Экскурсия: Танцы на воде. Диско-прогулка по Москве-реке на «танцующем» теплоходе. Код экскурсии: 7369

Путешествие по музыкальным волнам Москвы реки - развлекательная вечерняя прогулка на кораблике в стиле "Танцуют все!". Лучшие вечерние панорамы красавицы-Москвы, профессиональный ди-джей и зажигательная дискотека!

Экскурсия: Танцы на воде. Диско-прогулка по Москве-реке на «танцующем» теплоходе. Код экскурсии: 7369

Программа

Самая лучшая альтернатива скучным вечерним посиделкам перед телевизором! Приглашаем вас совершить невероятное путешествие "на музыкальной волне". Чудесная вечерняя прогулка на теплоходе вдоль красивейших московских набережных в буйном цветении лета и красавица-Москва в зареве ночных огней – самый романтичный и веселый праздник для друзей и любимых.
Изюминка нашей чудесной прогулки – отличный звук, профессиональный ди-джей, танцпол со светомузыкой – никто не останется в стороне!
Прогулочный теплоход представляет собой двух палубное судно серии "Москва", Верхняя – прогулочная палуба, укрыта тентом, конструкция которого защищает от непогоды, но не мешает обзору окрестностей. Нижняя разделена на две зоны – банкетную (здесь расставлены столики) и мягкую, где гости могут комфортно расположиться на диванах. Судно оборудовано панорамным тонированным остеклением и панорамными раздвижными дверями.

Приходите танцевать и любоваться Москвой!

Экскурсионная программа

Продолжительность теплоходной прогулки: ≈ 2 часа 45 минут

Пятница:

Сбор в 20.15. Отправление в 20.30.

Начало и окончание программы : причал "Новоспасский мост"

Маршрут:Причал "Новоспасский мост" — Дом музыки — Краснохолмский мост — Высотка на Котельнической набережной — Причал "Большой Устьинский мост" — Парящий мост парка Зарядье — Собор Василия Блаженного — Московский Кремль — Московский театр эстрады — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру Первому — Парк искусств "Музеон" — Парк Горького — Пушкинский (Андреевский мост) — Стадион "Лужники" — Московская канатная дорога — Причал "Воробьёвы горы" — ОБОРОТ — Парк Горького — Причал "Новоспасский мост"


Суббота:

Сбор в 20.15. Отправление в 20.30.

Начало программы: причал"Новоспасский мост" , окончание программы причал "Международная выставка"

Маршрут:Причал "Новоспасский мост" — Дом музыки — Краснохолмский мост — Высотка на Котельнической набережной — Причал "Большой Устьинский мост" — Парящий мост парка Зарядье — Собор Василия Блаженного — Московский Кремль — Московский театр эстрады — Храм Христа Спасителя — Памятник Петру Первому — Парк искусств "Музеон" — Парк Горького — Пушкинский (Андреевский мост) — Стадион "Лужники" — Новодевичий монастырь — Киевская площадь — Гостиница Украина — Белый Дом Правительства РФ — Москва Сити — Причал "Международная выставка"


Особенности маршрута:

По пятницам — теплоход совершает круговой маршрут с возвращением на причал посадки "Новоспасский мост".
По субботам — эксклюзив от нашей компании, теплоход проследует в одну сторону через всю красавицу вечернюю Москву до футуристических башен Москва-Сити, причала "Международная выставка". Вечернее Сити завораживает с воды, отличная музыка, свежий воздух и приятная атмосфера позволит отлично отдохнуть от городской суеты.


Теплоходы работающие на маршруте:"Москва-21", "Москва-24"

  • На борту работает кафе-бар с широким ассортиментом закусок и безалкогольных напитков.
  • На теплоходах работают профессиональные музыканты!
  • Можно приносить с собой алкогольные напитки с чеком из магазина (кроме пенных напитков)
  • Приносить свои продукты питания на борт не разрешается
В стоимость входит

прогулка на комфортабельном теплоходе

Дополнительно оплачивается
  • ужин - 440 руб.
Полезная информация

Теплоходы работающие на маршруте:«Добрыня», «Святогор», «Москва-28»
На борту работает бар (за доп.плату).

На теплоходах работают профессиональные музыканты!

Согласно указу мэра Москвы все развлекательные мероприятия проходят до 23 ч.

Место и время сбора

Сбор в 20.15. Отправление в 20.30.

Начало и окончание программы : причал "Новоспасский мост"

ВНИМАНИЕ!
  • В целях безопасности просьба внимательно слушать правила поведения пассажиров в рейсе;
  • Не разрешена посадка детей дошкольного возраста вдоль бортов;
  • Проносить и употреблять свои продукты и на борту теплохода запрещено. Можно приносить с собой алкогольные напитки с чеком из магазина (кроме пенных напитков).


Обращаем Ваше внимание, что данный рейс стоит в регулярном расписании и не зависит от количества проданных билетов, то есть рейс состоится при любом количестве туристов.


Посадка на теплоход осуществляется самостоятельно при предъявлении путевки администратору теплохода. Теплоход подойдет к причалу ко времени сбора, указанному в путевке. Если у вас возникли вопросы по посадке на теплоход, Вы можете обратится к любому представителю теплоходной компании на причале.

Отзывы

Ольга

29 августа 2017 10:51

дата поездки: 26.08.2017

5.0/5.0
Несмотря на прохладную погоду всё прошло очень классно!!!! Было мало людей и поэтому всем хватило места для танцев!!! Были прекрасные впечатления: открытое небо, вечерняя Москва, огни и танцы!)))

Ольга

14 августа 2016 19:17

дата поездки: 13.08.2016

4.0/5.0
В общем и целом прогулка понравилась. Из плюсов: шикарные вечерние пейзажи Москвы, уютное и весьма симпатичное кафе на нижней палубе. Но есть один ОГРОМНЫЙ МИНУС, который перекрывает все эти достоинства: просто невероятно катастрофически мало места для желающих потанцевать!!! Если т/х заявлен как "танцующий", так освободите вы место на верхней палубе для танцев!!! Уберите все столики в его открытой части!!! Места и так мало!!! Что это за пятачок 2 на 2, где люди трутся спинами?! с таким количеством места для танцев этому теплоходу больше подходить название "сидящий" или "жующий и пьющий", т.к. танцевать там совсем негде!!! Надеюсь, мое пожелание учтется в ближайшем будущем организаторами! Не могла сдержать порыв, идущий от сердца!

Юрий Панчук

9 июня 2016 20:12

дата поездки: 04.06.2016

5.0/5.0
Мне очень понравилось. Хочется прокатиться ещё раз. Мы были на экскурсии от НПО Машиностроения г. Реутов. Заплатили только 300 рублей как члены Профсоюза. Поеду ещё. Очень здорово! И было весело и музыка и танцы и вечерняя Москва! Не пожалеете. Сделайте себе подарок!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 106 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Салют Победы на День России, да еще и в самый разгар лета, этого события ждут и взрослые, и дети! Все стремятся увидеть как можно больше ярких залпов, выбрать наиболее удачный ракурс и сделать ...
1 дн
цена от1 200 ВЫБРАТЬ
Волшебное начало дня – утро на Москве-реке! Совершите незабываемую утреннюю прогулку на теплоходе по Москве-реке с романтичным завтраком. «Утро красит нежным светом стены древнего Кремля» и сегодня ...
1 дн
цена от499 ВЫБРАТЬ
Невероятное зрелище праздничного Салютас самых лучших и близких ракурсов! Чудесная вечерняя прогулка на теплоходе в теплый июньский деньги самое захватывающее зрелище грандиозного салюта в честь ...
1 дн
цена от1 250 ВЫБРАТЬ
День Победы - один из главных праздников страны! В этот день пройдут масштабные и зрелищные мероприятия, а завершится праздник грандиозным Салютом, который превратит небо над столицей в красочное ...
1 дн
цена от2 990 ВЫБРАТЬ
Настоящее морское приключение в самом центре столицы! Ребята и их родители услышат захватывающие истории от настоящего капитана, смогут научиться вязать морские узлы и получат шанс постоять за ...
1 дн
цена от990 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:94421