Экскурсия: Мелодии новогодней Москвы (волшебная музыкальная экскурсия в новогоднюю ночь) Код экскурсии: 12349

Самое романтичное приключение наступающего Нового Года – незабываемая музыкальная новогодняя ночь на улицах Москвы! Веселая встреча Нового Года на одной из самых красивых набережных Москвы-реки, лучшие виды столицы в праздничных огнях иллюминации, роскошные панорамы московских фейерверков и любимые песни под аккомпанемент живой гитары в новогоднем поющем автобусе. Шампанское, конфеты и бенгальские огни – прилагаются!
Автобусная экскурсия-концерт с вашим участием - самый оригинальный и незабываемый Новый год!

Экскурсия: Мелодии новогодней Москвы (волшебная музыкальная экскурсия в новогоднюю ночь) Код экскурсии: 12349

Программа

Самое романтичное приключение наступающего Нового года – незабываемая музыкальная новогодняя ночь в "поющем" автобусе на улицах праздничной Москвы! Автобусная экскурсия-концерт с возможностью вспомнить любимые новогодние песни и продемонстрировать собственные песенные таланты, а также самый оригинальный способ встречи Нового Года!

Вас ждут сказочные, открыточные виды новогодней столицы в миллионах праздничных огней, самые шикарные панорамы московских фейерверков и любимые песни под аккомпанемент "живой" гитары. А также главное событие самой долгожданной ночи в году – бой курантов и звон бокалов и веселая встреча Нового года на одной из самых красивых набережных Москвы-реки, в необыкновенной атмосфере искреннего новогоднего задора и веселья! Лучшие видеокадры и великолепная фотосессия гарантирована!

Это будет прекрасное ностальгическое путешествие во времена "Голубых огоньков" и "Иронии судьбы", под душевные песни нашего детства и юности. "Пять минут" и "Три белых коня", "У леса на опушке", "Кабы не было зимы…", "Снег кружится…", "Если у вас нету тети", "Синий-синий иней" - сегодня прозвучат самые известные и самые любимые новогодние и "застольные" композиции. Освежайте репертуар, ведь петь будем все вместе!

Чудесная, оригинальная и незабываемая Новогодняя ночь в компании новых друзей и единомышленников! Шампанское, конфеты, бенгальские огни – прилагаются!

С Новым Годом!

Экскурсионная программа

Автобусная экскурсия-концерт в сопровождении экскурсовода-певца, с возможностью вспомнить любимые новогодние песни и продемонстрировать собственные песенные таланты

- Звон бокалов и бой курантов - встреча Нового года на одной из самых живописных и нарядных набережных Москвы-реки (шампанское, конфеты и бенгальские огни входят в стоимость)

В стоимость входит

транспортное обслуживание (автобус - иномарка), услуги гида-сопровождающего, шампанское, конфеты и бенгальские огни

Место и время сбора

Сбор группы в 21:45, отправление в 22:00 от ст.м. Фрунзенская
Окончание - ст.м. Кропоткинская

ВНИМАНИЕ!

Внимание! Важная информация!
- Одевайтесь по погоде. Часть программы проходит на свежем воздухе!

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!

Порядок бронирования

  1. Выберите подходящую дату экскурсии
  2. Укажите количество необходимых мест и дополнительные услуги
  3. Заполните контактные данные
Заполнение формы заказа не несет за собой никаких финансовых обязательств с Вашей стороны.
После обработки заказа Вам будет выслано подтверждение с точным расчётом и ссылкой на оплату. Варианты оплаты можно посмотреть тут.
Стоимость и наличие мест указаны на момент заполнения заявки и не гарантированы до получения оплаты.
Если Вы уже регистрировались на нашем сайте - рекомендуем авторизоваться и тогда этот заказ будет учтён в Вашем "Личном кабинете".
Если Вы у нас впервые - рекомендуем зарегистрироваться и получить максимум возможностей при работе с сайтом.
Цена Количество Итого
Взрослый 4800
4800
Детский 4800
0
Итого: 4800
Контакты заказчика:
в международном формате, для России: +7(код)телефон
Поля помеченные * обязательны для заполнения.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Хотите встретить Новый год так, как вы еще не встречали!? Неповторимая новогодняя ночь на крыше Москвы – на самой высокой смотровой площадке Европы башни ОКО Towers помпезного комплекса Москва-Сити, ...
1 дн
цена от11 850 ВЫБРАТЬ
 НОВОЕ
Встречаем новогоднюю полночь под бой курантов в сердце столицы, в самом центре искрометного веселья, в сказочных локациях вблизи Кремля и Большого театра! Ровно в 12 нас ждет бокал шампанского, ...
1 дн
цена от4 980 ВЫБРАТЬ
Фантастический, фееричный Новый год на праздничных улицах сердца Москвы, которая никогда не спит, особенно в Новогоднюю ночь! В новогоднюю полночь поднимем бокалы в самой красивой столичной локации, ...
1 дн
цена от3 480 ВЫБРАТЬ
Новый год – самый любимый праздник! А мы приглашаем вас встретить волшебную новогоднюю ночь так, как вы еще никогда не праздновали! Сказочные декорации новогоднего Переславля-Залесского и чудесная ...
1 дн
цена от9 500 ВЫБРАТЬ
Романтическое новогоднее путешествие на шикарном лимузине с шампанским! Сказочная, роскошная, неповторимая Москва в зареве праздничной иллюминации - как прекрасный новогодний подарок! С посещением ...
1 дн
цена от1 690 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:23726