Экскурсия: Подземелья Таганки (пешеходная, с посещением бункера холодной войны) Код экскурсии: 8490

Сегодня у Вас есть уникальная возможность погулять по подземным сооружениям Таганского района, узнать историю их создания ...Вам откроет свои двери подземный объект, который больше 30 лет хранил свои тайны и был строго засекреченным, и в котором в 60-х годах решалась судьба всего мира...

Экскурсия: Подземелья Таганки (пешеходная, с посещением бункера холодной войны) Код экскурсии: 8490

Программа

Сегодня у Вас есть уникальная возможность погулять по подземным сооружениям Таганского района, узнать историю их создания и открыть самые секретные страницы советской истории. Вы погрузитесь в 50-е годы 20 века, когда после Великой Отечественной Войны в нашей стране создавались величайшие сооружения и секретные бомбоубежища. Вы окажетесь на месте подземного озера и узнаете об одной из сильнейших катастроф в истории московского метростроя. А после, прогулявшись по историческим улицам Таганского холма, Вам откроет свои двери подземный объект, который больше 30 лет хранил свои тайны и был строго засекреченным, и в котором в 60-х годах решалась судьба всего мира. Во время нашей экскурсии знакомая Вам Таганка откроется с другой стороны, богатой историей, тайнами и легендами.

Дополнительно оплачивается

Дополнительно оплачиваются входные билеты в подземный бункер - 650 руб., а также стоимость любительской фото/видео съемки на спецобъекте - 200 руб. (оплачивается на месте по желанию).

Место и время сбора

Сбор в 14:15 в центре зала метро "Таганская" (кольцевая). Гид с табличкой "Название тура".
Отправление в 14:30.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 73 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Давайте вместе поговорим о Москве 1941 года. Давайте расскажем о Москве в солдатской шинели нашим детям! На примере одного московского района мы раскроем военные тайны нашего города. Кульминацией ...
1 дн
цена от500 ВЫБРАТЬ
В музее бронетанковой техники собрана самая богатая коллекция отечественной техники всех поколений (более 300 образцов), собираемой с 1931 года. Экспозиция размещена в семи павильонах.
1 дн
цена от600 ВЫБРАТЬ
В ходе экскурсии Вы узнаете, где были найдены уникальные юсуповские сокровища, сокровища знаменитой фирмы Фаберже, редчайшие бриллианты Стахеева, клад Дмитрия Рябушинского, в том числе и Врублевский ...
1 дн
цена от900 ВЫБРАТЬ
Только 1 раз в году! Грандиозное по своей масштабности супершоу "Москва за нами-1941год" на Бородинском поле, которое детально восстанавливает события Великой Отечественной войны.
1 дн
цена от2 680 ВЫБРАТЬ
Пешеходная экскурсия по Арбатской площади, улице Воздвиженке, Знаменке и Александровскому саду с посещением «Алмазного фонда» в Кремле. Несметные сокровища Российской Империи ждут Вас!
1 дн
цена от990 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:25021