Экскурсия: Бранч на Москве-реке (с прохождением самого глубокого шлюза, анимационной программой для детей, отличным обедом и расслабляющим отдыхом на борту теплохода) Код экскурсии: 6979

Эксклюзивная водная экскурсия речной бранч на палубе теплохода и прохождение самого глубокого шлюза Москвы-реки в реальном времени! Редкое зрелище шлюзования незабываемые грандиозные впечатления и уникальные фотографии! А также великолепные панорамы самого живописного парка Москвы в Коломенском с водного ракурса и элитный расслабляющий отдых под звуки скрипки на борту комфортабельного теплохода

Экскурсия: Бранч на Москве-реке (с прохождением самого глубокого шлюза, анимационной программой для детей, отличным обедом и расслабляющим отдыхом на борту теплохода) Код экскурсии: 6979

Программа

Невероятный, незабываемый выходной - эксклюзивная прогулка на комфортабельном красавце-теплоходе по самому живописному речному маршруту.
Потрясающие панорамы самого красивого, колоритного и сакрального парка Москвы в Коломенском с водного ракурса, виды красавицы-реки, ажурные «невесомые» мосты, сочная зелень берегов, тихий плеск волны под звуки «живой» скрипки – такая изумительная пауза в череде московских будней!
Эксклюзивный сюрприз нашей прогулки - самое необычное и редкое зрелище на воде – шлюзование в режиме реального времени. Наш красавец-теплоход будет проходить один из самых глубоких шлюзов на пути к Оке, один из первых шлюзов Москворецкой водной системы. Романтический флер удивительному событию придаст «живая» мелодия скрипки или саксофона… Незабываемые, грандиозные впечатления и множество самых невероятных кадров!
«Вкусная» изюминка нашего путешествия – речной бранч от шеф-повара. Бранч - это нечто среднее между завтраком (breakfast) и ланчем (launch). На бранчи принято ходить в выходные дни всей семьей, или компанией друзей, или вдвоем с любимым - можно и поесть, и посмотреть развлекательную программу, и отдохнуть и пообщаться.)
Мы приглашаем вас на уникальный бранч! Наш бранч будет проходить в уютном ресторане теплохода под живую музыку!

Пока взрослые отдыхают, дети развлекаются – под руководством профессионального детского аниматора каждый ребенок  найдет себе занятие по душе (рисование, лепка, оригами).
Наше судно построено по одному из самых популярных проектов «Москва-кафе» и имеет две просторные палубы. Верхняя – прогулочная, полностью укрыта тентом, конструкция которого защищает от непогоды, но не мешает обзору окрестностей. Нижняя разделена на две зоны – банкетную (здесь расставлены столики) и мягкую, где гости могут комфортно расположиться на диванах. Теплоходы оснащены системами кондиционирования (что актуально в жару) и отопления (здесь комфортно и уютно в прохладное время года).
В трюмовой части судна расположен камбуз со всем необходимым оборудованием для хранения продуктов и приготовления блюд. Поэтому вы можете быть уверены в том, что ваш обед будет подан вам «с пылу, с жару», а не заказан в ресторане на берегу.

Этот волшебный романтический выходной – станет незабываемым событием в вашей истории!

Продолжительность программы
~ 3 часа.
В стоимость входит

- прогулка на комфортабельном теплоходе
- обед в ресторане теплохода (суп  домашняя лапша с курицей, салат «Летний», горячее блюдо от шеф-повара - куриное филе в сливочно-грибном соусе с  отварным картофелем с прованскими травами или филе трески запеченное с соте из овощей, хлебная корзина, вода или сок, бокал вина в подарок, а для детей: (суп домашняя лапша с курицей, куриный шашлычок с картофелем по-деревенски, мороженое с шоколадным топингом и сок)
- прохождение шлюза в реальном времени
- программа для детей с аниматором
- живая музыка

Шеф повар оставляет за собой право вносить некоторые изменения в меню ужина без уменьшения общего объема и качества услуг.

Полезная информация

Дети до 14 лет допускаются к экскурсии только в сопровождении взрослых!
Рассадка пассажиров производится на месте капитаном.

Теплоход имеет кондиционер и отопление.

Место и время сбора

1 группа
Начало посадки на теплоход 12.00, отправление в 12.15 причал "Кленовый бульвар".
Окончание в 15.30 причал "Коломенское".

2 группа
Начало посадки на теплоход 15.15, отправление в 15.30 причал "Коломенское".
Окончание в 18.30 причал "Кленовый бульвар".

ВНИМАНИЕ!
  • В целях безопасности просьба внимательно слушать правила поведения пассажиров в рейсе;
  • Не разрешена посадка детей дошкольного возраста вдоль бортов;
  • Проносить и употреблять свои продукты и напитки на борту теплохода не разрешено.

Обращаем Ваше внимание, что данный рейс стоит в регулярном расписании и не зависит от количества проданных билетов, то есть рейс состоится при любом количестве туристов.

Дорогие гости, если вас заинтересовала программа прогулки, и вы желаете прокатиться на теплоходе большой компанией (от 40 человек), возможна организация прогулки в дни, не указанные в расписании, просьба связаться с нашими менеджерами!

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 39 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Настоящее морское приключение в самом центре столицы! Ребята и их родители услышат захватывающие истории от настоящего капитана, смогут научиться вязать морские узлы и получат шанс постоять за ...
1 дн
цена от990 ВЫБРАТЬ
Романтическое путешествие по Москве-реке на борту "поющего" теплохода! Новый формат экскурсии - волшебная развлекательно-познавательная прогулка по нотам и строчкам столицы! Красавица-Москва с самого ...
1 дн
цена от700 ВЫБРАТЬ
Невероятное зрелище праздничного Салютас самых лучших и близких ракурсов! Чудесная вечерняя прогулка на теплоходе в теплый июньский деньги самое захватывающее зрелище грандиозного салюта в честь ...
1 дн
цена от1 250 ВЫБРАТЬ
Волшебное начало дня – утро на Москве-реке! Совершите незабываемую утреннюю прогулку на теплоходе по Москве-реке с романтичным завтраком. «Утро красит нежным светом стены древнего Кремля» и сегодня ...
1 дн
цена от499 ВЫБРАТЬ
Необыкновенное водное путешествие в «Московскую лавру», самую любимую обитель царского богомолья – красивейший Николо-Угрешский монастырь. Вдохновляющая теплоходная прогулка по Москве-реке, на фоне ...
1 дн
цена от1 990 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:14417