Экскурсия: Салют Победы со сталинской высотки Код экскурсии: 13678

Самое красивое Салютное шоу на День Победы и невероятные виды столицы с веранды роскошного панорамного ресторана, расположенного на 29 этаже сталинской высотки - бывшей гостиницы Украина! С увлекательной пешеходной прогулкой по праздничной Москве. Уникальные здания и старейшие часы, оригинальные скульптуры и удивительные памятники, необыкновенные фонтаны, лучшие панорамы Москвы и зрелище Салюта с центральных залповых площадок столицы! Приветственный напиток в подарок!

Экскурсия: Салют Победы со сталинской высотки Код экскурсии: 13678

Программа

Самое красивое и самое ожидаемое с детства зрелище Салюта Победы, практически всех центральных залповых площадок столицы, с веранды роскошного панорамного ресторана на 29 этаже сталинской высотки – бывшей гостиницы «Украина»!

Сегодня вы полюбуетесь незабываемой феерией московского Победного Салюта с одной из лучших панорамных площадок столицы! Мы отправляемся в лучший видовой ресторан Москвы, расположенный на 29 этаже «сталинской» высотки – бывшей гостиницы «Украина». Это еще и редкая возможность посетить одну из семи легендарных сталинских высоток, которые до сих пор хранят свои сакральные тайны…

Уникальное сочетание архитектурного колорита сталинской высотки и захватывающих панорам превратили роскошный ресторан «BUONO» еще и в лучший видовой ресторан Москвы. Большинство столиков расположено вдоль огромных панорамных окон на крытой террасе, утопающей в зелени, отсюда вся Москва – как на ладони! Здесь вас ждет праздничный приветственный напиток на выбор – чай, кофе или сок, и просмотр салюта с лучшей смотровой площадки столицы! Стеклянные стены смотровой площадки на крытой веранде ресторана создают полную иллюзию полета над Москвой, над которой расцветают сотни роскошных букетов Салюта Победы! Невероятные кадры и самые грандиозные впечатления!

Перед подъемом в высотный ресторан у вас будет прекрасная возможность полюбоваться великолепным холлом гостиницы. Он оформлен в пышном стиле сталинской эпохи. Скульптуры, вазы, парадные лестницы - все поражает роскошью и изысканной красотой. И, самое главное, вы сможете увидеть уникальную Диораму Кремля и центра Москвы в масштабе 1:75. Диорама, под названием "Москва - столица СССР", была изготовлена для Национальной выставки 1977 г. Нью-Йорке, где имела грандиозный успех.
А праздничное настроение и особенный душевный подъем перед Салютом, создаст увлекательная пешеходная прогулка по Москве, во время которой вы увидите красивейшие здания и старейшие часы, оригинальные скульптуры, удивительные памятники и необыкновенные фонтаны! Наша замечательная прогулка начинается на площади Европы, где вы полюбуетесь самым красивым вокзалом столицы – Киевским, с уникальным перроном работы знаменитого инженера Шухова и такими же уникальными, «четырехликими» часами. Вы полюбуетесь одним из самых оригинальных фонтанов столицы – «Похищение Европы» бельгийского скульптора-авангардиста Оливье Стребеля, который весьма неожиданно отобразил известный мифологический сюжет. Вы увидите удивительные памятники «нового романтизма» работы знаменитого скульптора Александра Бурганова, который украшал своими творениями улицы Брюсселя и Вашингтона. Вблизи вы полюбуетесь колоссальной сталинской высоткой - бывшей гостиницей «Украина», рядом с которой, над Москвой-рекой, как на Днепровской круче, стоит памятник выдающемуся украинскому поэту Тарасу Шевченко.

Это самое лучшее завершение Великого Праздника Победы!

Экскурсионная программа

- тематическая пешеходная прогулка по Москве

- посещение лучшего видового ресторана "BUONO", расположенного на 29 этаже отеля "Рэдиссон" (бывшая гостиница "Украина")

В стоимость входит

Экскурсионное обслуживание, услуги гида-сопровождающего, посещение ресторана "BUONO" отеля "Рэдиссон" (бывшая гостиница "Украина"), "приветственный" напиток (чай, кофе или сок на выбор).

Место и время сбора

Место сбора - м.Киевская, пл.Европы, у фонтана "Похищение Европы". Время сбора - 19:45, отправление 20:00

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!

Порядок бронирования

  1. Выберите подходящую дату экскурсии
  2. Укажите количество необходимых мест и дополнительные услуги
  3. Заполните контактные данные
Заполнение формы заказа не несет за собой никаких финансовых обязательств с Вашей стороны.
После обработки заказа Вам будет выслано подтверждение с точным расчётом и ссылкой на оплату. Варианты оплаты можно посмотреть тут.
Стоимость и наличие мест указаны на момент заполнения заявки и не гарантированы до получения оплаты.
Если Вы уже регистрировались на нашем сайте - рекомендуем авторизоваться и тогда этот заказ будет учтён в Вашем "Личном кабинете".
Если Вы у нас впервые - рекомендуем зарегистрироваться и получить максимум возможностей при работе с сайтом.
Цена Количество Итого
Взрослый 2380
2380
Детский 2380
0
Итого: 2380
Контакты заказчика:
в международном формате, для России: +7(код)телефон
Поля помеченные * обязательны для заполнения.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

День Победы - один из главных праздников страны! В этот день пройдут масштабные и зрелищные мероприятия, а завершится праздник грандиозным Салютом, который превратит небо над столицей в красочное ...
1 дн
цена от2 990 ВЫБРАТЬ
Рецепт изысканного праздника: круиз на белоснежной яхте флотилии "Рэдиссон" в просторном зале с панорамным остеклением, праздничные залпы Салюта Победы над башнями Кремля, лучшие виды исторического ...
1 дн
цена от2 960 ВЫБРАТЬ
Салют Победы с лучших и близких ракурсов, на палубе красавца-теплохода и знакомство со знаковыми достопримечательностями столицы в огнях праздничной подсветки! Несколько тысяч залпов праздничного ...
1 дн
цена от2 500 ВЫБРАТЬ
Водная романтическая прогулка на кораблике с просмотром салюта - праздничный сюрприз и для коренных москвичей, и для гостей нашей красавицы-Москвы! Великие святыни и выдающиеся московские ...
1 дн
цена от1 990 ВЫБРАТЬ
Салют Победы на День России, да еще и в самый разгар лета, этого события ждут и взрослые, и дети! Все стремятся увидеть как можно больше ярких залпов, выбрать наиболее удачный ракурс и сделать ...
1 дн
цена от1 200 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:50335