Тур: Столичные шедевры (Автобусная экскурсия вечерняя Москва, прогулка на теплоходе, обзорная экскурсия по городу, Московский Кремль (территория), музей-усадьба Кусково, парк Зарядье, аттракцион полеты над Россией/Москвой, 4 дня + ж/д или авиа) Код экскурсии: 13842
Великолепие вечерней Москвы, захватывающие дух виды башни "Империя", что в Сити, роскошь природы и старинной усадьбы Кусково, все достопримечательности Первопрестольной из окна автобуса (и не только: что-то осмотрим поближе!) – если от этого списка уже загорелись глаза и жажда приключений так и зовет в поездку, то этот тур – для вас. Вы увидите все великолепие российской столицы за считанные дни, чтобы … пожелать вернуться в этого город вновь!
Тур: Столичные шедевры (Автобусная экскурсия вечерняя Москва, прогулка на теплоходе, обзорная экскурсия по городу, Московский Кремль (территория), музей-усадьба Кусково, парк Зарядье, аттракцион полеты над Россией/Москвой, 4 дня + ж/д или авиа) Код экскурсии: 13842
Внимание! На сайте указана дата начала тура в Москве.
- 1-й день
- Прибытие в гостиницу самостоятельно. Гарантированное размещение в гостинице после 14.00. Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в комнате багажа гостиницы.Отъезд от гостиницы на программу на автобусе:
- 16:45 от отеля Аэростар
- 17:00 от отеля Лесная Сафмар
- 17:30 от отеля Сущевский Сафмар
- 17:50 от отеля Альянс Бородино
- Экскурсия по Москва-реке на теплоходе.
- Во время прогулки вы увидите город с нового ракурса - с воды. Во всей красе вашему взору предстанут Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя, Московский Кремль, Храм Василия Блаженного, Новодевичий монастырь и многие другие достопримечательности Москвы..
- (для комфорта вам будут выданы радио-гиды)
- Вечерняя автобусная экскурсия "Вечерняя Москва".
- Москва - одна из крупнейших европейских столиц, огромный мегаполис, про который говорят, что "Москва никогда не спит". Москва не только никогда не спит, но и становится исключительно красивой и завораживающей, когда на улицах нашей столицы зажигаются тысячи огней! По Москве просто необходимо прогуляться именно вечером. Вы попадёте в совершенно другой город.
- Место окончания программы: гостиница.
- Продолжительность программы: ~5 часов
- 2-й день
- Завтрак в гостинице.Отправление от гостиницы на автобусе:
- 09:45 от отеля Альянс Бородино
- 10:00 от отеля Сущевский Сафмар
- 10:30 от отеля Лесная Сафмар
- 10:45 от отеля АэростарОбзорная экскурсия по городу - "Москва многоликая". Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, золотые купола Храма Христа Спасителя, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион "Лужники", современные небоскребы Москва-Сити и многое другое.
- Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Входной билет дает возможность увидеть соборную площадь, архитектурный ансамбль средневековья: церкви, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства — Царь-пушку и Царь-колокол, а также уникальные интерьеры Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов.
- Место окончания программы: центр города.
- Продолжительность программы: ~ 5 часов.
- 3-й день
- Завтрак в гостинице.Отправление от гостиницы на автобусе:
- 09:45 от отеля Аэростар
- 10:00 от отеля Лесная Сафмар
- 10:30 от отеля Сущевский Сафмар
- 10:45 от отеля Альянс БородиноЭкскурсия в усадьбу Кусково.
- Усадьба Кусково - один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей России! Кусково - усадьба графов Шереметевых на востоке современной Москвы, сохранившаяся практически без изменений со второй половины XVIII века. На территории ансамбля находятся дворец, церковь, Голландский домик, Итальянский домик, павильон Эрмитаж и павильон Грот. Неповторимая архитектура и изысканное убранство, никого не оставят равнодушным!
- Место окончания программы: гостиница.
- Продолжительность программы: ~5 часов.
- 4-й день
- Завтрак в гостинице.
- Освобождение номеров до 12:00. Свои вещи Вы можете оставить в комнате багажа отеля.
- Отправление от гостиницы на автобусе:
- 11:45 от отеля Альянс Бородино
- 12:00 от отеля Сущевский Сафмар
- 12:30 от отеля Лесная Сафмар
- 12:45 от отеля АэростарПешеходная прогулка по парку Зарядье с посещением аттракциона Полёты над Москвой/Россией. Важно! (Ограничения: допускаются посетители ростом от 120 до 195 см и весом не более 136 кг, дети до 6 лет на просмотр не допускаются )
- Начнете экскурсию с настоящего путешествия в прошлое и познакомитесь с памятниками архитектуры разных эпох: древними храмами улицы Варварки, палатами бояр Романовых и старого Английского двора, а также с памятником древнего искусства - Китайгородской стеной. Вы узнаете историю древнейшего района Москвы - Зарядья, сыгравшем важную роль в развитии города.
- Далее вы прогуляетесь по живописной территории современного парка, где Вам покажут главные архитектурные объекты, пройдетесь по Парящему мосту, посетите Медиацентр, где продолжите свое пребывание на аттракционе Полеты над Россией/Москвой.
- Место окончания программы: в центре города.
- Продолжительность программы: ~4 часа
Стоимость программы на 1 человека в рублях:
Гостиница Категория номера |
Период действия цен |
Основное место взрослый |
Основное место ребенок до 14 лет |
Доп. место взрослый |
Доп. место ребенок до 14 лет |
Одноместный номер |
Сущевский Сафмар 4* Стандартный |
10.01.25 -27.04.25 | 24 200 | 22 700 | 20 500 | 19 100 | 31 100 |
Аэростар 4* Стандартный |
10.01.25 -27.04.25 | 24 400 | 23 000 | 20 500 | 19 100 | 32 000 |
Лесная Сафмар 4* Стандартный |
10.01.25 -27.04.25 | 26 950 | 25 550 | 20 500 | 19 000 | 36 600 |
Альянс Бородино 4* Стандартный |
10.01.25 -27.04.25 |
25 800 | 24 400 | 23 700 | 23 300 | 36 100 |
Стоимость программы на 1 человека в рублях:
Гостиница Категория номера |
Период действия цен |
Одноместный номер |
Основное место взрослый |
Доп. место взрослый |
Основное место ребенок до 14 лет |
Доп. место ребенок до 14 лет |
Альянс Бородино 4* Стандартный |
28.04.25 -28.09.25 | 39 400 | 29 050 | 27 000 | 26 850 | 24 800 |
Аэростар 4* Стандартный |
28.04.25 -28.09.25 | 35 300 | 27 650 | 23 800 | 25 550 | 21 500 |
Лесная Сафмар 4* |
28.04.25 -28.09.25 |
39 900 | 30 200 | 23 800 | 28 000 | 21 600 |
Сущевский Сафмар 4* Стандартный |
28.04.25 -28.09.25 |
34 300 | 27 450 | 23 700 | 25 250 | 21 600 |
Доп. сутки - под запрос.
ВНИМАНИЕ!
В настоящее время подселение в 2-х местный номер не осуществляется, если путешествуете в одиночку, необходима доплата за одноместное размещение!
1 день
Москва
- Прибытие в Москву
- Размещение в гостинице
- Экскурсия по Москва-реке на теплоходе
- Вечерняя автобусная экскурсия "Вечерняя Москва"
- Место окончания программы: гостиница
2 день
Москва
- Завтрак в гостинице
- Обзорная автобусная экскурсия по городу - "Москва многоликая"
- Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей)
- Место окончания программы: центр города
3 день
Москва
- Завтрак в гостинице
- Экскурсия в усадьбу Кусково
- Место окончания программы: гостиница
4 день
Москва
- Завтрак в гостинице
- Освобождение номеров
- Пешеходная прогулка по парку Зарядье с посещением аттракциона Полёты над Россией/Москвой (Важно! Ограничения: допускаются посетители ростом от 120 до 195 см и весом не более 136 кг, дети до 6 лет на просмотр не допускаются )
- Окончание программы в центре города
- Проживание в выбранной гостинице;
- Завтраки со второго дня тура – шведский стол;
- Услуги экскурсовода;
- Экскурсионное обслуживание по программе;
- Входные билеты в музеи по программе;
- Транспорт - автобусы туристического класса.
- Встреча (или проводы) на вокзале или в аэропорту;
- Проезд на общественном транспорте;
- Услуги камеры хранения на вокзале и в гостинице;
- Ж/д или авиабилеты в Москву/из Москвы.
Отзывы
Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.Ездили - поделитесь впечатлениями!
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.
Похожие экскурсии


Лучший город Земли (Прогулка по Замоскворечью, Третьяковская галерея, автобусная обзорная экскурсия по городу, Московский Кремль (территория), музей-усадьба Кусково,3 дня + ж/д или авиа) Код экскурсии: 14199

Кремлевские звезды (автобусная обзорная экскурсия по городу, пешеходная экскурсия по Красной площади, Московский Кремль, 3 дня + ж/д или авиа) Код экскурсии: 13839

Московский сувенир (4 дня + ж/д или авиа) Код экскурсии: 13840

Пять звезд Москвы (3 дня/2 ночи + ж/д или авиа) Код экскурсии: 29514
Рекомендуем

Однодневные экскурсии
>1700 предложенийПредания Преподобных (Гефсиманский подземный монастырь – самый большой водопад в Подмосковье Святой Гремячий ключ – Троице-Сергиева Лавра)
Вкусные истории славного Переславля (Переславль-Залесский с дегустацией на сырной ферме — Русский парк со сладкой паузой в Чайном тереме и аппетитным обедом в "Царстве рыбки Ряпушки")
"Град царский, град грозный" Александров
Образец русского пейзажа (Императорская Тверь — дворец тверской принцессы — цветущая усадьба Домотканово, с тверским обедом и теплоходной прогулкой по Волге, проезд на поезде «Ласточка»)
Тула - город мастеров (с посещением Кремля и душевным чаепитием с пряничками среди винтажных пузатых самоваров)
Озеро. Русь (с водной прогулкой по Левитановскому озеру Сенеж - Солнечный город - Конаково с посещением старинного сырного завода Верещагина)
