Экскурсия: Волшебная Новогодняя ночь в гостях у Царя Берендея, в сказочных декорациях Переславля-Залесского Код экскурсии: 5827

Новый год – самый любимый праздник! А мы приглашаем вас встретить волшебную новогоднюю ночь так, как вы еще никогда не праздновали! Сказочные декорации новогоднего Переславля-Залесского и чудесная встреча Нового года в Тереме Царя Берендея – незабываемый, щедрый, веселый, креативный и оригинальный Новогодний Праздник.
Этот самый невероятный и беззаботный новогодний «одноночный» тур – прекрасная альтернатива дорогостоящим застольям в ресторане, утомительным многодневным путешествиям и однообразным посиделкам в душной квартире!

Экскурсия: Волшебная Новогодняя ночь в гостях у Царя Берендея, в сказочных декорациях Переславля-Залесского Код экскурсии: 5827

Программа

Приглашаем вас встретить самую долгожданную новогоднюю ночь в сказочных декорациях древнего Переславля-Залесского! Символично: самая сказочная ночь – в гостях у Сказки!
Наше удивительное новогоднее приключение начинается со знакомства с новогодним Переславлем-Залесским. Упоительное зрелище древнейшего города Сердца Руси в сиреневых искрящихся сумерках и огоньках праздничной новогодней иллюминации!
Романтическое начало новогоднего праздника – бокал шампанского у монументальных стен древнейшего в Северо-Восточной Руси белокаменного памятника русского зодчества. Величественный Спасо-Преображенский собор Переславля-Залесского в великолепной подсветке – настоящее белоснежное чудо и самые невероятные, открыточные фотокадры!
Нас ждет самая сказочная новогодняя ночь в царском Тереме Берендея.
Гостеприимные хозяева подготовили для нас уникальную новогоднюю программу – широкий и щедрый русский праздник.
Наша новогодняя ночь начинается эксклюзивным обрядом проводов Старого года на Красном крыльце чудо-Терема. С угощением знаменитой настойкой от Царя Берендея из оригинальных рюмочек из чистого льда! Настойка не простая, а волшебная – настаивалась она целый год, и теперь гарантирует задор и веселье на всю новогоднюю ночь!
А в царской трапезной, празднично украшенной, нас уже ждет пир горой! Смолистый запах живой хвои, в бокалах золотится шампанское, а столы ломятся от вкуснейших домашних праздничных яств из деревенских натуральных свежайших продуктов – настоящий царский «праздник живота»!  Домашние соленья из кадушки, рыбная и мясная закуска, сырная тарелка, язык заливной, тарталетки с красной икрой, оригинальные салаты со сказочными названиями и сказочным вкусом: "Сударушка", "Метелица", "Рыбная фантазия", "Снегурочка"! Два горячих блюда на выбор: говядина с брусничным соусом, русское жаркое, рыба "Праздничная", мясо с грибами, курагой и черносливом "Сюрприз"... Фруктовая ваза, шоколадные конфеты, чай, кофе, сок, минеральная вода, словом - все вкусно и по-домашнему, только без готовки и мытья посуды!
С Новым годом!
А все самое интересное начнется в первые минуты наступившего года – сам Царь Берендей приглашает гостей на праздничную Сказочную поляну, где у сверкающей новогодними огнями елки уже собрались сказочные персонажи. 
Праздничная интерактивная новогодняя программа с веселыми играми и забавами, хоровод вокруг елки, необыкновенный праздничный концерт под живую музыку, конкурс частушек на новогоднюю тему (освежайте репертуар!), очаровательные новогодние сюрпризы и танцы до упаду! На память об этой волшебной ночи каждый получит подарок -оригинальный сувенир.
А чтобы все загаданное под бой курантов, сбылось, запустим в небо волшебные «Шары желаний»! Мерцающие разноцветные огоньки среди ярких звезд новогоднего неба, веселые звонкие голоса, пушистые ели, укрытые белоснежным покрывалом – эта ночь будет такой романтичной…
Незабываемая новогодняя ночь, без привычных хлопот и забот, среди невероятных красот древнего города, среди остроумных, веселых и щедрых душой людей – самый удивительный праздник года для всех!
Отправление в Москву (ориентировочно в ~ 4 утра).  Прибытие в Москву (ориентировочно) к открытию метро.

Экскурсионная программа

- путевая информация
- Поздняя вечерняя обзорная экскурсия по Переславлю-Залесскому
- Остановка у Спасо-Преображенского собора, угощение шампанским
- Праздничная новогодняя программа
- Новогодний банкет

В стоимость входит
  • транспортное обслуживание (автобус иномарка)
  • путевая информация
  • экскурсия по Переславлю- Залесскому с шампанским
  • новогодний банкет + новогодняя программа.
Место и время сбора

Сбор в 18:15 ч. Отправление в 18:30 ч. от ст. м. «Бабушкинская» (согласно схеме на путевке).

Отправление в Москву (ориентировочно в ~ 4 утра). Прибытие в Москву (ориентировочно) к открытию метро.

ВНИМАНИЕ!

Внимание!
Спиртное на столах будет стоять из расчета: 1 бутылка отечественного Шампанского на троих гостей, 100 граммов водки и 100 граммов белого или красного вина на гостя. Спиртные напитки можно принести с собой.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 29 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

 РЕКОМЕНДУЕМ
Сказочное русское Рождество в гостях у Царя-Берендея! Рождественские гуляния с колядками и гаданиями в гостях у Сказки в волшебном тереме Берендея и увлекательная прогулка по красивейшему городу ...
1 дн
цена от3 900 ВЫБРАТЬ
-Ночной праздник Ивана Купалы на берегу Плещеева озера, в волшебных декорациях Переславля Залесского. Насладитесь невероятной аурой древних мистических обрядов купальской ночи, налюбуйтесь панорамами ...
1 дн
цена от2 200 ВЫБРАТЬ
По сложившейся традиции, каждый год в начале июня встречать лето красное приезжают в Переславль Залесский к царю Берендею сказочные персонажи со всей Руси: Дед Мороз из Великого Устюга, Костромская ...
1 дн
цена от1 700 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия из Москвы. Сказочный царь Берендей приглашает всех, кто любит веселиться и мороза не боится, Зиму провожать и Весну встречать, поучаствовать в весёлых и шумных обрядах, ...
1 дн
цена от4 570 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:23556