Тур: Венец Дуная (Тур в Сербию с круизом по Дунаю, 6 дней + авиа) Код экскурсии: 21941

Приглашаем в удивительное путешествие по Сербии. Тур начинается с Белграде, откуда вы совершите круиз по Дунаю, посетите много интересных и красивейших мест этой гостеприимной страны, вас ждут исторические памятники, живописные виды, дегустации, а также расслабляющий отдых в 4-х звездном SPA-отеле среди красивейшей природы.

 НОВОЕ

Тур: Венец Дуная (Тур в Сербию с круизом по Дунаю, 6 дней + авиа) Код экскурсии: 21941

Программа

Внимание! На сайте указана дата начала тура в Белграде.

  • 1-й день
  • Прилёт в Белград.Рекомендуемый рейс а/к Air Serbia с прилетом в Белград в 05:15 по местному времени.Автобусно-пешеходная экскурсию по Белграду: проезд по району Нови-Београд, "Башня Тысячелетия" XIX в. на холме Гардош в Земуне (построена в честь тысячелетия пребывания венгров в Панонской низменности), Николаевская церковь (1745 г., самая старая церковь на территории Белграда), храм св. Саввы Сербского, русская церковь св. Троицы, церковь св. Марка, Парламент Сербии, Площадь Республики, пешеходная улица князя Михаила, кафе “?” (самый старый трактир в Белграде), Кафедральный собор св. Архангела Михаила, здание Сербского Патриархата, дворец княгини Любицы, крепость Калемегдан.Трансфер и размещение в отеле Belgrade City или аналогичном.Ночь в отеле.
  • 2-й день
  • Завтрак в отеле.
  • Освобождение номеров.Трансфер из гостиницы до белградского порта.Отправление на 9,5-часовой круиз по Дунаю на корабле, проплывая Смедеревскую крепость, крепость Рам (XV в.), Голубацкую крепость, ущелье Дуная и национальный парк Дежердап "Железные ворота", статую дакского полководца Децебала (40 метров высоты) и памятную доску римского царя Траяна, посвящённую строительству дороги, которая вела в Дакию вдоль набережной Дуная; прибытие в деревню Текия.ВАЖНО: во время круиза на корабле с группой работает англоязычный гид.Небольшая поездка автобусом до города Кладово.Трансфер и размещение в отеле Aquastar Danub или аналогичном.Ночь в отеле.
  • 3-й день
  • Завтрак в отеле.
  • Свободное время: возможность отдохнуть в отеле, прогуляться по окрестностям или приобрести дополнительные экскурсии. Экскурсия в археологический музей Джердап в центре Кладова, где выставлены экспонаты разнообразных культур доисторического, римского и средневекового периодов найдены на территории Дуная. Посещение руин римского каструма (100-101 гг. н.э.), археологического памятника крепость Дианы. Посещение гидроэлектростанции "Джердап", самой крупной ГЭС на Дунае. Оплачивается дополнительно, только при наличии группы - 25 Евро/чел. Оплата только на месте. Экскурсия в развалинам римского Моста царя Траяна, II век н.э. После культурно-исторической экскурсии, будет организована винная дегустация с закуской в винодельне "Гаманович". Оплачивается дополнительно, только при наличии группы - 25 Евро/чел. Оплата только на месте.
  • Ночь в отеле.
  • 4-й день
  • Завтрак в отеле.Освобождение номеров.Переезд в Белград с остановками по маршруту.Джердапское ущелье Дуная, с остановками для фотографирования пейзажей. Посещение археологического музея "Лепенски-Вир", в котором показаны наивысшие достижения культуры среднего каменного периода (6500 д.н.э.).Обед в этно-ресторане с открытой выставкой корнепластики и видом на долину Дуная.Посещение Голубацкой крепости, которая возведена на месте древней римской фортификации, в начале XIV в.Возвращение в Белград вечером.Трансфер и размещение в отеле Belgrade City или аналогичном.Ночь в отеле.
  • 5-й день
  • Завтрак в в отеле.
  • Свободное время: возможность отдохнуть в отеле, прогуляться по окрестностям или приобрести дополнительные экскурсии. Сремски- Карловци - Нови - Сад. Посещение монастырей из XV/XVI вв. на Фрушка-Горе (сербский "Святой Афон"). Культурно-историческая прогулка по городу Сремски-Карловци, после экскурсии дегустация с закуской в одном из винных погребов - автохтонные сорта Бермет и португизер, рислинг и др. Посещение крепости Петроварадин XVII в., известной как "Гибралтар на Дунае". Прогулка по историческому центру города Нови-Сад. Оплачивается дополнительно - 275 Евро/чел. При бронировании. Манасия - Лисинэ - Ресавская пещера. Посещение монастыря Манасия (Ресава), окруженного мощными стенами с 11 башнями - один из последних памятников сербской средневековой архитектуры. Посещение парка природы "Лисинэ", источника ВеликоВрело и водопада Велики-Бук у подножья Кучайских гор. Обед в ресторане национальной кухни на плато под водопадом (факультативно). Посещение Ресавской пещеры, самой большой и живописной пещеры Сербии - обзорная экскурсия для посетителей проводится по освещённому и проложенному пути длиной 800 м, в то время как длинна самой пещеры протягивается до 4,5 км. Оплачивается дополнительно - 340 Евро/чел. При бронировании.
  • Ночь в отеле.
  • 6-й день
  • Завтрак в отеле Белграда.
  • Освобождение номеров (до 12:00).
  • Трансфер в аэропорт (под любой рейс).
  • Окончание тура.
  • Вылет из Белграда.
Информация об отелях

Стоимость тура на 1 человека в Евро.

Оплата в рублях по внутреннему курсу туроператора на день оплаты.

Размещение

Двухместное

размещение

Одноместное

размещение

Belgrade City в Белграде, Aquastar Danub в Кладово

или аналогичные

от 675 от 870

Стоимость тура зависит от наличия свободных мест на круизе. Обязательно свяжитесь с нашим специалистом и уточните наличие мест на ваши даты.

ВНИМАНИЕ!
В настоящее время подселение в 2-х местный номер не осуществляется, если путешествуете в одиночку, необходима доплата за одноместное размещение!
В стоимость входит
  • проживание в отелях по программе
  • питание: завтраки в отелях
  • трансферы по программе (аэропорт - отель - аэропорт)
  • экскурсионное обслуживание по программе
  • транспортное обслуживание по программе
  • круиз по Дунаю
  • билеты в достопримечательности, включенные в программу тура

  • услуги русскоговорящего гида-сопровождающего (только в первый день тура и на доп. экскурсиях в пятый день)

Дополнительно оплачивается
  • международный авиаперелет, ориентировочная стоимость авиарейса Москва - Белград - Москва - 66 000 руб./чел.
  • дополнительное питание
  • напитки во время ужинов (2,5-3,5 Евро/бокал пива или вина)
  • входные билеты в достопримечательности и музеи, не включенные в программу
  • медицинская страховка
  • доплата за индивидуального русскоговорящего гида - 570 Евро


Дополнительные расходы:

  • дополнительные экскурсии
  • дополнительные ночи в отеле (при бронировании, при наличии мест)
  • изменение категории номера в отеле
  • дополнительные трансферы
  • дополнительные расходы
Подобрать билеты
Вы можете самостоятельно подобрать билеты до города в котором начинается этот тур.
Посмотреть цены на билеты
ВНИМАНИЕ!

Гражданам РФ виза в Сербию не требуется!!!!

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!

Порядок бронирования

  1. Выберите подходящую дату экскурсии
  2. Укажите количество необходимых мест и дополнительные услуги
  3. Заполните контактные данные
Заполнение формы заказа не несет за собой никаких финансовых обязательств с Вашей стороны.
После обработки заказа Вам будет выслано подтверждение с точным расчётом и ссылкой на оплату. Варианты оплаты можно посмотреть тут.
Стоимость и наличие мест указаны на момент заполнения заявки и не гарантированы до получения оплаты.
Если Вы уже регистрировались на нашем сайте - рекомендуем авторизоваться и тогда этот заказ будет учтён в Вашем "Личном кабинете".
Если Вы у нас впервые - рекомендуем зарегистрироваться и получить максимум возможностей при работе с сайтом.
ВНИМАНИЕ!
В настоящее время подселение в 2-х местный номер не осуществляется, если путешествуете в одиночку, необходима доплата за одноместное размещение!
Цена Количество Итого
Взрослый 48957
48957
Детский 48957
0
Итого: 48957
Укажите данные ВСЕХ туристов, которые едут:* паспорт
Пол* Фамилия* Имя* Отчество* Дата рождения* серия* номер*
Контакты заказчика:
в международном формате, для России: +7(код)телефон
Поля помеченные * обязательны для заполнения.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

 НОВОЕ
Что может быть лучше, чем провести свои выходные в столице Венгрии на берегу Дуная? Будапешт - город полный контрастов, центр деловой и торговой жизни Венгрии. Данный тур позволит вам только ...
4 дн
цена от14 950 ВЫБРАТЬ
Волшебное путешествие по красивейшим городам и уникальным термальным курортам Европы! «Жемчужина Дуная» - великолепный Будапешт, природное чудо подземной купальни Мишкольц-Тапольце и «королевский ...
8 дн
цена от26 847 ВЫБРАТЬ
Знакомство с Лиссабоном Код экскурсии: 12029
Этот тур - прекрасная возможность подобрать себе программу по средствам - от 4 до 8 дней. Четырехдневный вариант - самый экономный, включает в себя обзорную экскурсию в Лиссабоне, экскурсию в Синтру, ...
4 дн
цена от30 532 ВЫБРАТЬ
Вы хотите увидеть Сербию такой, как в фильмах Кустурицы - самобытную, веселую, немного сумасшедшую, но безумно обаятельную? Здесь столько достопримечательностей и красот, что не хватит одного тура, ...
8 дн
цена от51 589 ВЫБРАТЬ
Самые яркие бренды Румынии и Венгрии! Валахии и Трансильвании, средневековая сказка Сигишоара и Синая, роскошь «маленького Парижа на Востоке» – великолепного Бухареста и жемчужина голубого Дуная – ...
10 дн
цена от43 166 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:35909