Мороз, которые поздравят всех гостей с Новым Годом и проводят в настоящий пекарский цех. Здесь вы раскроете тайны русского пирога, узнаете, какое обрядовое и праздничное значение имели на Руси пироги, отчего пирог круглый и еще множество самого интересного. Знающие пекари помогут вам испечь самый вкусный новогодний пирог,который каждый заберет с собой!
Все пироги в чудесной пекарне изготавливаются вручную, из самых свежих продуктов от российских фермеров – это вкусный, качественный, наш «русский ответ» европейским санкциям!
Новогодний мастер-класс по приготовлению настоящего русского пирога с тайным ингредиентом! Каждый из вас сможет испечь роскошный 800-граммовый пирог с сочной, ароматной начинкой!Это настоящий, русский пирог с большим количеством сочной начинки, который вы упакуете в красивую фирменную коробку. Вам выдадут специальные формочки и ножи для украшения пирога, чтобы вы смогли «индивидуализировать» свой шедевр и узнать его после выпекания в печи. И это еще не все! Каждый маленький турист получит именной диплом юного пекаря.
Ну и какая же Новогодняя программа может обойтись без сладкого угощения? Гостеприимные пекари подготовили для всех гостей ароматный морс и свежие, с пылу-жару, фруктово-ягодные пироги, а также небольшой новогодний сувенир!

Весело, познавательно и очень вкусно!

Экскурсионная программа
  • Праздничная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой
  • мастер–класс по лепке и выпечке пирога в настоящем пекарском цехе
  • дегустация продукции пекарни
  • именной диплом юного пекаря
  • информативный рассказ о пекарне и профессии пекаря
  • одноразовая поварская форма
  • пирог, испеченный своими руками, весом до 800г, в фирменной коробке и пакете,
  • упаковочка ароматного новогоднего печенья в подарок.
Продолжительность программы
~ 2 часа.
В стоимость входит
  • экскурсионная программа,
  • услуги сопровождающего
Дополнительно оплачивается

 

Место и время сбора

Сбор в 11:15, отправление в 11:30.

Место сбора: м. Текстильщики в центре зала, гид с табличкой «Название экскурсии».

ВНИМАНИЕ!

Убедительная просьба - не опаздывать! После начала экскурсии через проходную пройти на производство не возможно, деньги за экскурсию не возвращаются.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 31 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Самое романтичное приключение наступающего Нового Года – незабываемая музыкальная новогодняя ночь на улицах Москвы! Веселая встреча Нового Года на одной из самых красивых набережных Москвы-реки, ...
1 дн
цена от4 800 ВЫБРАТЬ
"Праздник Огурца" Суздаль Код экскурсии: 5334
Автобусная экскурсия из Москвы. В древнем граде Суздале, на фоне старинных изб, мельниц и церквей развернётся калейдоскоп весёлого огуречного празднества! Засолочная изба, огуречная зарядка, ...
1 дн
цена от3 950 ВЫБРАТЬ
Нежная и красивая новогодняя экскурсия в гостях у Рождественской звезды! Отправляемся в крупнейший агрохолдинг Московский, где выращивают миллионы новогодних цветов – пуансеттий, с ярко-красными ...
1 дн
цена от2 670 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия из Москвы Хлеб, молоко, сливочное масло, сыр - одно из самых популярных сочетаний продуктов для завтрака. Прежде чем выбрать в магазине марку молока или сыра, давайте отправимся ...
1 дн
цена от3 670 ВЫБРАТЬ
 НОВОЕ
5 000 шагов навстречу празднику Новогодняя фитнес-экскурсия с экскурсоводом по самым красивым улицам и площадям исторического центра. "Растрясаем салатики" – под интересный рассказ гида об истории и ...
1 дн
цена от1 000 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:54247