Экскурсия: Вкусная экскурсия. Магия выпечки (пешеходная) Код экскурсии: 10377

Хотите научиться печь настоящие, пышные и вкусные русские пироги? Приглашаем вас на вкусную экскурсию в знаменитую московскую пекарню. В этой камерной чудо-пекарне пекут невероятно вкусные пироги по старинным рецептам, с использованием забытых народных хитростей и из свежайших продуктов только российских фермеров. На кулинарном мастер-классе в сопровождении ведуньи Аглаи, вы погрузитесь в магию русской выпечки и испечете собственный 800-граммовый пирог с сочной, ароматной начинкой, который заберете с собой! С чаепитием и дегустацией пирогов с различными начинками.

Экскурсия: Вкусная экскурсия. Магия выпечки (пешеходная) Код экскурсии: 10377

Программа

Хотите научиться печь «правильные», пышные и вкусные русские пироги – сегодня вы этому научитесь!
В маленькой, очень камерной чудо-пекарне нас ждут невероятные вкусные приключения. Сегодня вы увидите, как пекут самые настоящие, русские пироги по забытым старинным рецептам, с использованием народных хитростей и тайных ингредиентов.
Облачаемся в белоснежные фартуки, шапочки и бахилы, и отправляемся в чудесное, вкусное, немного сказочное путешествие
Театрализованная экскурсия по пекарне в сопровождении русской хозяюшки погружает в мир волшебных ароматов и забытых вкусов. Сегодня вы раскроете сакральные тайны русского пирога, узнаете, почему выпечка испокон времен на Руси была тайным и даже мистическим действом, какое обрядовое значение имели на Руси пироги, отчего пирог круглый и еще множество самого интересного.
Все пироги в чудесной пекарне изготавливаются вручную, из самых свежих продуктов только российских фермеров – это вкусный, качественный, наш «русский ответ» европейским санкциям! Вы сможете понаблюдать за работой пекарей, и увидеть самое высокотехнологичное оборудование в работе – большие тестомешалки и самые современные печи, мясорубки, тележки для пирогов, уникальные сковородки и электросковороды для жарки, паровой котел для приготовления морса и напитков.
Самая завораживающая и познавательная часть нашего вкусного путешествия – кулинарный мастер-класс по приготовлению настоящего русского пирога с тайным ингредиентом! Под руководством мастерицы каждый из вас сможет испечь роскошный 800-граммовый пирог с сочной, ароматной начинкой, который заберете с собой! Это настоящий, большой русский пирог, с большим количеством начинки, который вы упакуете в красивую фирменную коробку. Вам выдадут специальные формочки и ножи для украшения пирога, чтобы вы смогли «индивидуализировать» свой шедевр и узнать его после выпекания в печи.
А пока наш шедевр выпекается, вас ждет чудесное чаепитие с дегустацией пышных, ароматных, вкуснейших пирогов, изготовленных на пекарне, с самыми разнообразными на
чинками
!

Отличное вкусное путешествие в мир русской выпечки и знакомство с настоящей магией русского пирога!

В стоимость входит

экскурсионное обслуживание,  входные билеты на производство, специальная одноразовая одежда для входа в цех (фартук, перчатки, головной убор), мастер-класс, чаепитие.

Место и время сбора

Сбор в 11:55, отправление в 12:00. 
Место сбора: м. Текстильщики, Волгоградский проспект д.45 (КПП), гид с табличкой «Название экскурсии».

Внимание! 21.01.2017, 11.02.2017, 19.02.2017, 25.03.2017, 16.04.2017, 22.04.2017, 29.04.2017 Сбор в 14:25, отправление в 14:30. 

ВНИМАНИЕ!

Убедительная просьба - не опаздывать! После начала экскурсии через проходную пройти на производство не возможно, деньги за экскурсию не возвращаются.
Просьба заранее ознакомиться со схемой прохода на производство.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 74 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Самая вкусная, душевная и познавательная экскурсия в знаменитую московскую хлебопекарню "Московский пекарь"! Волшебное путешествие в сладкий мир ароматных мягких булочек, воздушных слоек, кремовых ...
1 дн
цена от2 870 ВЫБРАТЬ
Давно ли вы пекли с детьми ароматные плюшки? А пробовали ли вы когда-нибудь выпечку, приготовленную в настоящей русской печи? Много ли вы знаете старинных русских блюд? Может, самое время ...
1 дн
цена от1 100 ВЫБРАТЬ
Отправляемся в Шоколадное Царство на кондитерскую фабрику "Фруже", чтобы вдоволь полакомиться фруктами в шоколаде, шоколадными конфетами, драже и цукатами прямиком с конвейера! Ароматная продукция ...
1 дн
цена от3 980 ВЫБРАТЬ
Автобусная экскурсия из Москвы Хлеб, молоко, сливочное масло, сыр - одно из самых популярных сочетаний продуктов для завтрака. Прежде чем выбрать в магазине марку молока или сыра, давайте отправимся ...
1 дн
цена от3 670 ВЫБРАТЬ
Пешеходная экскурсия по Арбатской площади, улице Воздвиженке, Знаменке и Александровскому саду с посещением «Алмазного фонда» в Кремле. Несметные сокровища Российской Империи ждут Вас!
1 дн
цена от990 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:24554