Экскурсия: "БРОНЕВОЙ ЩИТ РОССИИ" ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ БРОНЕТАНКОВОГО ВООРУЖЕНИЯ И ТЕХНИКИ КУБИНКА Код экскурсии: 4904

Рекомендовано для 5-11 кл.

Экскурсия: "БРОНЕВОЙ ЩИТ РОССИИ" ВОЕННО-ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ БРОНЕТАНКОВОГО ВООРУЖЕНИЯ И ТЕХНИКИ КУБИНКА Код экскурсии: 4904

Программа

В музее бронетанковой техники собрана самая богатая коллекция отечественной техники всех поколений (более 300 образцов), собираемой с 1931 года. Экспозиция размещена в семи павильонах. Наиболее представительная - коллекция отечественной бронетанковой техники, 130 образцов. Широко представлена бронетехника гитлеровской Германии, где вы можете увидеть почти все танки Рейха, в том числе такие редкие, как Pz.IF или САУ "Фердинанд". Огромный интерес представляет также экспозиция англо-американских образцов: там есть и танки Первой мировой войны (английский Mk.V), и машины, поставлявшиеся нам по ленд-лизу, и даже образцы, попавшие в СССР в годы холодной войны ("Чифтен"). Собраны образцы БТТ, выпускавшиеся в "третьих" странах: Японии, Чехословакии, Югославии, Канаде, Швеции, Китае, Италии, Франции. Благодаря своей уникальной коллекции, Кубинский военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники завоевал мировую известность. Особенно радует то, что в последние годы его экспозиция стала меняться не только количественно, но и качественно: большинство боевых машин получило окраску, соответствующую исторической, ведутся восстановительные работы по постановке боевых машин на ход.

Экскурсионная программа

- Путевая информация.

- Посещение музея бронетанкового вооружения и техники в Кубинке.

- Посещение часовни святого Дмитрия Донского - покровителя всех военных (по желанию).

- Возложение цветов к мемориалу (по желанию).

Продолжительность программы
5 часов
В стоимость входит

  • путевая информация,
  • входные билеты в музей,
  • экскурсионное обслуживание, услуги сопровождающего.

  • Дополнительно оплачивается

    - Доплата за 1 взрослого в составе детской группы – 150 руб./ чел.

    Полезная информация

    Правила поведения определённе танковым музеем:

    - КУРЕНИЕ разрешается только в специально отведенных местах, согласно требованиям правил противопожарной безопасности

    - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЗАБИРАТЬСЯ НА ТЕХНИКУ и заходить за ограждение. Штраф 500 рублей.

    - Перед посещением музея посетителю необходимо ознакомиться с ПРАВИЛАМИ посещения музея. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

    - фото- и видео- съемка: допускается непрофессиональная не детальная съемка 5 фотоснимков на павильон для граждан РФ

    Примечание:

    - В детской (школьной группе) взрослых не должно превышать 2-3 человек, если более 3 человек, группа будет считаться сборной.

    - При обслуживании смешанной группы (иностранные граждане, взрослые граждане РФ и школьники РФ) программа пересчитывается.

    - При осуществлении доплаты в день проведения экскурсионной программы, оплата производится по цене указанной в договоре.

    - Стоимость тура рассчитана по стандартной схеме (отправление от ст.м. «Парк Победы») из расчета работы транспорта 5 часов

    Время в пути
    2 часа.
    ВНИМАНИЕ!

    - Аренда транспорта свыше 5 часов оплачивается дополнительно – 1000 руб/час

    - Дополнительно оплачивается подача автобуса в районы расположенные за МКАД.

    При группе до 18 человек предоставляется микроавтобус Mercedes Sprinter, Ford Transit или аналог. При группе более 18 человек предоставляется автобус марки Mercedes, Man, Neoplan, Setra, Yutong, ShenLong или аналог.

    Фирма не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а так же на любые другие задержки находящиеся вне разумного контроля фирмы.

    Фирма оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.

    Отзывы

    Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
    Ездили - поделитесь впечатлениями!
    Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
    Мы можем сообщить об их появлении!
    Уже подписалось: 93 человека.

    Важно знать

    Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
    Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
    Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
    Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
    Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
    номер в международном формате, для России: +7....
    Поля помеченные * обязательны для заполнения.
    Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


    Похожие экскурсии

    В музее бронетанковой техники собрана самая богатая коллекция отечественной техники всех поколений (более 300 образцов), собираемой с 1931 года. Экспозиция размещена в семи павильонах.
    1 дн
    цена от600 ВЫБРАТЬ
    Грандиозное и невиданное по своей зрелищности мероприятия, восстанавливающее в мельчайших подробностях контрнаступление советских войск под Москвой в декабре 1941 года. В мероприятии примут участие ...
    1 дн
    цена от1 050 ВЫБРАТЬ
    Потрясающая возможность перенестись на несколько десятилетий назад в самую гущу сражений за Москву и увидеть Рассвет победы. Масштабная реконструкция битвы за столицу во время Второй Мировой войны ...
    1 дн
    цена от950 ВЫБРАТЬ
    Автобусная экскурсия из Москвы. Многие из нас не раз бывали на грандиозном празднике "День Бородина". Мы предлагаем вам побывать на генеральной репетиции реконструкции сражения. У вас будет ...
    1 дн
    цена от3 750 ВЫБРАТЬ

    Нужна помощь?

    Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

    krugozor@krugozor.ru

    Рекомендуем

    ID:32339