Экскурсия: Были и небылицы о новогодней столице (сказочная новогодняя ночь в древней Рязани) Код экскурсии: 21962

Новогодняя полночь в столице Нового года 2020 – Рязани!

Хотите в новогоднюю ночь прогуляться по романтичному, сказочному городу, влиться в яркий, искрящийся весельем хоровод вокруг Главной Елки страны, стать участником искрометной шоу-программы прямо на улицах города, полюбоваться звездопадом фейерверков и совершить невероятную фотосессию в колоритных фотозонах? Незабываемая и зрелищная новогодняя ночь в компании легендарных героев - Рязанского Косопуза, Забавы Путятишны, Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки в волшебных декорациях чарующей Рязани! Шампанское, мандарины и бенгальские огни – прилагаются!

Тур в Новогоднюю ночь с утренним возвращением в Москву.

 НОВОЕ

Экскурсия: Были и небылицы о новогодней столице (сказочная новогодняя ночь в древней Рязани) Код экскурсии: 21962

Программа

Для всех романтиков и тех, в чьих сердцах живет вера в Новогоднее Чудо! Приглашает Новогодняя Рязань – нарядная картинка с праздничной открытки!

В этом году Дед Мороз выбрал своей резиденцией именно Рязань, и теперь древняя чаровница-Рязань – официальная столица Нового года 2020!

Новогодняя ночь в Рязани обещает быть жаркой! Всех жителей и гостей Рязани ждет масштабная и зрелищная программа волшебного праздника! Помимо Деда Мороза и Снегурочки гостей встречают легендарные персонажи рязанской истории. Хранителем Нового года станет рязанский богатырь Евпатий Коловрат, а его помощниками — главные персонажи новогодней столицы: рязанский Косопуз, Забава Путятишна и Авдотья Рязаночка. Эти персонажи будут сопровождать нас повсюду – в виде ростовых кукол, актеров, а также сувениров.

Ужин (по желанию, оплачивается при покупке тура)

Начнется наше новогоднее веселье с праздничного путешествия по нарядным улицам столицы Нового года 2020 – красавицы-Рязани.

«Снежинку хрупкую спрячь в ладонь – желание загадай!» Символом Новогодней столицы Нового года 2020 года станет Снежинка, праздник придет в каждый район Рязани и даже план проведения праздничных мероприятий на карте города напоминает снежинку! Так что у вас будет возможность полюбоваться практически всеми чудесными новогодними украшениями Рязани и загадать массу новогодних желаний на рязанские снежинки! Мы посетим самые нарядные улицы и площади Рязани и в сказочных декорациях древней полюбуемся удивительными фигурными композициями, световыми инсталляциями и удивительными арт-елками. В огнях новогодней иллюминации древние храмы, особняки и пышные дворцы Рязани выглядят особенно великолепно, и каждый кадр здесь будет вашей собственной новогодней открыткой!

А ровно в полночь, с двенадцатым ударом курантов – произойдет самая романтичная встреча Нового, 2020 года – в компании новых друзей, на улицах веселого, бурлящего города! Традиционное шампанское, бенгальские огни и мандарины прилагаются! Вас ждет искрометное зрелищное новогоднее шоу, яркая уличная развлекательная программа, звездопады фейерверков, самые необычные фото-локации, веселый хоровод вокруг Главной Елки страны, новогодние сюрпризы и особенная, волшебная, чарующая атмосфера! С Новым Годом!

Невероятная новогодняя ночь в гостях у чаровницы-Рязани - масштабно, ярко, красочно!

Экскурсионная программа

- путевая информация

Рязань:

- обзорная экскурсия по новогодней столице

- самостоятельное участие в общегородских новогодних гуляниях

- праздничное путешествие по Рязани - столице Нового года 2020 (городские елки, праздничные площадки, фотозоны, инсталляции)

- романтическая встреча Нового года в полночь на центральной праздничной площадке (шампанское и мандарины предоставляются)

В стоимость входит

транспортное и экскурсионное обслуживание, экскурсионная программа, работа гида-сопровождающего.

Дополнительно оплачивается

Ужин - 500 руб/чел (по желанию, оплачивается при покупке тура)

Место и время сбора

Сбор в 15:45 ч. Отправление в 16:00 ч. от ст. м. «Марксистская» согласно схеме в путёвке.

Ориентировочное возвращение в Москву в 01.01.2020 в 05.00

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 25 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

Самое романтичное приключение наступающего Нового Года – незабываемая музыкальная новогодняя ночь на улицах Москвы! Веселая встреча Нового Года на одной из самых красивых набережных Москвы-реки, ...
1 дн
цена от4 800 ВЫБРАТЬ
Новый год – самый любимый праздник! А мы приглашаем вас встретить волшебную новогоднюю ночь так, как вы еще никогда не праздновали! Сказочные декорации новогоднего Переславля-Залесского и чудесная ...
1 дн
цена от9 500 ВЫБРАТЬ
Нежная и красивая новогодняя экскурсия в гостях у Рождественской звезды! Отправляемся в крупнейший агрохолдинг Московский, где выращивают миллионы новогодних цветов – пуансеттий, с ярко-красными ...
1 дн
цена от2 670 ВЫБРАТЬ
Хотите встретить Новый год так, как вы еще не встречали!? Неповторимая новогодняя ночь на крыше Москвы – на самой высокой смотровой площадке Европы башни ОКО Towers помпезного комплекса Москва-Сити, ...
1 дн
цена от11 850 ВЫБРАТЬ
Фантастический, фееричный Новый год на праздничных улицах сердца Москвы, которая никогда не спит, особенно в Новогоднюю ночь! В новогоднюю полночь поднимем бокалы в самой красивой столичной локации, ...
1 дн
цена от3 480 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:43907