Тур: Гостиница Руслана (Анапа, п. Витязево) Код экскурсии: 5241

Гостевой дом «Руслана» расположен в тихом коттеджном районе "Лазурный" курортного пригорода Анапы-Витязево. Рядом с г\д расположены:столовые,кафе, магазины,экскурсионные точки,овощные лавки.Песчаный пляж "Жемчужина" находится в 12-15 минутах неспешной ходьбы, широкая песчаная береговая полоса,чистое море.Территория г\д просторная,вымощена плиткой,оформлены места для отдыха,столики,шезлонги,мангал,качели,уголок со спортивным инвентарем. Имеется полностью обустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Тур: Гостиница Руслана (Анапа, п. Витязево) Код экскурсии: 5241

Программа

Гостевой дом «Руслана» расположен в тихом коттеджном районе "Лазурный" курортного пригорода Анапы-Витязево.
Развитая инфраструктура:
Рядом с г\д расположены:столовые,кафе, магазины,экскурсионные точки,овощные лавки.
Песчаный пляж "Жемчужина" находится в 12-15 минутах неспешной ходьбы,широкая песчаная береговая полоса,чистое море.Живописная дорога пролегает мимо бювета с лечебной минеральной водой,"поющий" фонтан,летнее кафе и очаровательный тенистый оазис с плакучими ивами.
В 15 минутах хотьбы-парк атракционов и развлечений.
Рядом-остановка маршрутных автобусов для поездки в город.

Размещение:
"Стандарт":2х-3х местные номера с односпальными и двухспальными деревяными кроватями с ортопедическими матрацами,ТВ,с\узел с душем,вентилятор,мебель.
"Полулюкс": 2х-3х местные номера с деревяными ортопедическими матрацами,ТВ,с\у с душем,сплит-система,мебель.

Территория г\д просторная,вымощена плиткой,оформлены места для отдыха,столики,шезлонги,мангал,качели,уголок со спортивным инвентарем.
Имеется полностью обустроенная кухня для самостоятельного приготовления пищи.(ТВ,холодильники,газ.плита,микроволновка,сплит-система).
Бесплатные услуги:
-Утюг
-Автостоянка за воротами
-Wi-Fi

Обращаем Ваше внимание на то,что расчетный час во всех наших гостиницах 12.00

ВНИМАНИЕ!
В настоящее время подселение в 2-х местный номер не осуществляется, если путешествуете в одиночку, необходима доплата за одноместное размещение!
Дополнительно оплачивается

на месте оплачивается: регистрационный сбор (150 руб./чел. - единоразово).

ВНИМАНИЕ!

22, 28 августа Автобус едет в одну строну Москва-Анапа - возвращение по ж/д, стоимость плацкарта Анапа-Москва включена в стоимость.

Отзывы

olga

17 июля 2016 00:17

дата поездки: 22.06.2016

3.0/5.0
Доброго времени суток, вернувшись с отдыха хочется рассказать о впечатлениях. Месторасположение данного отеля , гостевого дома , Краснодарский край поселок Витязево недалеко от центра г Анапа .Приехав в данный гостевой дом, впечатления с порога были разнообразные, сравнить есть с чем.

Сам гостевой дом неплохой, хозяева люди хорошие, но Людмила нам показалось очень высокомерной, типа не нравится, потерпите еще немного дословно вас здесь не держат.(нормально!) Номер к нашему приезду был не готов и нам предложили погулять часиков до 12. Дорога на пляж к морю - это что-то, минут 20 в одну сторону через дорогу, дома, через туннель и парк развлечений, рынок - и вы на месте, итого около часа на поход в обе стороны, мозоли вам обеспечены. Сам пляж хороший, людей много, море цветет ужасно, а так все хорошо.

Итак, вернувшись, номер на 3 этаже, номер хороший, но небольшой, все в рабочем состоянии, кондиционера нет, взамен вентилятор, соответственно ни мыла, ни полотенца ничего такого нет, но это мелочи. Номер за наше пребывание не убирали ни разу - это удивило! Вид с балкона открывается на двор, где целыми днями царит хаос, отдохнуть здесь сложно, т.к. с утра вам не дадут поспать вечно орущие дети, а вечерами пьющие и орущие до утра компании.
Касаемо питания, разнообразия как такового нет, что подали, тому и радуйтесь, но совсем голодными не ходили, зато вино у них самое лучшее и чача, обязательно прикупите.Отдых для тихих семей с детьми и людей физически крепких с хорошей психикой, НО СОМНИТЕЛЬНО..,молодежи здесь точно делать нечего в округе тишина после 22-00 , вся вечерняя и ночная жизнь в центре в Анапе.Выбирайте свой отдых тщательно.
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 45 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Новенькая, комфортабельная гостиница «Антарес» расположена в конце Пионерского проспекта (рядом с Санаторием Жемчужина России), у самого пляжа, всего в 20-ти метрах от моря. Пляж бесплатный, ...
8 дн
цена от14 820 ВЫБРАТЬ
Вы хотите побывать на родине разведчика Кузнецова и легендарного Григория Распутина? Посмотреть, как делают свои ажурные работы местные резчики по кости? А может самим принять участие в мастер-классе ...
3 дн
цена от10 750 ВЫБРАТЬ
Побывав в этом туре, Вы посетите почти все республики Кавказа. Вы сами сможете оценить самобытность народов каждой из них, познать и сравнить национальные традиции и обряды, понять, как история ...
7 дн
цена от35 950 ВЫБРАТЬ
Отдых в комфортабельном отеле в номерах со всеми удобствами. Вас ждет застолье в абхазской семье села Дурипш с дегустацией местной кухни и вина, большая обзорная экскурсия по легендарному Новому ...
4 дн
цена от17 850 ВЫБРАТЬ
Вас ждет праздничный банкет с изумительными блюдами национальной кухни и купание в целебном источнике, посещение неприступной древней цитадели, замечательное домашнее вино и натуральная виноградная ...
5 дн
цена от22 850 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:64114