Экскурсия: Волшебная прогулка по Клязьминскому водохранилищу Код экскурсии: 29276

Сказочное летнее путешествие на двухпалубном теплоходе! Нас ждут живописные красоты самой большой акватории столицы, и комфортный отдых на борту белоснежного красавца-теплохода, в "компании" со свежим речным ветром, солнцем и многочисленными природными и рукотворными достопримечательностями.

Экскурсия: Волшебная прогулка по Клязьминскому водохранилищу Код экскурсии: 29276

Программа

Наш волшебный круиз начнётся на Северном речном вокзале столицы, и во время увлекательной 4-х часовой прогулки вы полюбуетесь рукотворными и природными красотами водных жемчужин столицы - самой большой акваторией Клязьминского водохранилища и чуда инженерной мысли - Канала имени Москвы, при строительстве которого возведено немало красивейших и технически сложных сооружений. Вы полюбуетесь величественными "химкинскими" мостами, в том числе и легендарным ажурным Химкинским железнодорожным мостом, увидите "проплывающие" достопримечательности - Химкинский лес и дачные коттеджи, утопающие в свежей зелени и зарослях сирени, новый парк "Эко-берег" и парковый комплекс "Северное Тушино", со знаменитой подлодкой-музеем, а также насладитесь просторами Клязьминского водохранилища – самой большой акватории столицы!


Продолжительность программы : ≈ 4 часа

Маршрут прогулки:

Северный речной вокзал — Ленинградский мост — Химкинские мосты — Химкинский лес — Канал имени Москвы — Клязьминское водохранилище — Причал "Бухта Радости" — Северный речной вокзал

Отправление и прибытие: м. Речной вокзал, Северный речной вокзал, причалы №7-11

Прибытие и окончание программы - Северный речной вокзал



Время сбора и отправления:

группа №1 теплоход "Фалькон":

Сбор в 09.30, Отправление в 10.00.

14.00 прибытие обратно

группа №2 теплоход "Фалькон":

Сбор в 14.00, Отправление в 14.30.

18.30 прибытие обратно

группа №3 теплоход "Фалькон":

Сбор в 18.30, Отправление в 18.50

23.00 прибытие обратно



Теплоход:

Теплоход "Фалькон" — двухпалубное судно повышенной комфортности. Эксклюзивный дизайн нижней палубы сочетает в себе богатую резную отделку из дорогих пород дерева с модернизированным техническим оснащением: климат-контроль, оборудованные санузлы, плазменные панели и высококачественная аудио установка. Бар со столиками, удобные диваны и караоке-система в носовой части судна создадут приятную обстановку для отдыха.
Фалькон – семейный теплоход, в который вложена не только душа, но и мастерство разработчиков-профессионалов. В любой из наших зон вы будете чувствовать себя уютно.

Открытая площадка на верхней палубе позволит вам насладиться речным бризом под ярким летним ультрафиолетом с бокалом освежающего коктейля. Верхняя палуба обеспечена и другой комфортабельной зоной отдыха с мягкими диванами под крышей. Здесь вы сможете укрыться от жгучих солнечных лучей (или дождя) .



Маршрут: Причал "Северный речной вокзал" — Химки — Парк Северное Тушино — Музейно-мемориальный комплекс истории Военно-морского флота России — Северный порт — Ленинградский мост — Химкинские мосты — Клязьминское водохранилище — Причал "Бухта Радости" — Причал "Северный речной вокзал"

В стоимость входит

теплоходная прогулка

Полезная информация

1. В целях безопасности просьба внимательно слушать правила поведения пассажиров в рейсе;
2. Не разрешена посадка детей дошкольного возраста вдоль бортов;

3. Алкогольные напитки (кроме пива) можно принести с собой ( обязательно при себе иметь чек из магазина. Безалкогольные напитки, пиво и еду приносить с собой запрещено.

На борту теплохода работает буфет.

Место и время сбора

Отправление и прибытие: м. Речной вокзал, 

Время сбора и отправления:

группа №1теплоход "Фалькон":

Сбор в 09.30, Отправление в 10.00.

14.00 прибытие обратно

группа №2теплоход "Фалькон":

Сбор в 14.00, Отправление в 14.30.

18.30 прибытие обратно

группа №3теплоход "Фалькон":

Сбор в 18.30, Отправление в 18.50

23.00 прибытие обратно

Отзывы

Нонна

22 августа 2023 09:28

дата поездки: 20.08.2023

5.0/5.0
Спасибо за отличную прогулку!

Ирина

30 июня 2021 09:04

дата поездки: 27.06.2021

4.0/5.0
Понравилось, красиво! Хотелось бы экскурсионное сопровождение мест, мимо которых путешествовали) Где какая бухта, например, какие города, места проплываем)
Сейчас нет плановых дат проведения этой экскурсии, но они могут появиться в любой момент.
Мы можем сообщить об их появлении!
Уже подписалось: 54 человека.

Важно знать

Заявка на групповой тур может быть оформлена на любую интересующую Вас дату.
Для группы менее 45 человек стоимость будет отличаться от указанной на сайте. Чем меньше будет Ваша группа, тем выше будет стоимость тура на человека.
Стоимость может зависеть и от даты и от набора дополнительных услуг.
Чем точнее Вы опишите свои потребности, тем быстрее мы сможем сформировать предложение.
Для детских групп мы оформляем "Уведомление в ГИБДД о перевозке детей автобусом".
номер в международном формате, для России: +7....
Поля помеченные * обязательны для заполнения.
Чтобы оставить отзыв авторизуйтесь.


Похожие экскурсии

"Ах, белый теплоход, бегущая вода, уносишь ты меня, скажи куда!" А унесет нас белый теплоход в летний, воздушный, наполненный горячим солнцем и свежим ветром круиз по серебряному ожерелью живописных ...
1 дн
цена от3 980 ВЫБРАТЬ
 НОВОЕ
Отправляемся навстречу речному ветру и великолепным видам! Волшебный круиз по Химкинскому водохранилищу и Каналу им.Москвы на борту белоснежного теплохода с прекрасным угощением на борту и ...
1 дн
цена от790 ВЫБРАТЬ
Волшебная, ускользающая красота русской провинции и тайны Тверской Атлантиды Увлекательное путешествие в Калязин - романтичный город на берегу рукотворного моря! С экскурсией в краеведческий музей ...
1 дн
цена от1 900 ВЫБРАТЬ
Живописная водная прогулка на белом теплоходе, прогулки и купание в прозрачных водах Бухты Радости и неутомительная экскурсионная программа с посещением "Русского Ватикана" - знаменитой ...
1 дн
цена от2 900 ВЫБРАТЬ
Салют Победы с борта теплохода с праздничной дискотекой на борту и прогулкой по самой большой акватории столицы - Химкинскому водохранилищу! Это одно из самых лучших мест в Москве для просмотра ...
1 дн
цена от1 990 ВЫБРАТЬ

Нужна помощь?

Мы ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать выбор.

krugozor@krugozor.ru

Рекомендуем

ID:11318