Экскурсия: Ночная Москва для Всех Влюбленных (самая романтическая экскурсия 14 февраля с бокалом шампанского на Мосту Любви) Код экскурсии: 25996

Москва – город Влюбленных! Знаете ли вы современные приметы, связанные с влюбленными, а также места в Москве, которые гарантируют исполнение желаний о любви? А мы знаем! Вас ждут тайные романтичные уголки и самые красивые виды ночной столицы на увлекательной экскурсии для влюбленных и любимых!С ночным полетом над Москвой, возможностью загадать заветные желания, которые обязательно сбудутся, и бокалом шампанского на мосту Поцелуев.Собственный фейерверк и шампанское прилагаются!

Идеальный подарок на День всех Влюбленных!

Экскурсия: Ночная Москва для Всех Влюбленных (самая романтическая экскурсия 14 февраля с бокалом шампанского на Мосту Любви) Код экскурсии: 25996

Программа

Хотите побывать в самых романтических уголках роскошной вечерней столицы, узнать, какое сердце нарисовал Ромео на стене дома Джульетты, услышать чудесные истории любви, совершить волшебную фотосессию, а также соединить навсегда свои влюбленные сердца, пролетая над Москвой-рекой?

Вас ждет Идеальное Свидание с Москвой- самая романтическая ночь на улицах столицы! Ведь Москва – город Влюбленных! Здесь кипели страсти и происходили тайные свидания, звучали роковые клятвы и загадывались желания на Вечную Любовь…

На Пушкинской площади у подножия памятника Поэту, услышим гениальные стихи, и побываем у храма, где венчался Александр Сергеевич Пушкин и божественная Натали, а также узнаем подробности их великой Любви (а еще говорят, что по ночам около храма можно наблюдать призрачную Натали в подвенечном платье). Вы узнаете малоизвестные обстоятельства любовных отношений Есенина и Айседоры Дункан, Любови Менделеевой и Александра Блока, Маяковского и Лили Брик, Бунина и юной Верочки Муромцевой… У стен московских театров услышим истории романтических и роковых увлечений больших актрис и великих актеров, узнаем, что истинная любовь не ведает ни возраста, ни сословий…

Романтическое и сакральное сердце столицы – Воробьевы горы!Самое светлое место Москвы, откуда ветра уносят весь негатив мегаполиса!Недаром древняя московская легенда гласит, что люди приходят на Воробьевы горы, чтобы начать новую жизнь, распрощаться со страхами, тяжелыми воспоминаниями, обрести достаток, счастье, любовь! Загадывайте свои желания о Любви, любуясь фантастическими панорамами Москвы с ее главной обзорной площадки!

Совершить ночной завораживающий полет над Москвой вы сможете на новой Московской Канатной дороге,которую в народе окрестили «собянинской канаткой».Говорят, влюбленные не расстанутся никогда, если вместе «пролетят» по канатной дороге над спящей Москвой-рекой!Нас ожидает ночной спуск со смотровой площадки Воробьевых гор. Комфортные кабинки (швейцарские!) с панорамным остеклением позволяют с нескольких сторон полюбоваться крышей Москвы – легендарными Воробьевыми горами, обновленным спорткомплексом Лужники – главным стадионом ЧМ по футболу 2018, горнолыжными трассами и трамплинами, излучиной широкой и полноводной, чрезвычайно живописной в этом месте Москвы-реки.

Мы побываем у стен древнего Новодевичьего монастыря, это тайная «мекка» всех влюбленных! Загадайте свое желание у Софьюшкиной башни, говорят, что призрачная царевна особенно охотно помогает влюбленным…

Одно из новых местечек в столице, куда приходят загадывать желания о Любви – Сад Эрмитаж. Здесь находится изящный памятник«Сердце Любви»! Сюда приходят загадывать романтические желания, связанные с обретением второй половинки, а что нужно для того, чтобы задуманное воплотилось в жизнь, вам подскажет наш экскурсовод!

Романтическая кульминация нашей праздничной ночи –бокал шампанского с «собственным фейерверком» на Мосту Поцелуев,в окружении Деревьев Любви, увешанных замочками! Эти замочки влюбленные вешают на деревья в знак вечной Любви… И, кстати, это единственное место в Москве, где замочки не спиливают и не выбрасывают (деревья просто переносят)!

Окунитесь с головой в мистическую, наполненную ожиданием чуда атмосферу ночной столицы, нашей древней Москвы, получите море невероятных, чудесных эмоций, а также попросите Вселенную о самом сокровенном – о Любви!

Продолжительность экскурсии: ~ 5 часов ориентировочно

Экскурсионная программа

- Тверской бульвар;

- Храм Большое Вознесение (внешний осмотр);

- сад Эрмитаж;

- Воробьевы горы;

- Путешествие по Канатной дороге;

- Новодевичий монастырь (внешний осмотр);

- Лужков мост, бокал шампанского, фейерверк.

В стоимость входит
  • Транспортное и экскурсионное обслуживание;
  • Услуги гида-сопровождающего;
  • Путешествие по Канатной дороге;
  • Бокал шампанского (для лиц с 18 лет);
  • Сладкое угощение и собственный фейерверк.
Место и время сбора

Сбор в 18.45 м. Пушкинская (у памятника А.С.Пушкину), отправление в 19:00. Начало программы Пушкинская пл. - окончание программы Болотная пл.

Отзывы

Отсутствие отзывов никак не связано с популярностью этой экскурсии.
Ездили - поделитесь впечатлениями!
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 8 человек.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

 РЕКОМЕНДУЕМ ХИТ
Любовный заговор Москвы Код экскурсии: 4325
Всех влюбленных и любящих приглашаем на самую романтичную экскурсию по вечерней красавице-Москве! Удивительные святыни, храмы и чудесные места Москвы, помогающие исполнению самого заветного желания ...
1 дн
цена от1 200 ВЫБРАТЬ
Хотите встретить Новый год так, как вы еще не встречали!? Неповторимая новогодняя ночь на крыше Москвы – на самой высокой смотровой площадке Европы башни ОКО Towers помпезного комплекса Москва-Сити, ...
1 дн
цена от11 850 ВЫБРАТЬ
«Нам песня строить и жить помогает…» А еще хорошая песня продлевает жизнь, укрепляет здоровье и улучшает общее самочувствие! Приглашаем вас совершить чудесное путешествие по улицам Москвы в ...
1 дн
цена от1 890 ВЫБРАТЬ
"Факт - самая упрямая вещь в мире" - одна из самых популярных цитат Михаила Булгакова. И сегодня мы приглашаем вас в мистическое путешествие, которое будет озарено светом гения Мастера! Самые ...
1 дн
цена от800 ВЫБРАТЬ
Древнеславянский праздник Купала на реке Вьюлке – самая романтическая ночь в году! Красивый праздник наших предков так, как наши пращуры праздновали, да нам заповедовали. Ночь очищения живой Водой и ...
1 дн
цена от5 600 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:62020