Экскурсия: Новогодняя экспедиция по сказочным "Крышам" Москвы (с фееричной встречей Нового года на Воробьевых горах, «полетом над Москвой-рекой» и проводами Старого года на фантастической 40 метровой колокольне) Код экскурсии: 21961

Самая романтичная новогодняя полночь на Крыше Москвы – легендарных Воробьевых горах и фантастические видовые площадки столицы с лучшими панорамами новогодней, переливающейся огнями столицы! С проводами Старого года в Высоко-Петровском монастыре и подъемом на 40-метровую колокольню. Совершим ночной завораживающий полет над Москвой на новой Московской Канатной дороге. Шампанское, конфеты и персональный салют прилагаются. Волшебные панорамы Москвы и великолепная фотосессия лучших елок и новогодних площадок праздничной столицы, каждый кадр которой будет вашей собственной, яркой и красочной новогодней открыткой!

 НОВОЕ

Экскурсия: Новогодняя экспедиция по сказочным "Крышам" Москвы (с фееричной встречей Нового года на Воробьевых горах, «полетом над Москвой-рекой» и проводами Старого года на фантастической 40 метровой колокольне) Код экскурсии: 21961

Программа

Душевные Проводы Старого года в древнейшей обители столицы… Эту уникальную монашескую обитель часто называют «невидимкой», хотя она расположена в самом сердце столицы… Высоко-Петровский монастырь имеет высокий статус Патриаршьего подворья, и здесь обретены удивительные чудотворные святыни. Вечером ворота монастыря закрывают от посторонних, храмы освещаются исключительно восковыми свечами, и кажется, на обитель нисходит особенная, тихая благодать…

«Проводы» Старого года в монастырской трапезной, где нас ждёт чаепитие с вкуснейшими монастырскими пирожками, а для желающих – бокал вина (вино - для совершеннолетних).

Новогодний сюрприз - эксклюзивное посещение малоизвестной видовой площадки. Вы сможете подняться на 40-метровую колокольню монастыря, чтобы насладиться великолепным зрелищем Москвы в огнях новогодней иллюминации. Невероятное, поражающее зрелище переливающегося огнями исторического сердца нашей столицы и такое прекрасное начало новогоднего праздника!

В комфортабельном и теплом автобусе мы отправляемся в фантастически красивое новогоднее путешествие по великолепной новогодней столице! Нас ждут лучшие видовые площадки, завораживающие панорамы празднично украшенной Москвы и чарующая атмосфера любимого праздника!

Нас ждут увлекательные остановки для прекрасных атмосферных фотографий у Храма Христа Спасителя и у Парка им. Горького, откуда открываются завораживающие виды! Одно из поражающих размерами и конструкцией высотных зданий Москвы – здание Президиума РАН, около которого расположена малоизвестная смотровая площадка, где мы также побываем. Отсюда открываются роскошные виды на заснеженную излучину спящей и величественной Москвы-реки, древний Андреевский монастырь, ультрасовременный комплекс Москва-Сити и легендарный стадион Лужники. Все здания и храмы столицы великолепно подсвечены и погружают в красивую морозную новогоднюю сказку!

Совершить ночной завораживающий полет над Москвой вы сможете на новой Московской Канатной дороге, которую в народе окрестили «собянинской канаткой». Нас ожидает ночная прогулка на канатной дороге. Комфортные кабинки (швейцарские!) с панорамным остеклением позволяют с нескольких сторон полюбоваться крышей Москвы – легендарными Воробьевыми горами, обновленным спорткомплексом Лужники – главным стадионом ЧМ по футболу 2018, горнолыжными трассами и трамплинами, излучиной широкой и полноводной, чрезвычайно живописной в этом месте Москвы-реки.

Встреча Нового года на главной смотровой площадке Москвы на легендарных Воробьевых горах, «у подножия» самой высокой сталинской высотки МГУ, откуда открываются лучшие виды на Москву и все семь сталинских высоток!

Главное событие нашего сказочного путешествия – встреча Нового года на Воробьевых горах! Это сакральное сердце нашего города и самое светлое место столицы, где ветра уносят весь негатив мегаполиса! Древняя московская легенда гласит, что люди приходят на Воробьевы горы, чтобы начать новую жизнь, распрощаться со страхами, тяжелыми воспоминаниями, обрести достаток, счастье, любовь! Шампанское, конфеты, бенгальские огни и самое искреннее, светлое веселье – это будет необычная и незабываемая новогодняя ночь! С Новым Годом!

И это еще не все!

Под легкую новогоднюю музыку, уже в наступившем Новом году, мы посетим самые красивые уголки столицы, увидим нарядные и необычные московские елки, полюбуемся красивейшими световыми инсталляциями и фигурными композициями, проедем по «тоннелю света» на Тверской улице, который по количеству посетителей ежегодно традиционно является столичным «рекордсменом», побываем у Большого театра, на Охотном Ряду и на Арбате, и сможем совершить великолепную фотосессию праздничной столицы, каждый кадр которой будет вашей собственной, яркой и красочной новогодней открыткой!

Окончание экскурсии (ориентировочно в 2.00) у Васильевского спуска – в самом сердце столицы! Вы сможете продолжить свою Новогоднюю ночь и отправиться праздновать на Красную площадь, в Александровский сад, на Театральную площадь или совершить романтическую прогулку по улочкам исторического центра Москвы (самостоятельно).

Экскурсионная программа

- Проводы Старого года в Высоко-Петровском монастыре, с подъемом на колокольню и чаепитием с пирожками и бокалом вина (вино – для совершеннолетних)

- автобусная экскурсия с посещением лучших видовых площадок с фантастическими панорамами новогодней Москвы

- прогулка на канатной дороге (в одну сторону)

- Самый романтичный Новый год на Воробьевых горах. Шампанское, конфеты и персональный салют прилагаются

- продолжение красочной автобусной экскурсии с посещением красивейших елок, новогодних площадок и праздничных инсталляций столицы для великолепной новогодней фотосессии

В стоимость входит

транспортное и экскурсионное обслуживание, услуги гида-сопровождающего, экскурсионная программа, входные билеты.

Место и время сбора

ГРУППА №1. Сбор в 19.30 ст. м. Трубная , отправление в 19.45. Ориентировочное окончание в 2:00.

ГРУППА №2. Сбор в 20.00 ст. м. Трубная, отправление в 20.15. Ориентировочное окончание в 2:30.

ГРУППА №3. Сбор в 20.30 ст. м. Трубная, отправление в 20.45. Ориентировочное окончание в 3:00.

ГРУППА №4. Сбор в 19.00 ст. м. Трубная, отправление в 19.15. Ориентировочное окончание в 1:30.

ВНИМАНИЕ!

- Подъем на колокольню Московского Высоко-Петровского монастыря происходит по крутой узкой лестнице, просьба учитывать свои возможности и состояние здоровья, и надевать удобную обувь.

- В состоянии алкогольного опьянения вход на колокольню запрещен.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!

Порядок бронирования

  1. Выберите подходящую дату экскурсии
  2. Укажите количество необходимых мест и дополнительные услуги
  3. Заполните контактные данные
Заполнение формы заказа не несет за собой никаких финансовых обязательств с Вашей стороны.
После обработки заказа Вам будет выслано подтверждение с точным расчётом и ссылкой на оплату. Варианты оплаты можно посмотреть тут.
Стоимость и наличие мест указаны на момент заполнения заявки и не гарантированы до получения оплаты.
Если Вы уже регистрировались на нашем сайте - рекомендуем авторизоваться и тогда этот заказ будет учтён в Вашем "Личном кабинете".
Если Вы у нас впервые - рекомендуем зарегистрироваться и получить максимум возможностей при работе с сайтом.
Цена Количество Итого
Взрослый 4950
4950
Детский 4950
0
Итого: 4950
Контакты заказчика:
в международном формате, для России: +7(код)телефон
Поля помеченные * обязательны для заполнения.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Хотите встретить Новый год так, как вы еще не встречали!? Неповторимая новогодняя ночь на крыше Москвы – на самой высокой смотровой площадке Европы башни ОКО Towers помпезного комплекса Москва-Сити, ...
1 дн
цена от11 850 ВЫБРАТЬ
Фееричное путешествие по праздничным Крышам Москвы с полетом над Москвой! Легендарные Воробьевы горы и фантастические видовые площадки города с лучшими панорамами яркой новогодней столицы! С подъемом ...
1 дн
цена от3 480 ВЫБРАТЬ
Одно из самых красивых путешествий по столице, наполненное непередаваемой новогодней атмосферой красавицы-Москвы в море огней праздничной иллюминации! Москву с любовью украшают к Новому году и ...
1 дн
цена от1 690 ВЫБРАТЬ
Уникальный тур по крышам столицы! Мы побываем на смотровых площадках, о которых многие даже не подозревают, а на некоторые подняться можно только в составе нашей группы. Совершим завораживающий полет ...
1 дн
цена от2 950 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:90143