Экскурсия: Тени Сталинской Легенды (спектакль-экскурсия по отелю Ленинградская с фуршетом) Код экскурсии: 29533

Потайные комнаты, секретный лифт, люстра из книги Рекордов Гиннеса и интерьеры, которые раньше были доступны лишь на картинке - отправляемся исследовать тайны и легенды самой роскошной в своем исполнении сталинской высотки отеля Hilton Ленинградская! Погружение в волнующую атмосферу красоты, шика и тайн на экскурсии-спектакле с элементами мистического шоу в исполнении профессиональных артистов, в пышных интерьерах "сталинского ампира" пятизвездочного отеля. Бонус экскурсии - бокал игристого для взрослого и изысканный фуршет!

Экскурсия: Тени Сталинской Легенды (спектакль-экскурсия по отелю Ленинградская с фуршетом) Код экскурсии: 29533

Программа

Погружение в тайну, атмосферу и интерьеры, которые раньше были доступны лишь на картинке! Нам открывает двери самая роскошная из семи сталинских сестер-высоток, интерьеры которой выполнены в стиле нарышкинского барокко и дивного узорочья – гостиница Ленинградская.
В обстановке величественных интерьеров сталинского ампира, среди роскоши, изысканного сервиса и комфорта пятизвездочного отеля Хилтон Москва Ленинградская, вас ждет увлекательное интерактивное погружение в историю строительства гостиницы и жизни ее постояльцев.
Эмоциональный спектакль-экскурсия с элементами мистического шоу в исполнении профессиональных актеров театра Сатиры, поможет нам попасть туда, куда вход посторонним воспрещен.
Наденьте наушники, проходите через старинные двери-вертушки – с этого момента вы в игре! Переходя по помпезным холлам, коридорам и величественным лестницам отеля, вы увидите "алтарный" портал в лифтовый холл, кессонированные резные и лепные потолки и мозаичные панно, витражи и росписи, бронзовые статуи, дорогие вазы, мебель из ценных пород дерева. В этой исторической обстановке "оживают" персонажи сталинской эпохи, ждут неожиданные сюжетные повороты и трогательные сцены в исполнении талантливых артистов.
Вы узнаете историю этого удивительного места на перекрёстке семи дорог и "познакомитесь" с архитектором одной из сталинских высоток. Побываете там, где находилось первое казино в Советском союзе. Еще мгновение – и мы перенесемся в древнюю историю Руси, увидим потайные, недоступные комнаты и легендарную 15-метровую люстру из Книги Рекордов Гиннеса.
"Переварить" восхитительные эмоции и обсудить всё, что увидели, услышали и почувствовали, вы сможете на изысканном фуршете с бокалом игристого и новыми сюрпризами! (шампанское – для совершеннолетних)

Примерное меню фуршета:

- козий сыр с карамельной грушей, клубникой и кедровыми орешками;

- крудите из свежих овощей с соусом Блю-чиз;

- кростини с лососем;

- кростини с ростбифом;

- панакота;

- шоколадный трюфель;

- ягоды свежие;

- игристое вино;

- минеральная вода.

Информация об отелях

Стоимость программы:

Взрослый (строго старше 16 лет) – 5 700 руб./чел.

Экскурсионная программа

- интерактивный спектакль-экскурсия в пятизвездочном отеле Hilton Ленинградская, в сопровождении профессиональных актеров, с осмотром интерьеров

- фуршет с бокалом игристого (спиртное для совершеннолетних)

- использование устройства "радиогид"

В стоимость входит

экскурсионная программа

Полезная информация

Примерное меню фуршета:

- брускетты с красной рыбой
- брускетты с ростбифом
- крудите с овощами
- ягоды
- десертные тарталетки
напитки:
- игристое вино (из расчета 2 бокала на гостя)

- вода

Место и время сбора

Обратите внимание! Время сбора и отправления разное, указано при бронировании и в путевке, т.к возможно несколько туров в один день.

В гостинице Хилтон Ленинградская по адресу: Москва, метро Комсомольская, Каланчевская ул., 21/40. Сразу за дверью-вертушкой справа вас ожидают администраторы.

ВНИМАНИЕ!

Взрослый (строго старше 16 лет).

При себе иметь распечатанную путевку.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!

Порядок бронирования

  1. Выберите подходящую дату экскурсии
  2. Укажите количество необходимых мест и дополнительные услуги
  3. Заполните контактные данные
Заполнение формы заказа не несет за собой никаких финансовых обязательств с Вашей стороны.
После обработки заказа Вам будет выслано подтверждение с точным расчётом и ссылкой на оплату. Варианты оплаты можно посмотреть тут.
Стоимость и наличие мест указаны на момент заполнения заявки и не гарантированы до получения оплаты.
Если Вы уже регистрировались на нашем сайте - рекомендуем авторизоваться и тогда этот заказ будет учтён в Вашем "Личном кабинете".
Если Вы у нас впервые - рекомендуем зарегистрироваться и получить максимум возможностей при работе с сайтом.
Цена Количество Итого
Взрослый 5700
5700
Детский 5700
0
Итого: 5700
Контакты заказчика:
в международном формате, для России: +7(код)телефон
Поля помеченные * обязательны для заполнения.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Помпезный шик сталинской высотки - гостиницы Ленинградская, возведенной с целью наповал сражать иностранных туристов масштабами и отделкой интерьеров в стиле нарышкинского барокко и дивного узорочья! ...
1 дн
цена от950 ВЫБРАТЬ
Стильный спектакль-экскурсия с участием лучших актеров в Главном Магазине игрушек страны – Центральном Детском мире, а также изысканные интерьеры и высококлассный сервис пятизвездочного отеля St. ...
1 дн
цена от1 800 ВЫБРАТЬ
Экскурсия с участием актеров в сталинской высотке на Котельнической! Уникальная возможность побывать в закрытом доме «кремлевских небожителей» и сливок общества, посетить помпезные интерьеры, которые ...
1 дн
цена от3 000 ВЫБРАТЬ
Спектакль-экскурсия в единственном в Москве лакшери-отеле в сопровождении актеров и балетной труппы! Погружение в историю роскоши в интерьерах пятизвездочного отеля Националь, в котором гостили ...
1 дн
цена от5 700 ВЫБРАТЬ
Самое красивое Салютное шоу на День Победы и невероятные виды столицы с веранды роскошного панорамного ресторана, расположенного на 29 этаже сталинской высотки - бывшей гостиницы Украина! С ...
1 дн
цена от2 380 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:20511